Озон помогает делать ремонт!

Дата публикации 06.08.2022

Маркетплейс «Озон» запустил уже много полезных сервисов и широко известен на рынке РФ своим непревзойденным ассортиментом и уровнем сервиса. Выполняя ремонтные  или отделочные работы, часто требуются небольшие мелочи: крепления, уголки, кабель, фурнитура для мебели. Все данные товары можно найти в одном месте- в интернет-магазине «Озон». Не нужно стоять в пробках и очередях, не нужно искать в разных магазинах необходимую деталь, теперь можно просто зайти на сайт ozon.ru и сделать заказ.

Современные технологии фильтрации облегчают процесс поиска требуемого товара. В разделе «Строительство и ремонт» более 20 категорий с огромным выбором товаров в каждой: инструменты, сантехника, строительные материалы, краски, отопление и др. Одна из самых крупных категорий включает электротовары: розетки, изоляционные материалы, кабель канал металлический, лампы и тысячи других наименований.

Интернет-магазин Озон

Электропроводка – одна из самых ключевых ремонтных работ. Важно обеспечить ее безопасность и стабильную работу, на которую не будут влиять изменения температуры и условий окружающей среды.

Кабель-каналы  защищают электрические провода от механических воздействий, улучшают внешний вид стен и мебели, закрывая собой провода. При прокладывании кабелей открытым способом стоит позаботиться о безопасности, особенно если в доме есть дети и домашние животные.

Помимо металлических кабель каналов из стали, алюминия и на Озоне представлены пластиковые варианты для бытовых нужд. ПВХ короба можно использовать для линий связи, интернета, телевизионного кабеля и сигнализации. Все пластиковые короба имеют повышенную устойчивость к огню и ударопрочность. Разнообразие цветов и размеров поможет сделать провода незаметными в интерьере дома.

Для удобного подключения бытовой или офисной техники можно рассмотреть кабель канал с розетками.

Плюсы кабель-канала для розеток

  • Данная система повышает безопасность при работе с электрооборудованием
  • Дает возможность использования розеток разных цветов для разделения приборов
  • Позволяет совмещать розетки для электроприборов и интернет-устройств
  • Благодаря мобильности блока можно легко смонтировать точки подключения на новом месте
  • Возможность дополнить блок новыми точками питания

В карточке каждого товара можно ознакомиться с его подробными характеристиками и ознакомиться с отзывами покупателей. Интернет-магазин Озон – надежный партнер в ремонте, гарантирующий качество товара и оперативность сроков поставки.