За гранью реальности: новые 3D-обои в «Бауцентре»

Дата публикации 01.10.2018

Магазин «Бауцентр» представляет новую коллекцию флизелиновых обоев от бренда Eurodecor – «Атмосфера». Производитель позаботился о том, чтобы изделия выглядели привлекательно и необычно. Обои компании позволяют расширить возможности оформления интерьера и зонирования пространства комнаты. Они помогают моделировать размеры и форму, визуально изменяя их. Каталог 3D-обоев включает изделия, в которых грамотно использованы оптические иллюзии, а также игра света. Переплетение форм и линий создает эффект трехмерности.

Особенности коллекции

Полотна линейки «Атмосфера» отличаются удивительными оптическими эффектами, которые образовываются ритмикой различных форм. На поверхности обоев создаются объемные декоративные узоры, которые могут полностью изменить вид комнаты. Благодаря использованию необычной текстуры и легкого перламутрового свечения, изделия безупречно смотрятся как при вечернем, так и при дневном освещении. Обои коллекции помогут визуально регулировать размеры помещения и придадут ему эстетический вид за счет смелого декора. Сочетаясь с правильно подобранным интерьером, изделия выгодно сделают акцент на стены и украсят любую комнату. Основные преимущества полотен «Атмосфера» – простота, практичность и функциональность.

Ассортимент

В коллекции представлены обои, выполненные в современном стиле. Узоры в виде геометрических абстракций позволяют расширить пространство. Преобладающие цвета линейки – серебристый, кофейный, платиновый. Они выглядят роскошно и аристократично. Цветовая гамма в сочетании с рисунками позволяет добавить «больше воздуха» в помещение. Такие полотна прекрасно сочетаются с интерьером в классическом стиле, а также арт, минимализм, модерн и хай-тек. Подходят для гостиной, прихожей, спальни, рабочего кабинета и детской комнаты. Полотна становятся особенной изюминкой в дизайне помещения, способствуют рабочему настроению либо позволяют расслабиться, не утяжеляя пространство.

Объемные обои зрительно увеличивают площадь комнаты. Важно правильно подбирать к ним мебель, предметы и украшения. Они должны быть выполнены в едином стиле и гармонично дополнять друг друга. При выборе обоев пастельных оттенков нужно отдавать предпочтение предметам в схожей цветовой гамме.

Преимущества флизелиновых обоев

Полотна «Атмосфера» изготовлены на специальной флизелиновой основе. Она производится из целлюлозных волокон и различных добавок. Это плотный и прочный материал, на ощупь напоминающий ткань.

Флизелиновые обои имеют такие преимущества:

  • Простая удобная поклейка. Клей наносится на стену, что освобождает от необходимости отводить отдельное место работы с ним. Обои легко стыкуются.

  • Минимальное количество стыков благодаря достаточно широким рулонам.

  • Под полотном редко появляются пузыри воздуха. В случае их образования они быстро убираются резиновым валиком.

  • Высокая влагоустойчивость. Изделия не размокают и не растягиваются во время поклейки или после попадания на них жидкости.

  • Скрывают микротрещины и щербинки на стенах и потолке, возникшие в результате ошибок при обработке основы, предотвращают их углубление и осыпание.

  • Повышенная прочность по сравнению с бумажными моделями. Она обеспечивает сохранение аккуратного вида, длительный срок службы – более 3 лет.

  • Простота в уходе за покрытием. Для очистки обоев используется обычный пылесос, сухая щетка или губка, смоченная в мыльном растворе.

  • Устойчивость к солнечным лучам – не выгорают.

  • Воздухопроницаемость. Материал способен хорошо пропускать пар и воздух, не деформируясь и не изменяясь в размерах.

  • Экологичность. Производится из целлюлозы и клея на ее основе.

  • Легкий демонтаж. Снимаются обои сухими, целым полотном, а не кусками. Их не нужно предварительно отмачивать.  

  • Универсальность использования. Подходят для любого типа основания внутри здания: штукатурка, гипсокартон, бетон и другие.

Флизелиновые обои позволяют экономить время на декоративной отделке дома. Уход за ними занимает мало времени и сил.

Как купить

Вы можете заказать 3D-обои в «Бауцентре». Компания предлагает приемлемую цену на новую коллекцию. Оформить покупку можно онлайн, указав желаемый способ оплаты и доставки, а также ее время. Оплата принимается банковской картой на сайте или курьеру, безналичным расчетом, наличными. Самовывоз возможен из таких городов: Калининград, Балтийск, Зеленоградск и Светлогорск. Доставка производится с 9:00 до 21:00. На стоимость услуги влияет объем и вес заказа, зона доставки. Интернет-магазин «Бауцентр» регулярно проводит акции и распродажи, за счет которых вы обновите интерьер дома, не потратив много денег.