Подарок для перфекциониста – откатные ворота от компании «Бастионъ Санкт-Петербург»

Дата публикации 21.08.2016

Свыше 12 лет назад возникла небольшая на тот момент компания «Бастионъ». Именно тогда большинство владельцев частных домов как в самой «Северной Венеции», так и за её пределами обратили свой взор на откатные ворота. Несмотря на то что они повсеместно использовались в промышленности еще с советских времен, как достойный вариант для личного пользования эти ворота стали рассматриваться относительно недавно. 
 
Популяризация откатных ворот была вполне оправданной, ведь они обладают массой достоинств. Это и простая надежная конструкция, и удобное ручное управление, и устойчивость к всевозможным природным явлением. Но ключевым преимуществом, безусловно, является практически бесшумный плавный ход. Так что выбор в пользу выпускаемой продукции был сделан компанией неслучайно. 
 
Однако, чтобы занять лидирующие позиции в выбранном деле, простого изготовления продукции недостаточно. Поэтому идейные вдохновители «Бастиона» пошли по своему, особенному пути, предложив покупателям эксклюзив – откатные ворота, где органично объединились практичность и эстетика. Результат превзошел все ожидания. 
 
Откатные ворота в Санкт-Петербурге от компании «Бастионъ Санкт-Петербург»
 
Итак, в чем же источник популярности откатных ворот «Бастионъ»?
  1. Улавливатель в едином стиле с вратами. Этот элемент, помимо поддержки полотна, еще и закрывает естественный конструкционный просвет. Поэтому решение выполнять его в едином стиле с полотном значительно повысило общую эстетическую привлекательность ворот. 
  2. Выбор цветового исполнения из 213 вариантов. Полностью самостоятельная покраска и использование палитры RAL позволяют заказчику идеально подобрать цвет и создать единую, эстетически приятную композицию, где откатные ворота выгодно дополняют забор и крышу дома. 
  3. Визуальная монолитность. Тщательная зачистка даже мелких сварных швов, маскировка мелких царапин и мест сварки прочным порошковым покрытием обеспечивает визуальную цельность сооружения, еще больше усиливая эстетическую привлекательность ворот.
  4. Прочные, жесткие каркас и полотно. При расчете конструкции прочность и жесткость берутся с запасом. Благодаря этому достигается впечатляющая долговечность и отсутствие необходимости дополнительных регулировок. 
  5. Возможность самостоятельной настройки ворот. Применение каретки с болтовым, а не сварным креплением позволяет владельцу даже самостоятельно менять положение полотна в пространстве, корректировать дорожный просвет. 
 
Добавляя сюда еще и надежную, безотказную автоматику, в компании «Бастионъ» создают самые настоящие шедевры, способные удовлетворить даже наиболее требовательных перфекционистов.