Где применяются тали ручные цепные?

Дата публикации 24.03.2023

Сильный человек в состоянии поднять и переместить тяжести до 40-50 кг. Для выполнения тяжелых погрузочных работ издавна пользуются различными приспособлениями, облегчающими труд. Элементарные грузовые конструкции совершенствовались и дополнялись электродвигателями. Элементарный грузоподъемный механизм - тали ручные цепные 2 тонны производства китайской компании Gearsen в ассортименте представлены на сайте «Лебедки». Современный сегмент ГПО представляет собой разнообразный спектр изделий, значительно облегчающий физический труд.

Белорусский магазин грузоподъемного оборудования «Лебедки» располагает обширным ассортиментом подъёмных механизмов. В каталоге основными видами являются:

  • Тали;
  • Лебедки;
  • Стропы;
  • Весы;
  • Домкраты;
  • Блоки;
  • Запчасти для ГПО;
  • Краны ручные для ГПО;
  • Пульты управления ГПО.

gpo

Тали предназначены для работ на строительных и торговых объектах, складах, автостанциях, гаражах и мастерских. Мелкооптовые базы, СТО, магазины охотно пользуются механизмами. Для нечастого применения или в небольших помещениях ручные механизмы подходят идеально – как по функционалу, так и по цене.

Компания Gearsen производит оборудование по строгим техническим стандартам, с соблюдением всех норм. Несмотря на безопасность применения тали, лебедок и тельферов, упавший сверху груз в результате технологической ошибки ведет к травмам.

В ручных талях Gearsen основные детали делают из конструкционной стали Q235, вал-шестерня – из углеродистой стали. Корпус защищает подъемный механизм от повреждений, боковые металлические пластины способны выдержать крупные нагрузки. Цепь и элементы корпуса покрытия антикоррозийной защитой, а в нужных местах регулярно используется смазка. На звеньях цепи стоит маркировка G80, что соответствует стандарту высоколегированной стали, а в народе именуется просто «восьмеркой».

kakoe-gruzopodemnoe-oborudovanie-segodnya-polzuetsya-sprosom-2

На каждом стальном крюке установлена защелка, чтобы груз не выскользнул из захвата. Высота подъема талей варьируется от 3 до 18 метров.

Защитный антикоррозийный слой позволяет работать в условиях повышенной влажности, а ручное применение не требует электричества.

Магазин «Лебедки» предоставляет гарантию 12 месяцев на все оборудование производителя Gearsen, представленного в каталоге. Ремонт по гарантии и обслуживание производится в специализированном сервисном центре. Консультанты помогут в выборе точного ГПО, подходящего клиенту под конкретные задачи.