Интернет магазин Альков.ру: заказать нестандартный матрас просто и выгодно

Дата публикации 10.03.2016

Оказывается, матрас нестандартных размеров – вещь весьма востребованная. Да, многие производители матрасов выпускают сразу несколько популярных размеров каждой модели. Однако не всегда доступные варианты идеально подходят основанию или кровати, а ведь это очень важно и для эксплуатационных, и для ортопедических свойств.

К счастью, заказ матрасов нестандартных размеров осуществляется достаточно просто. Все, что нужно – это надежный представитель известных производителей, работающий без посредников, как интернет магазин матрасов Альков.ру.

Сотрудничество с передовыми фабриками-гигантами, в том числе и отечественными производителями товаров для сна, как Дримлайн, открывает перед клиентами Альков.ру выгодные перспективы. Таким образом, посетители тематического одноименного ресурса могут ознакомиться с ассортиментом продукции известных фабрик, а после выбрать матрасы ортопедические из сотен вариантов, собранных в одном месте. 

Речь идет не только о максимально низкой, то есть, официальной цене на продукцию, но и о возможности заказывать нестандартные матрасы любых габаритов. Согласно заявлению представителей Альков.ру, теперь заказы любых матрасов можно произвести без внесения обязательной предоплаты. За готовый и доставленный матрас вы сможете рассчитаться при получении.

Как было замечено сотрудниками магазина, данное предложение доступно для покупателей не только бюджетных моделей матрасов, но и товаров категории «люкс», то есть, цена в этом случае не важна. Условия оплаты и доставки мебели, оснований и аксессуаров уточняйте на сайте.

Пока отмена предоплаты за стандартные и нестандартные матрасы распространяется на ряд крупных городов России – Москва и область, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Воронеж, Ростов-на-Дону. Без дополнительной оплаты за километраж матрасы онлайн магазина доставляются в прилегающие регионы к Московской области. Сроки и условия доставки в другие регионы вы можете узнать по контактному телефону или на сайте компании. 

Дополнительный плюс покупки различных моделей на сайте представителя, которым является Альков.ру – это доступ к распродажам и акциям, как от фабрик непосредственно, так и от самого магазина. С их помощью покупатели смогут современные матрасы дешево купить и сэкономить до 50% своего бюджета.

Интернет магазин матрасов Альков.ру , официальный сайт: www.alcove.ru

Телефон для покупателей из Московского региона +7 495 940 95 68

Телефон для покупателей из регионов РФ  - 8 (800) 500-42-69 (Бесплатные звонки по России)