Особенности использования грузоподъемного оборудования

Дата публикации 17.05.2023

Крупные и средние производственные предприятия, небольшие автосервисы и пищевые организации для улучшения условий труда используют разнообразные приспособления. Тележки, подъемники, тали и гидравлический подъемный стол значительно облегчают физический труд работников и ускоряют процессы. В свою очередь автоматизация производства дает значительную прибыль бизнесменам.

Магазин грузоподъемного и складского оборудования «Адванта-М Екатеринбург» в Перми предлагает обширный перечень товаров:

  • Складская техника;
  • Строительная техника;
  • Грузоподъемное оборудование;
  • Колеса и колесные опоры.

Складские механизмы представлены тележками, штабелерами, погрузчиками и запчастями. Подъемные столы – конструкции, используемые для поднятия грузов и паллет на высоту, или для компенсации ее перепадов. Столы изготавливают на электрической либо гидравлической тяге. В моделях с гидравликой для поднятия платформы работник жмет педаль. Устройства востребованы в автосервисах, логистических хабах, на складах предприятий и гипермаркетах.

Электрические подъемные столы – это усовершенствованная с помощью электрической тяги версия. Подключают столы к стандартной сети с мощностью 220 В – 50 Гц. Различные модели способны выдерживать нагрузку от 150 килограмм до 3 тонн. Для конкретных целей клиенту предлагается выбор по высоте стола и ширине платформы. Ориентируясь на параметры, заказчик выбирает полностью подходящий задачам товар. НА сайте представлены изделия бренда Prolift, выпускающего профессиональную надежную технику производителей Китая и Европы. Основное производство лоцируется в Китае, поэтому стоимость благодаря прямым поставкам адекватная и доступна строительным и транспортным компаниям.

Гидравлический подъемный стол ножничного типа TF15

Электрические лебедки, представленные на сайте https://advanta-perm.ru/gruzopod-emnoe-oborudovanie/lebedki-elektricheskie.html  относятся к простейшему инструменту подъема грузов. В категории грузоподъемного оборудования выставлены следующие товары:

  • Тали – ручные, электрические, тельферы;
  • Лебедки – ручные рычажные, барабанные, автомобильные, электрические;
  • Стропы;
  • Блоки;
  • Домкраты;
  • Гидравлические краны;
  • Краны козловые;
  • Тележки такелажные.

В зависимости от нагрузки лебедки делятся на стационарные и переносные. Грузоподъемность представленных в магазине «Адванта-М Екатеринбург» механизмов начинается от 250 килограмм и заканчивается 10 тоннами. Клиенту предлагается выбор по важным параметрам – диаметру каната, измеряемого в миллиметрах, и тяговому усилию – в килограммах.

gkdj-preview-v2

Магазин напрямую поставляет грузоподъемное оборудование бренда Gearsen из Китая – места производства. В 2017 прошла модернизация заводов Gearsen, качество продукции улучшилось с одновременным расширением линейки товаров.

В пермском филиале «Адванта-М Екатеринбург» действуют скидки на часть продукции и некоторые модели техники. Постоянным клиентам доступна программа лояльности, предлагающая значительные преференции.

В Перми расположен собственный сервисный центр, что дает клиентам способ быстро и четко произвести гарантийный или послегарантийный ремонт, заменить вышедшие из строя детали или просто проводит технический уход за техникой. При необходимости мастера-наладчики выезжают на территорию клиента, чтобы отремонтировать механизмы.

Консультанты компании помогут с выбором конкретной техники, расскажут о преимуществах и недостатках моделей в заданных условиях, и проведут ликбез по правильному использованию приобретенной техники.