Окна Роял Комфорт: запускаем дисконты до 40 % в честь десятитысячного окна

Дата публикации 30.08.2016

Компания «Окна Роял Комфорт» объявила о запуске дисконтов до 40 %, празднуя установку 10 000 окон в Москве. Юбилейное окно было установлено в августе в одной из московских жилых многоэтажек. Скидка предлагается как частным клиентам, так и компаниям, которым нужно остеклить большие площади.
 
Воспользоваться скидкой может каждый новый клиент компании, который до 30 сентября 2016 года вызовет замерщика и оформит заказ на любые светопрозрачные конструкции. Распространяется дисконт на пластиковые окна из ПВХ от KBE, REHAU, BRUSBOX, а также на практичное алюминиевое остекление раздвижной системой Provedal. Сразу на этапе просчета стоимости клиенту будет объявлена цена и сумма дисконта, который предоставляет компания.
 
Окна Роял Комфорт
 
Для удовлетворения всех заявок на остекление в связи с акцией привлечены дополнительные бригады монтажников. Собственное автоматизированное производство позволяет компании производить окна и конструкции для остекления в сжатые сроки — до нескольких рабочих дней. Потому скидка от Роял Комфорт — это возможность получить окна по хорошей цене и без долгого ожидания.
Специалисты «Окна Роял Комфорт» выполняют остекление в типовых домах советской эпохи и в новых многоэтажных зданиях Москвы, где требуется заменить «черновые» окна от застройщика, а также в строящихся частных домах. При этом специалисты компании внедряют принципы «ответственного остекления», которые предполагают:
  • учет конструктивных особенностей остекляемого объекта, включая его несущую способность, техническое состояние;
  • соблюдение требований ГОСТ 30971-2012 и ГОСТ Р 52749-2007;
  • применение энергосберегающих технологий для комфортного климата в помещении.
«Сегодня технологии изготовления светопрозрачных конструкций ушли далеко вперед, и мы приглашаем всех москвичей внедрять новинки для комфорта в доме. Мультифункциональные стеклопакеты, многокамерные профили, раздвижные системы, — все эти технологии дополнят и расширят функционал вашего жилища. Хорошее остекление — это благоприятный климат в доме, сниженный риск простудных заболеваний и залог хорошего настроения. А чтобы было легче решиться, мы предлагаем скидку до 40 %» — прокомментировал проводимую акцию директор компании Антон Викторович Руббэль.
 
«Окна Роял Комфорт» — московское производственное предприятие, предлагающее услуги остекления и комплексного благоустройства балконов и лоджий. Внедряя современные автоматизированные технологии, а также инновационные профили и стеклопакеты, специалисты компаний обеспечили тепло и комфорт в нескольких тысячах квартир Москвы и Подмосковья.