Новинки напольных покрытий от «Мегаполия»

Дата публикации 06.08.2022

Каждому человеку довелось пережить ремонт, а некоторым по несколько раз. Всегда актуален вопрос – какой материал выбрать для напольного покрытия, нужна ли подложка. Хочется, чтобы цена соответствовала выделенному бюджету, а качество было на высоте.

Московский интернет-магазин Мегаполия специализируется на продаже напольных покрытий «под ключ». Выбор материала, расчет, хранение, доставка и укладка – всё входит в это понятие. В магазине есть очень удобная опция – консультация технолога.

Специалист посмотрит квартиру или дом и даст подробные рекомендации, какой материал лучше использовать, с чем его можно комбинировать, каким образом укладывать, что понадобится для теплого пола – конкретно по вашему жилью.

Мегаполия предлагает королевский выбор качественных напольных покрытий:

  • Ламинат
  • SPC ламинат
  • Виниловый ламинат
  • Кварц винил
  • Паркетная доска
  • Паркет ёлочка
  • Инженерная доска
  • Массивная доска
  • Пробковые полы
  • Террасная доска

После консультации технолога на дом выезжает менеджер с образцами продукции, которые клиент заранее выбирает на сайте, и делает все необходимые расчеты. Далее заказ можно сделать на сайте. Если клиенту что-то не понравилось, есть возможность приехать в шоу-рум магазина и посмотреть наглядные образцы.

Особой любовью покупателей пользуется виниловая плитка на пол. Этот материал практичен, не деформируется и удобен в быту.

25-010-00061

Модные тенденции последних лет – светлые и серые оттенки полов.

Новинка напольных покрытий Каменный SPC ламинат stone floor - дословно «каменно-пластиковый композит». О многочисленных достоинствах этого вида покрытия вам расскажут менеджеры магазина. Следует помнить, что плотность и прочность SPC ламината добавляют уровень шума при эксплуатации. При монтаже потребуются дополнительные системы звукопоглощения. Идеален этот ламинат в частных домах и местах с высокой проходимостью.

Стилизованный под каменную плитку Каменный SPC ламинат Stone Floor Майолика прекрасно будет смотреться на кухне или ванной комнате.

majolika-int4 

majolika1

 

В качестве оригинального эксперимента можно попробовать сделать веселый и забавный пол – из разных видов плиток и покрытий с пушистыми вставками и рисунком на свой вкус. Дизайнеры компании с удовольствием помогут с таким нестандартным запросом.

image007

Доставка товара по Москве и Московской области производится собственными силами компании. По России напольное покрытие доставляется партнерами. Оплатить товар клиент может с помощью нескольких вариантов.

Если товар поврежден или просто разонравился, в течение 14 дней есть возможность его вернуть или поменять на другую расцветку. Мегаполия также предоставляет гарантию 3 года на монтажные работы, выполненные своими бригадами.

У клиента будет только одна забота – выбрать понравившийся пол. Остальное сделает для вас интернет-магазин «Мегаполия».