АВС-электро - реализация электроинструментов, светильников и прочей электротехники

Дата публикации 21.04.2018

Компания АВС-электро сегодня является одной из пяти лучших торговых площадок на рынке электротехники. Ассортимент продавца насчитывает товары от более, чем двухсот лучших производителей как отечественного поля, так и зарубежных изготовителей.

Компания АВС-электро

Сегодня компания предлагает лучший сервис. Отлично налаженную логистическую систему, свершенную отточенную ценовую политику. Ассортимент постоянно расширяется и обновляется. Для большего комфорта торговая копания открыла девятнадцать точек продаж. Функционирует до сорока пяти розничных пунктов и крупных складских комплексов. Но для еще большего удобства магазин электроинструментов предлагает воспользоваться онлайн сервисом, который предлагает на свой официальной странице в Сети.

Среди представленных товаров можно найти технику от Schneider Electric и АBB, от Legrand и Philips, от Osram и DKC, от Световых Технологий, от Энергомера и Сарансккабеля, а также прочих компаний. Опыт торговой платформы насчитывает более двадцати лет.

Светильники от АВС-электро

Одним из самых востребованных товаров сети АВС-электро являются светильники. Продуманное освещение может создать комфортную обстановку на рабочем месте, в офисе или производственном предприятии. Осветительные приборы помогают сделать домашнюю обстановку более уютной и расслабляющей.

03

Зачастую дизайнеры практически рисуют новое пространство при помощи направления и распространения света.

И все даже самые смелые задумки могут работать только в том случае, если техника подобрана не только красивая, но и качественная.

02

Внимательно нужно относится к покупке каждого прибора. Ведь светильники делятся на аппараты для жилого помещения. Это - люстры и торшеры, бра и другие разновидности. Такие изделие просто обязаны помимо высоких качественных характеристик обладать еще и такими особенностями, как вписываться в предложенный интерьер и быть простыми в эксплуатации.

Что касается промышленности, то тут надежность и безопасность светильников ставится выше их привлекательности. И хоть эстетика - немаловажная часть, все же техника должна выполнять свои основные функции - освещать рабочее место максимально верно.

01

Конечно, для улицы, приусадебных участков, небольших двориков требуется особенная подборка осветительных приборов. И сегодня большей востребованностью пользуются современные светодиодные экземпляры или филаментные лампы.