Дизайн для интерьера дома в Казани

Дата публикации 18.07.2016

Кому доверить дизайн дома: себе или профессионалам?

Честно сказать, многие до стенными силами сделать ремонт, сменить дизайн намного проще, дешевле. На самом деле, как только процесс запускается, обнаруживается такое количество недочетов, что суммы на их исправления уходят куда большие, чем если бы все эти проблемы были бы продуманы заранее. Выходит, что ни в деньгах, ни во времени экономии никакой, а даже наоборот – сплошное разорение. Ну, а о качестве о вовсе не стоит говорить. Разве может, к примеру, бухгалтер справиться с ремонтом так же, как профессиональный работник? Забитый раз в жизни гвоздь под картину не означает наличие опыта в сложных инженерных работах.

Проще будет доверить работу профессионалам, таким, которые работают в студии Идея. Но что даст сотрудничество с этой студией?

Во-первых, для заказчика никаких рисков по поводу сроков, качества и надежности всех ремонтных мероприятий. Во-вторых, отсутствует необходимость походов по гипермаркетам и небольшим магазинчикам в поисках расходного материалов не только хорошего качества, но и по доступным ценам. В-третьих, заказчик получит по разумной стоимости истинное эстетическое удовольствие от увиденного результата.

Дизайн для интерьера дома в Казани

Очевидные преимущества сотрудничества со студией Идея

Перед тем, как начнется непосредственная работа с интерьером, дизайнер выезжает на объект и не просто вымеряет расстояние между стенками, но просчитывает и конструирует пространство для оптимального размещения, к примеру, меблировки с сохранением довольно большого свободного пространства. Кроме того, вся комплектация и декор рассматриваются в разрезе эргономичности и удобства эксплуатации. Также подробно прорабатывается вопрос прокладки коммуникаций, в том числе электропроводки, чтобы не было лишних или неудобных выходов, а все строго подходило под предусмотренные бытовые приборы.

Сегодня дизайн интерьера Казань предлагает делать только со специалистами студии Идея. Ведь в результате их труда вы получите оригинальный стиль, качественно сделанную работу, когда каждый сантиметр дома или квартиры будет отвечать вашим требованиям, вкусу. Атмосфера наполнится уютом и комфортом. Новый интерьер продемонстрирует статус хозяина, покажет его положение в обществе.