Строительство домов под ключ

Дата публикации 27.12.2018

Качественные дома из кирпича предлагает возвести без переплат компания «4 СЕЗОНА». Наша компания работает на рынке не первый год, поэтому гарантирует индивидуальный подход, фиксированную смету с гарантией экономии денег и использование только качественных строительных материалов в процессе. Наши дома строятся на века, а коммуникации закладываются таким образом, чтобы счета не пугали владельца каждый месяц.

Строительная компания 4 СЕЗОНА

Особенности строительства

Выполняя строительство домов, наша компания сотрудничает только с проверенными поставщиками строительных материалов. Поэтому конечный результат всегда гарантирован (15 лет), и каждый год проводится сервисное обслуживание. Наши специалисты помогут подобрать подходящий вид проекта, чтобы он соответствовал всем требованиям заказчика. Как мы работаем с клиентами?

  • Принимаем предварительную заявку на строительство дома.
  • Подбираем подходящий план и составляем примерную смету.
  • Согласуем все технические нюансы и оговариваем конечную сумму.
  • Выполняем строительство в рамках установленного проекта.
  • Сдаём в эксплуатацию дом.

Портфолио компании насчитывает более 100 загородных домов и коттеджей на территории Ленобласти. Репутация ответственного и надежного исполнителя подтверждена рекомендациями домовладельцев. Своих клиентов компания сопровождает и после завершения договорных отношений, поддерживая партнерские и дружеские отношения в период эксплуатации дома.

На этапах строительства заказчик полностью избавлен от решения организационных вопросов (проживание строителей, вывоз мусора, туалет и пр.) Стоимость работ по строительству зафиксирована в договоре и неизменна на всех этапах возведения объекта.

В момент сдачи объекта заказчику предоставляется полный комплект исполнительной документации по каждому этапу работ. Это позволяет свести к минимуму риски при дальнейшей модернизации дома или выполнении работ по его обслуживанию.

Мы знаем и любим свое дело, с гордостью используем свой опыт и знания при строительстве Вашего дома!