3D обои для зала: самые лучшие идеи оформления интерьера 2021

Дата публикации 01.03.2021

Фотообои 3D в дизайне  зала считаются самым современным и трендовым  решением. Благодаря трехмерному изображению вы можете оказаться и среди  тропических пальм, и в цветущем саду, и даже среди небоскребов огромного мегаполиса.

image001

Купить 3D обои вы можете на сайте https://picwalls.ru/3d-fotooboi. Данный магазин представляет широкий ассортимент, скидки, бесплатные услуги дизайнера и довольно быстрое изготовление товара. Сделайте свой выбор в сторону инновационных и качественной продукции, чтобы обеспечить вашему интерьеру вкус и оригинальность.

Преимущества 3D обоев

Огромный выбор изображений и панорам поможет каждому подобрать что-то для себя –от пейзажей природы и до абстракций.

Фотообои отличаются устойчивостью к солнечному воздействию, температуре, сырости.

Обои 3D увеличат площадь  небольшой комнаты и добавят объема и легкости пространству.

image003

Самые лучшие идеи оформления интерьера 2021

Интересным и необычным решением может быть изображение урбанистических пейзажей и панорам. Такое настенное полотно выглядит эффектно и обеспечит максимальное погружение в выбранное пространство.

image005

Обои с оконной рамой создадут впечатление  «вид из окна» на закат, море, лес, горы.

Фотообои с изображением цветов добавляют помещению нежности и красочности.

image007

Пейзаж - самый популярный вид фотообоев. Красивые природные мотивы будут вас расслаблять и гармонизировать пространство.

image009

Изображения абстракций подойдут очень неординарным владельцам квартир. Отлично впишутся в стиль лофт или минимализм!

image011

В случае, если же вы хотите себе что-то уникальное – вам нужны фотообои с 3D-эффектом барельеф.

image013

Выбирая 3D обои в гостиную можно сыграть на контрастах цвета стен и пола. Еще отличной идеей являются комбинированные варианты, к примеру светлый пол, светлые обои и темная мебель.

Подбирая фотообои  можно задать характер интерьера. Необычные обои в скандинавском стиле создадут уют в вашей гостиной. Утончённый и выверенный до мелочей классический стиль сделает комнату элегантной и изысканной. Фотообои в стиле прованс добавят интерьеру французского шика.

Самыми инновационными 3D обоями можно считать фотообои в стиле хай-тек. Это и яркие линии, и винтики, и изображение современных технологий – всё, что говорит о последних трендах нашего мира.

image015

А самыми яркими обоями принято считать полотна в стиле поп арт. Главный критерий – максимум цвета.

image017

Винтаж – по-настоящему удивительный стиль в фотообоях. Зачастую представляет собой изображение карт, старых городов. Такие изображения придадут комнате определенного волшебства и экстравагантности.

image019

Как поклеить обои по фен шую

Китайское учение может помочь вам поклеить 3D-обои так, чтобы дома всегда царили гармония и понимание. По фен шую каждый оттенок отвечает за определенное качество  или эмоцию. Но самое главное правило в выборе обоев – они должны вам нравиться.

image021