Как выбрать складскую технику

Дата публикации 04.09.2021

Компания Адванта-М Екатеринбург - специализированный поставщик складской, строительной, грузоподъемной техники, оборудования, колёс и колёсных опор. Компания присутствует на российском рынке с 2011 года и прочно закрепила за собой репутацию крупного и надежного партнера среднего и крупного бизнеса в сферах строительства, торговли, логистики. Компания Адванта-М Екатеринбург - лидер продаж в Пермском крае, а также входит в ТОП-3 самых крупных российских поставщиков техники и грузоподъемного оборудования. Сайт https://advanta-samara.ru/ - лучшее место, чтобы заказать первоклассную технику для выполнения цикла разгрузочно-погрузочных работ и деталей к ним. Огромный ассортимент продукции, крупнейшие мировые поставщики, выгодные предложения.

90506

Перечень техники и оборудования, которое продает компания Адванта-М Екатеринбург

Мы поставили себе цель снабдить своих клиентов высококлассной, функциональной техникой и оборудованием для выполнения разгрузочно-погрузочных работ. Для этого мы наладили партнерские отношения с тремя крупнейшими мировыми производителями: EMES, Gearsen, Prolift. Помимо этого следим за рынком и новыми предложениями, чтобы быть в курсе текущих тенденций и оставаться одними из лучших. В нашем ассортименте присутствуют:

  1. Складская техника. Это всевозможные тележки(ручные, с гидроприводом, электрические, самоходные), подъемные столы(электрические и гидравлические), штаблеры(ручного, самоходного, электрического типов).
  2. Строительная техника. Эта категория объединяет ножничные подъемники(самоходные и несамоходные платформы), строительные люльки, телескопические подъемники(одномачтовые и двухмачтовые модели).
  3. Грузоподъемное оборудование. Категория товаров включает лебедки(рычажного, барабанного, электрического исполнения), тали(электрические, рычажные, цепные модели. Также в качестве дополнительного грузоподъемного оснащения присутствуют домкраты, стропы, текстильные ленты.
  4. Колеса и колесные опоры. Широкая группа запасных элементов для тележек, подъемников и другой техники согласно грузоподъемности, типу нагрузки и ее интенсивности, области применения оборудования.

Каждая из этих категорий нашего ассортимента представлена полно и постоянно обновляется согласно инновациям и появлению новых стандартов. Приобрести нужную технику и оборудование у одного поставщика - лучшее, что может быть предложено клиенту.

Как выглядят наши партнеры и постоянные покупатели?

  • Строительные организации. Среди строителей наблюдается регулярный спрос на лебедки, люльки, телескопические подъемники. Это оборудование упрощает проведение ряда работ и делает их безопаснее.
  • Логистические компании. Большие площади под хранение и транспортировку грузов невозможно обслуживать вручную. У нас часто приобретают грузоподъемное оборудование, складскую технику, чтобы создать надежную техническую базу и упростить выполнение ежедневных задач.
  • Торговые сети. Огромный оборот товаров и их перемещение в пространстве невозможно представить без вспомогательного оборудования. Тележки, платформы, штаблеры - та техника, которая требуется обязательно для обслуживания торговых точек и складов.
  • Малый бизнес. В условиях небольшого штата сотрудников и необходимости выполнять работы связанные и обработкой тяжелых грузов готовое оборудование и техника позволяют добиться безопасного и своевременного исполнения работ.

В чем заключаются преимущества сотрудничества с компанией Адванта-М Екатеринбург?

  1. Предлагаем только лучшее оборудование и технику. Производим закупку товаров у таких грандов как EMES, Gearsen, Prolift. Мы хорошо знаем, что такое надежность и профессионализм, поэтому сотрудничаем только с лучшими.
  2. Огромный ассортимент продукции. Готовы предоставить клиенту свыше 1000 позиций техники, оборудования и расходных частей по запросу. У нас всегда найдется, то что нужно и в достаточном количестве. Каталог товаров регулярно обновляется и пополняется новинками.
  3. Наличие технической документации на товары и оборудование. Готовы предоставить сертификаты качества и подтвердить соответствие оборудования девствующим стандартам.
  4. Продажа техники и оборудования по минимальным ценам. Наша компания закупает товары напрямую со складов европейских поставщиков минуя третьих лиц и всевозможным посредников. Это значит, что мы предложим хорошую цену с минимальной накруткой. Предлагаем выгодные и интересные условия для партнеров, кто заинтересован стать дилером и работать с крупными объемами средств.

Компания Адванта-М Екатеринбург - ваш надежный партнер и помощник на рынке складской, строительной, грузоподъемной техники, оборудования, колёс и колёсных опор. Будем рады сотрудничеству.