Пластиковые окна в Санкт-Петербурге

Дата публикации 13.10.2022

Мой дом – моя крепость, гласит популярная поговорка. При этом каждому владельцу жилья хочется, чтобы крепость была и защищенной, и уютной. Большие, чистые пластиковые окна защищают от пыли, шума, холода или жары, а стильные окна от пола до потолка расширяют пространство дома и дают ощущение свободы.

Метрика окон

Санкт-Петербургская компания «Метрика окон» предлагает свои услуги по установке и ремонту пластиковых окон. В арсенале фирмы – собственное производство дверных и оконных конструкций из материалов гарантированно высокого качества. Автоматизированная линия немецкого оборудования позволяет минимизировать ручной труд. При этом добротность и надежность продукции отвечает требовательному и взыскательному запросу клиента.

С конца прошлого века пластиковые окна лидируют в домах.  Они значительно дешевле традиционных деревянных и не пропускают шум, пыль; за ними легче ухаживать. Качественная установка пластиковых окон, сделанных из жаропрочного и морозоустойчивого материала, позволит изолировать дома от недостатков городских улиц. Кроме обычных окон, «Метрика окон» выполняет остекления разнообразных зданий: веранды, беседки, лоджии, балконы и террасы.

1633591120_52-p-doma-s-plastikovimi-oknami-foto-58

Для достижения точного результата на заявку выезжает замерщик. Услуга бесплатная для тех, кто подписывает договор об установке или ремонте пластиковых конструкций. Окна изготавливаются любых размеров и механизмов: глухое, откидное, поворотное, поворотно-откидное. Стеклопакеты собираются двух стандартов: однокамерные - для теплого дома, и двухкамерные энергосберегающие, которые ставят в дома с проблемами отопления для сохранения тепла.

На заказ делаются сложные стеклянные системы:

  • Стандартные прямоугольные или квадратные модели
  • Арочные
  • Гармошки
  • Трапециевидные конструкции
  • Раздвижные системы
  • Штульповые модели
  • Треугольные
  • Круглые оконные системы
  • Сложной геометрии

«Метрика окон» предлагает услугу установки москитные сетки - защита от мошек, комаров актуальна для жителей крупных городов и маленьких поселков. Фирма ремонтирует все, что связано с окнами: створки, водоотливы и откосы; меняет уплотнительные ленты и стеклопакеты. По желанию клиент выбирает цвет пластиковых конструкций: оконные профили красят, либо ламинируют покрытием с текстурой и цветом. Гарантия на использование окон собственного производства дается на срок до 40 лет.

За 5 лет на рынке компания установила 7125 окон и оборудовала 4215 лоджий. 22 сотрудника готовы проконсультировать клиента в любой момент по любому вопросу.

Установка оконных профилей производства компании «Метрика окон» гарантирует тепло и уют в доме на долгие-долгие годы.