Где купить квартиру в Турции?

Дата публикации 13.05.2022

Возможно, наиболее часто задаваемый вопрос потенциальными покупателями, который слышит каждое риэлтерское агентство недвижимости Турции: «Где именно мне купить турецкую недвижимость?» О Турции можно легко сказать, что каждый регион привлекает разные категории покупателей квартир в зависимости от национальности, социального уровня и образа жизни. Есть даже целые поселки для русских, украинцев и других наций. Наиболее предпочтительные места в Турции, которая является центром притяжения всего мира в сфере инвестиций в жилье, мы перечислили в этой статье. Читайте, будьте в курсе.

Aqua-Platinum-Residence-14

Стамбул

Культурная столица не только Турции, но и всего мира — Стамбул. Город с его культурными и историческими богатствами, город, где соединяются континенты Азия и Европа, веками сохранял свое положение одного из знаковых мегаполисов не только Турции, но и всего мира. Этот город по-настоящему уникален и постоянно стремится быть пионером в секторе недвижимости благодаря мегапроектам, которые он предлагает.

Анталия

Драгоценная жемчужина Средиземноморья — Анталия. Анталия, один из самых популярных туристических центров Турции, занимает второе место среди городов с наибольшим количеством жилых домов в стране. Районы Коньяалты и Лара с пляжами, отмеченными голубым флагом, и культурным богатством являются двумя инвестиционными регионами, которые из года в года становятся все более привлекательными для покупки жилья.

Аланья

Сказочная природа — Аланья. Аланья, расположенная к востоку от центра Анталии, представляет собой район, который известен как туристический рай. Аланья, являющаяся богатейшим по этим характеристикам прибрежным городом со своей уникальной природой, культурными и историческими особенностями, принимает туристов со многих уголков мира вне зависимости от сезона. Недвижимость Аланьи — одно из главных направлений деятельности агентств недвижимости в Турции.

Бурса

Всемирное наследие ЮНЕСКО — Бурса. Бурса, четвертый по величине город Турции, последние годы демонстрирует значительный рост числа покупок недвижимости. После включения в Список всемирного наследия ЮНЕСКО в 2014 году город занял одну из лидирующих позиций в сфере туризма. Город принимает тысячи местных и иностранных туристов из многих уголков мира в течение всего года.

Ялова

Термальный рай — Ялова. Для инвесторов, которые хотят владеть целым домом, покажется интересным этот регион с невероятно низким ценником за квадратный метр. Ялова находится недалеко от Стамбула: город привлекает инвесторов расстоянием от культурной столицы, которое можно преодолеть всего за 1 час.

Покупка недвижимости за рубежом

Чтобы начать подбор жилья на турецких курортах, переходите на официальный сайт агентства недвижимости Altop Real Estate в Турции. В каталоге представлены лучшие предложения от застройщиков и агентств недвижимости для жителей России и СНГ: апартаменты, дома, коммерческие объекты.

Сотни граждан России, Украины, Беларуси, Казахстана, Узбекистана уже используют этот удобный сайт для поиска на русском языке. Присоединяйтесь и вы прямо сейчас!