Профессиональные такелажные работы: компания «Такелаж-Проект»

Дата публикации 29.04.2017

Такелаж тяжёлых и сложных грузов - ответственное занятие, требующее большого опыта в сфере и наличия соответствующего оборудования. Если однажды у вас возникла необходимость воспользоваться услугами такелажа и сложных грузоперевозок на территории Санкт-Петербурга - наша компания предлагает вам свои услуги.

Компания «Такелаж-Проект» - Санкт-Петербург

Почему клиенты выбирают «Такелаж-Проект»

Есть много причин, почему клиенты раз за разом обращаются именно к нам. Вот лишь некоторые из них:

1. Наличие современных авто с гидробортом. Вам не придётся волноваться о своём имуществе в процессе его загрузки и отгрузки - наши автомобили оснащены всем необходимым оборудованием, исключающим любые возможные повреждения при перевозке. С нами комфортно себя чувствуют даже самые хрупкие грузы.

Такелажные работы

2. Широкий спектр услуг. Для подтверждения нашего опыта мы можем просто привести перечень того, с чем мы работаем каждый день. Наши мастера осуществляют качественную транспортировку банкоматов и офисные переезды, успешно проводят демонтаж и перевозку медицинского оборудования, доставляют сейфы и заводские станки, помогают с квартирными переездами, без единой царапины водружая на место ваше пианино. На нашу компанию вы можете положиться в любой ситуации. Также вы в любой момент можете воспользоваться нашими складскими услугами или арендовать грузовую технику. Для наших специалистов такелажные работы - труд многих лет, в котором мы стали настоящими мастерами своего дела, так что для нас нет невыполнимых задач.

Такелаж

3. Наши специалисты осуществляют такелаж заводских станков любой сложности. Компания «Такелаж-Проект» гарантирует бережное обращение с самой уязвимой электроникой.

Нет задачи, которая оказалась бы нашим специалистам не под силу. Связавшись с нами по представленным контактным телефонам, вы сможете получить всю сопутствующую информацию и уточнить детали.

Немного о компании «Такелаж-Проект»

Компания «Такелаж-Проект» на рынке уже больше 20 лет, и за это время мы стали лучшими в своём деле. Мы гарантируем безопасность вашего груза, высокую скорость транспортировки и качественную отгрузку.