Купить доступные столы из массива дерева

Дата публикации 22.07.2020

Столы из древесного массива – лучшее решение для любого жилища. Такие изделия отличаются высокой практичностью, долговечностью – деревянные столы прослужат свыше 15 лет. За счет использования столов из древесного массива создает уникальная атмосфера уюта и комфорта.

1-massiv-big

Деревянные столы используются не только для приема пищи, выполнения повседневных задач. Такие изделия являются отличным средством для создания неповторимого интерьера. Также столы из древесного массива абсолютно безопасные:

  • для их производства используются только натуральные материалы;
  • столы не выделяют токсические вещества при обработке;
  • их легко обслуживать обычными моющими средствами.

Столы из древесного массива широко используются для обустройства не только бытовых объектов. Такие наименования применяются в бизнес-сегменте для создания единого корпоративного стиля.

Какие лэбы используются для производства столов?

Наша компания использует свыше 12 видов древесного массива. В частности, широко задействуем следующие разновидности:

  • карагач;

Отличается уникальной структурой. Отлично подходит для обустройства любого интерьера. Такая древесина имеет повышенную плотность, характерный красноватый оттенок.

Лэбы из карагача прослужат крайне долго. При этом они сохраняют свою первозданную структуру и приятный внешний вид на протяжении десятилетий.

  • тополь;

При использовании такой древесины задействуется специальная технология просушки при длительно низком температурном режиме. Одной из ключевых особенностей этого дерева является возможность создания широких столов.

  • орех;

Этот тип древесного массива отличается широким разнообразием цветовых оттенков и текстур. Для изготовления столов максимально бережно подходим к обработке такой древесины так, как при неправильном подходе могут образоваться трещины.

  • клен.

Порода отличается максимально целостной структурой. Это обусловлено отсутствием ядер. Древесный массив приятный на ощупь, мягкий и приятный. Как и орех, имеет широкое разнообразие цветов.

6-massiv-big

Преимущества столов из древесного массива

Первая и сама главная – 100% натуральность изделий. Это говорит о том, что при использовании столов вы полностью защищены от возникновения любых аллергических реакций организма.

Столы из древесного массива имеют широкое разнообразие форм столешниц. Специально для вас изготовляем изделия с круглыми, квадратными и прямоугольными столешницами. Также наши деревянные столы можно использовать на кухне, в зале или в любой другой комнате.

Столы из древесного массива, изготовленные в нашей компании:

  • имеют презентабельный внешний вид;
  • приятный запах;
  • усиленную прочность;
  • практичность.

Используем специальную технологию обработки. Поэтому наши столы устойчивы к любым возникновениям плесени, грибка и других микроорганизмов.

Стоит отметить, что производство осуществляется с использованием только цельного древесного массива. Таким образом, изделия имеет цельную внутреннюю структуру, лишенную недостатков древесной породы.

Соединяя два массива дерева, и заполняя пространство между ними закаленным стеклом, можно создать, так называемый стол река. Посмотрите - это восхитительные и уникальные решения!

стол река

Также столы способны выдерживать значительную нагрузку. За счет этого они не боятся ударов, механических воздействий. Благодаря цельной структуре, столы стойкие к рассыханию и воздействию влаги – они не деформируются из-за интенсивного влияния воды.

5 причин заказать деревянный стол у нас

Наша компания применяет древесный массив первичного использования. За счет этого вы гарантированно получаете новое изделие, которое отличается повышенными функциональными характеристиками и свойствами.

Наши специалисты – профессионалы с более чем 7 летним опытом работы. Поэтому мы гарантируем быстрое и качественное производство столов из древесного массива любой формы и цветовой гаммы.

Собственная производственная мастерская позволяет создавать уникальные шедевры. Применяем только персональный подход – разрабатываем индивидуальный проект с учетом ваших пожеланий и требований.

3-massiv-big

Предоставляем столы из массива дерева под ключ:

  • вы оставляете заявку любым удобным способом;
  • разрабатываем индивидуальный проект;
  • оговариваем точные сроки и форму оплаты;
  • осуществляем производство согласно проекту. Процесс изготовления проходит под строгим техническим контролем;
  • осуществляем доставку в любую точку страны.

Действуют индивидуальные условия сотрудничества для постоянных и оптовых клиентов. Предлагаем уникальные скидочные программы для всех заказчиков.

Обращайтесь прямо сейчас, и уже в кратчайшие сроки вы получите столы из древесного массива по лучшей цене.