Металлическая мебель для бизнеса и дома

Дата публикации 22.11.2018

Идеальная мебель для бизнеса и дома найдена: это мебель из металла. Она прочна, долговечна и привлекательна. А если заказать ее у завода «МетаКон», то к этим достоинствам добавится еще низкая стоимость. 

Металлическая мебель для бизнеса и дома

Популярность металлической мебели год от года возрастает – этот факт подтверждается одним из крупнейших на территории Европейской части России заводом «МетаКон». Причем приобретаются изделия из железа не только для обустройства офисов, автосервисов и гостиниц, но в обычные дома и квартиры.

Причин тому несколько.

  1. Продукция компании «МетаКон» отличается повышенной прочностью благодаря специальным сплавам и антикоррозийной обработке. Срок службы такой мебели исчисляется десятилетиями! Кроме того, завод-производитель дает год гарантии на все сварные швы, петли и фурнитуру.
  2. Современная железная мебель выглядит довольно привлекательно и не вызывает неприятных ассоциаций с изделиями времен СССР.
  3. Ассортимент продукции очень широк: завод производит кровати, шкафы, верстаки, столы, сейфы, почтовые ящики, офисную металлическую мебель разных параметров и конфигураций.
  4. Завод «МетаКон» может изготовить уникальное изделие с заданными заказчиком характеристиками. Благодаря этому готовая мебель гармонично впишется в отведенное ей пространство.
  5. Стоимость железной мебели доступна практически всем - цены на изделия завода «МетаКон» дешевле среднерыночных на 15 %. Кроме того, для оптовиков действуют приятные бонусы в виде скидок и бесплатной доставки.

Если вы не нашли подходящего изделия

Если нужного варианта отыскать не удалось, есть два пути решения проблемы:

  1. Свяжитесь с менеджерами завода «МетаКон». Возможно, подходящая мебель была не замечена в каталоге. Специалисты же обязательно подскажут, какие модели вам подойдут.
  2. Закажите изделие с нужными вам характеристиками. Через несколько дней мебель будет готова.

Заказывайте металлическую мебель в компании «МетаКон», и вы останетесь довольны ее качеством и низкой стоимостью!