«Мир Камня» - долговечная тротуарная плитка, которая легко выдержит автомобиль

Дата публикации 27.08.2016

Тротуарная плитка – это, без сомнений, современный архитектурный тренд. Одно из немногих дорожных покрытий, готовых радовать окружающих своим эстетически приятным и ярким внешнем видом. Поэтому спрос на тротуарную плитку, как основу для пешеходных и даже парковочных зон, продолжает неуклонно расти. Однако стоит быть осторожно подходить к выбору поставщика, чтобы избежать риска купить некачественный материал. 
 
Компания «Мир Камня» – пионер в сфере цветной тротуарной плитки, уже больше 10 лет осуществляет производство и продажу оригинального тротуарного покрытия. Благодаря использованию в производственном процессе двух передовых технологий каждый заказчик может выбрать плитку, идеально подходящую под решение своих конкретных задач.
  1. Вибропрессование. Эта технология обеспечивает изготовление прочной, морозостойкой плитки с идеальной геометрией и шершавой поверхностью. Продукция отлично подходит для высоконагруженных тротуаров, проездных и парковочных зон, поскольку легко выдерживает нагрузки от легковых автомобилей.
  2. Вибролитье. С его помощью «Мир Камня» производит плитку в самых разных конфигурациях и цветовых вариациях. Оптимальный вариант для красочного оформления приусадебных участков и ненагруженных пешеходных зон. 
Прочная тротуарная плитка от компании Мир Камня в Санкт-Петербурге
 
Точное следование технологиям, стремление обеспечить заказчиков качественной долгоживущей тротуарной плиткой позволяют компании удерживать лидирующие позиции на рынке СПб. К слову о долговечности – если другие производители предлагают покупателям максимум 60% гарантии на долговечную службу своего покрытия, то «Мир Камня» гарантирует все 100% долговечности. В чем секрет?
 
На самом деле, недостаточно только лишь приобрести качественную плитку и рассчитывать, что она прослужит долгие годы. На 40% этот показатель зависит еще и от качества укладки. Несоблюдение простых технологических инструкций, коим грешат многие частные укладчики, приводит к раннему износу покрытия и его преждевременному разрушению. Во избежание такой халатной порчи в ООО «Мир Камня» дополнительно по разумной цене предлагается услуга укладки. 
 
Вряд ли подлежит сомнению, что специалисты от производителя плитки лучшее и точнее знают, как следует её укладывать. Именно поэтому тротуарная плитка от компании «Мир Камня» будет долгие годы служить верой и правдой, с легкостью выдерживая даже вес легкового автомобиля.