Где заказать проверку счетчиков воды в Москве?

Дата публикации 19.05.2020

Если вы купили новую квартиру или дом, то обязательно нужно провести проверку счетчиков воды. Эти средства индивидуального учета должны обязательно проходить проверку каждые 4-6 лет (зависит от температуры воды). Проверка является процедурой обязательной. Ответственность ложится на собственника объекта недвижимости, который должен подать заявку в соответствующую организацию.

Некоторые управляющие компании предупреждают об истечении межинтервального срока. Но нередко в процессе использования установки выходят из строя, что искажает данные. После приобретения новой квартиры обязательно уделите внимание проверке работоспособности средств учета воды.

Поверка счетчиков воды

Быстро и качественно выполнить эту работу могут мастера компании ООО «СтройГарант». Это метрологическая служба, которая оказывает широкий спектр услуг по выгодным ценам с предоставлением официальной гарантии. Очевидное преимущество - поверка счетчиков воды проводится на дому без снятия устройства. Вы уцените простоту и удобство процедуры:

  • оформите заявку на сайте метрологической службы или по телефону;
  • выберите удобное время для визита мастера;
  • получите полный пакет документов для УК.

Сотрудники могут выехать на объект в Москве и Подмосковье в день обращения. Благодаря профессиональным инструментам поверка проводится качественно и быстро. Если во время проверки не будут выявлены ошибки, искажения показателей, то оформляется соответствующий акт. Вы уверены в том, что водосчетчик работает исправно, поэтому вам не придется переплачивать за коммунальные платежи. При установлении факта износа или поломки выполняется замена счетчиков.

Какие услуги оказывает ООО СтройГарант?

Представленная компания не только проводит поверку, но и предлагает воспользоваться рядом дополнительных услуг:

  • установка счетчиков воды;
  • замена водосчетчиков;
  • техническое обслуживание;
  • опломбировка.

Все работы выполняют опытные мастера с соблюдением требований действующего законодательства и техники безопасности. Для инвалидов, пенсионеров и многодетных семей предусмотрены дополнительные скидки. Интересное предложение подготовлено для управляющих компаний. Для дополнительного удобства цены на все услуги представлены на сайте. Более подробную информацию можно получить у менеджеров по телефону или посредством чата на сайте.

Сантехнические услуги по выгодным ценам в Москве

В регулярном техническом обслуживании нуждаются не только приборы учета, но и сантехническое оборудование. Даже продукция проверенных торговых марок со временем изнашивается, утрачивает функциональность. Если своевременно не провести ремонтные работы, то можно столкнуться с серьезной протечкой, дополнительными расходами. Из-за коррозионного повреждения труб, по которым подается теплоноситель, снижается эффективность работы всей отопительной системы. В таком случае проводится замена труб. Иногда требуется установка радиаторов отопления, если образовалась протечка, батареи начали слабо греть. Нередко причиной для замены становится желание обновить интерьер, в который не вписываются старые батареи.

Доверить сантехнические работы стоит профессионалам, которые работают в ООО «СтройГарант». Мастера прошли подготовку, поэтому знают тонкости технологии. Работы выполняются последовательно с соблюдением техники безопасности. В удобное время можно оформить заявку на разные работы:

  • алмазное бурение перекрытий;
  • монтаж теплого пола;
  • замена и установка новых труб;
  • штробление стен;
  • замена стояка;
  • монтаж унитаза;
  • установка и замена смесителей;
  • монтаж раковины.

Метрологическая служба сотрудничает с ведущими производителями сантехнического оборудования, приборов учета, труб, запорной арматуры, поэтому поставляет все комплектующие по доступным ценам. Заказчику не нужно самостоятельно искать и покупать смеситель, кран или унитаз. Опытные сотрудники компании помогут определиться с выбором, ориентируясь на бюджет, технические характеристики помещения, пожелания покупателя. Подобранная сантехника бесплатно доставляется на дом и устанавливается под ключ. Можно выбрать из широкого ассортимента изделий от эконом-класса до элит класса. На поставляемое оборудование выдается долгосрочная гарантия от производителя.

С компанией «ГарантСтрой» вы застрахованы на 100%. В случае внештатной ситуации и причинения ущерба имуществу при выполнении работ обеспечивается материальная компенсация. Если заинтересовало предложение, то можно пройти на сайт службы для оформления заявки. Введите в специальной форме свой номер телефона. Менеджеры свяжутся для уточнения деталей, предварительного расчета стоимости услуг и выбора удобного времени для выезда мастера на объект.