Стильное и современное освещение

Дата публикации 16.04.2024

В интерьере дома каждая деталь создает нужное настроение. Особенно освещение, от которого зависит комфорт и удобство для глаз. Поэтому к выбору декора люди относятся очень тщательно.

Российский интернет-магазин Светлый сайт предлагает клиентам приобрести светильники любого формата. В каталоге https://www.svetlux.ru/catalog/lustry/sovremenniy/ представлены 11 типов осветительных приборов, не только знакомые потребителям люстры:

  • Люстры;
  • Бра;
  • Светильники;
  • Настольные лампы;
  • Торшеры;
  • Трековые и струнные системы;
  • Уличные светильники;
  • Светодиодные ленты;
  • Лампы
  • Гирлянды;
  • Сопутствующие электротовары;
  • Комплектующие;
  • Декор.

Всего в магазине в наличии более 80 тысяч наименований продукции. Помочь с выбором в этом многообразии призван встроенный в сайт фильтр. Если клиент теоретически знает, какой купить светильник, поиск легче вести. Определившись с типом товара, например, люстрой, клиент подбирает по виду – потолочная, подвесная или каскадная, хрустальная или люстра-вентилятор. Место использования, напряжение, количество ламп, тип цоколя и цветовая температура, и еще несколько параметров помогут вести конкретный подбор. Кому-то нравятся теплые тона, кто-то предпочитают холодные, или выбирают нейтральный свет. Европейские и азиатские цоколи различаются по размеру, и требуются соответствующие лампочки. В зал для приема гостей подбирают помпезные большие с большим количеством ламп светильники. Также заказчику предлагается обширный перечень материалов, из которых сделаны люстры – модный акрил, либо традиционное дерево, хрусталь и керамика и еще около десятка элементов. Для многих клиентов решающее значение в интерьере имеет цвет плафона или арматуры, который также выделен в отдельный поиск. И стандартно указаны страна изготовитель, и компания – производитель светильников.

8e8de3c6

Еще одним из главных критериев выбора освещения считается стиль. В роскошный дом-дворец нужны соответствующие изделия – замкового стиля. Для сделанного по дизайну арт-деко или в стиле прованс, или в лофт выбирают подходящую светильники. Современные люстры в основном заточены под минимализм, геометрические формы и некоторую простоту в дизайне. Хотя встречаются и роскошные люстры для больших помещений. Впрочем, выбор стиля скорее зависит от вкуса клиента, дизайна дома или квартиры и бюджетных возможностей. Всего в магазине Светлый сайт представлены 11 востребованных стилей, включая классику и модный стиль тиффани.

Потеряться в таком многообразии выбора легко, и команда интернет-магазина еще немного облегчила поиски. На сайте работает калькулятор мощности. С его помощью легко рассчитать необходимые объемы закупок, видов освещения и ламп. Указав площадь помещения в квадратных метрах, высоту потолков, и выбрав тип ламп - энергосберегающие или галогеновые, светодиодные или накаливания, легко рассчитать рекомендуемую суммарную мощность светильников. Отталкиваясь от полученных данных, легко просчитать количество лампочек в люстре и подобные моменты.

Светлый сайт внимательно относится к клиентам, поэтому оказывает послегарантийный сервис. По Москве и области, а также Санкт-Петербургу товар доставляет собственной и партнерской курьерской службами. По стране Светлый сайт работает с транспортными компаниями.

Превосходные отзывы о работе магазина показывают бережное отношение к покупателям команды Светлого сайта.