Мониторы AOC: выбор оптимального устройства для решения любых компьютерных задач

Дата публикации 12.08.2021

Появление на рынке мониторов торговой марки АОС тайваньского производителя TPV Technology Limited не осталось без внимания покупателей, выбирающих устройство для офисной работы или домашнего отдыха. Огромный ассортимент моделей с широким диапазоном характеристик готов предвосхитить любое желание будущего владельца, а также порадовать сочетанием передовых технологических достижений и внешней привлекательностью. К перечисленному можно смело добавить адекватную стоимость и гарантию производителя, до мелочей продумавшего вопросы качественного сервиса в разных странах мира. Покупателю, желающему купить монитор в Moon.kz из семейства АОС, остается лишь определиться с назначением модели, и ему будет предложен вариант, гарантирующий комфорт и безопасность во время игры, работы с документами или просмотра видео.

real_7f32e3f6-07e1-4e32-95aa-8b0ad0d8c504

Выбор монитора АОС с учетом условий его будущей эксплуатации

Важное преимущество фирменной продукции АОС – использование при создании мониторов различных технологий, позволяющих адаптировать качество изображения под условия эксплуатации компьютерной техники. Поэтому в зависимости от намерений покупателя ему будут предложены модели с оптимальными характеристиками, которые:

  • Не будут утомлять глаза и вызывать головную боль.
  • Помогут в деталях видеть изображение.
  • Удивят полноценной цветопередачей.
  • Позволят подключать к ПК дополнительные устройства для вывода на экран информации с внешних носителей.

Следующие рекомендации помогут сориентироваться с выбором монитора под различные пожелания покупателей.

Варианты для учебы или работы в домашних условиях – модели 24B2XH и 27B2H

Чтобы длительная работа за ПК была максимально удобной и безопасной, производитель предусмотрел для таких моделей:

  • Реализацию режима LowBlue для уменьшения вредного воздействия на глаза за счет коротких световых волн синего цвета.
  • Несколько разъемов для подключения периферических устройств.
  • Реализацию технологии и Flicker-free для снижения заметного для глаз мерцания картинки.
  • Использование IPS-панелей и технологии Wide Color Gamut, расширяющей палитру отображаемых цветов.

Сочетание выдающихся характеристик и приемлемой цены – лучшее, что можно предложить взыскательному и экономному потребителю.

Компактные мониторы I1601FWUX и I1659FWUX для ограниченного рабочего места

Монитор АОС на 16 дюймов мало чем уступает своим более крупным соседям по модельному ряду, когда речь идет о качестве изображения. А еще он легко поместится в рабочую сумку или на небольшом пространстве обеденного стола, не создавая неудобств и снижая риск случайного опрокидывания.

real_0f228f20-ab5d-4b87-a55f-48912d9c3b95

Мониторы Q3279VWFD8 для отдыха, игр и просмотра видеоконтента

В этой модели подкупает все – от крупного экрана на 27 дюймов до технологии FreeSync, благодаря которой частота обновления монитора соответствует частоте кадров видеокарты, что исключает зависание изображения и разрывы картинки. Высокое разрешение экрана порадует настоящих ценителей глубиной и контрастностью цвета.

Где купить хороший монитор АОС в Казахстане по выгодной цене

К услугам покупателей – огромный ассортимент фирменных товаров от интернет-магазина Moon.kz. Постоянно в продаже представлена линейка мониторов АОС, где можно найти подходящий вариант для работы или свободного времяпровождения с оптимальной диагональю и детальной настройкой качества изображения. Выбрать подходящую модель будет проще, если вы детально ознакомитесь с предлагаемым описанием каждого изделия. А тем, кто привык осматривать будущую покупку перед оформлением заказа, стоит посетить офлайн-магазины в разных районах Алматы. Предусмотрена доставка мониторов и компьютерных комплектующих в Астану и другие города страны. Для уточнения цены и условий оплаты товара звоните по указанным телефонам.