Обзор смесителей для кухни от nir-vanna.ru

Дата публикации 17.09.2022

В современном доме кухня играет особую роль: это место, где члены семьи проводят большую часть времени. Каждой хозяйке хочется видеть свою кухню идеальной -  удобной и функциональной.

Смесители для кухни – это часть интерьера кухни, которой мы пользуемся каждый день, поэтому важно, чтобы они были максимально надежными и прослужили долгие годы.

Сегодняшнее предложение смесителей поражает разнообразием стилей, цветов, материалов и других параметров. Например, по форме смесители бывают: высокие, каскадные, с длинным, коротким и выдвижным изливом.  Подбирая высоту излива, следует правильно оценить размеры мойки, чтобы избежать разбрызгивания.

Материалы для изготовления не ограничиваются  классической латунью, также представлены модели из  нержавеющей стали и высокопрочных полимеров, устойчивых к коррозии и перепадам температуры.

Важный параметр кухонных смесителей – тип управления. Смесители могут быть:

  • Однорычажные
  • Сенсорные
  • Вентильные
  • Нажимные

Также стоит рассмотреть варианты с подключением фильтра и функцией аэрации.

Смеситель Bravat Eler F7191238CP-RUS для кухни

Простая и стильная модель Bravat Eler F7191238CP-RUS сочетает в себе минималистичный дизайн и высокое качество. Керамический картридж Sedal 35mm обеспечивает отличный напор воды без перебоев и разбрызгивания. 

Смеситель Orange Mia M34-821B для кухни черный матовый

Вентильный смеситель для кухни Orange Mia M34-821 порадует современным дизайном и десятилетней гарантией. Более того, можно подобрать и другие сантехнические товары из данной серии.

Смеситель D&K Bayern.Alfeld DA1482501 для кухни выдвижной излив

Нажимной смеситель с выдвижной лейкой D&K Bayern.Alfeld производится из высококачественной латуни и корунда. Особенностью картриджа является высокая прочность и низкий уровень шума.
 

Сенсорный смеситель Kludi E-Go для кухни, сеть

Сенсорный смеситель Kludi E-Go позволяет с помощью современных технологий контролировать температуру и поток воды. Оснащен оптическим датчиком и поворотным изливом на 360 градусов, работает от сети и очень просто монтируется на мойку. Отлично впишется в интерьер кухни хай-тек.

В интернет-магазине nir-vanna.ru представлен широкий выбор смесителей для кухне на странице https://nir-vanna.ru/catalog/smesiteli/kukhni/.

С помощью фильтров можно отобрать подходящие модели для кухни и ознакомиться с их особенностями.

Сотрудники интернет-магазина помогут определиться с выбором смесителя и подробно проконсультируют по другим товарам. Можно оставить свой вопрос в онлайн чате или позвонить с 5 утра до 10 вечера по телефону горячей линии. Интернет-магазин сантехники «Нир-ванна» предлагает разнообразные способы оплаты товара, в том числе покупку без предоплаты и в кредит. Доставка осуществляется в 53 региона РФ, а также по Казахстану и Беларуси.