Безопасное покрытие для спортивной площадки

Дата публикации 19.05.2022

Наверное, многие даже не догадывались из чего сделаны покрытия на спортивных  и игровых площадках, беговых и велосипедных дорожках. Какой материал используется в производстве тротуарной плитки и покрытия для детских площадок во дворах ?  Для всех данных видов изделий используется резиновая крошка с размером частиц от 1 мм до 5 мм, которую можно  приобрести на сайте UNION Polymers https://top-rezinovayakroshka.ru/

Capture

Что такое резиновая крошка и зачем она нужна

Резиновая крошка – это недорогой материал, состоящий из переработанной резины, например,  утилизированных старых шин. Переработка шин заключается в очищении и измельчении, которое  соответствует ГОСТ 8407–89.

Подготовленная основа  в виде гранул имеет высокие износостойкие качества, долгосрочна в эксплуатации, а также устойчива к  механическим повреждениям и перепадам температуры. Резиновая крошка от производителя Union Polymers очень функциональный материал, который используется для изготовления модифицированного асфальта, производства беговых и велосипедных дорожек, наземных покрытий, на дачах и во дворах.

Преимущества резиновой крошки для спортивных площадок

Материал, изготовленный по ГОСТ Р 52169-2012, может быть использован на детских и спортивных площадках, обеспечивая безопасность от травм при падении.

С помощью красящих пигментов можно окрасить материал в любые цвета, а также придать покрытию разную рельефность. Такие возможности  материала удачно подходят для проектирования мест для прогулок, отдыха и спортивных занятий.

В отличие от других покрытий, которые требуют ремонта после зимних морозов и весенних оттепелей, резиновая крошка очень устойчива к механическим и температурным воздействиям.

Кроме того, что продукция адаптирована под различные климатические условия, ей не страшно воздействие бензина, агрессивных химических средств.

Такой вид покрытия долговечен и прост в обслуживании.

Более того, данный товар имеет очень доступную цену. Тип и стоимость резиновой крошки  компании UNION Polymers  можно уточнить у менеджера, а на сайте компании  можно заказать очищенную резиновую крошку  по цене от 19,5 рубля за килограмм.

Сделать онлайн заказ на покупку и доставку резиновой крошки в любой регион России и СНГ очень просто. Для этого необходимо пройти следующие этапы:

  1. Сделать заявку на приобретение и доставку нужного количества материала.
  2. Получить от менеджера расчет стоимости и оформленные документы на оплату.
  3. После оплаты получить товар в указанном месте.

Помимо резиновой крошки, компания Union Polymers производит и  другие качественные полимерные материалы: клеи, пигменты, связующие для резиновой крошки. Производство происходит по собственным техническим разработкам.  Большое внимание уделяется качеству продукции, которая проходит тестирование в различных климатических условиях страны.