Стильный декор окна — рулонные шторы от интернет-магазина StickButik

Дата публикации 30.03.2015

Когда ремонт подходит к своему логическому завершению и мебель расставлена по своим местам, мы часто задаемся вопросом насчет оформления окна. Шторы в интерьере являются важным элементом декора: они не только будут защищать от солнца и любопытных глаз, но помогут закончить создаваемый вами образ комнаты. Так что же выбрать? Классические шторы или жалюзи? Легкие занавески или тяжелые портьеры? Выбрать красоту или практичность?

Рулонные шторы стали прекрасной альтернативой тяжелым тканевым портьерам и офисным строгим жалюзи. Ведь именно рулонные шторы гармонично сочетают в себе декоративность, функциональность, красоту и уют.

Рулонные шторы на окна — это стильная новинка, которая представляет собой единое полотно ткани, закрывающее собой всё окно. При необходимости, такие шторы сворачиваются в рулон сверху.

Рулонные шторы различаются по фактуре и материалу, светопроницаемости и цвету. Материал, который используется для таких штор, может быть абсолютно разный: полиэстер, нейлон, лён, хлопок, целлюлоза или джут. Все зависит от дизайнерской задумки и условий. Например, для влажных помещений хорошо подойдут рулонные шторы, которые покрыты специальной водоотталкивающей пропиткой. Также для рулонок используются бархатистые, гладкие или металлизированные ткани, ткани с теснением и расшитые красочными принтами. Довольно часто шторы на окна комбинируются с декоративными элементами — тесьмой или кистями. Также можно найти рулонные шторы на пластиковые окна из дерева или бамбука. Материал штор может пропускать свет, отражать его или задерживать. Полупрозрачные шторы будут хорошо рассеивать свет и создавать уютную атмосферу в комнате, а рулонные шторы, которые не пропускают свет, отлично подойдут для затемнения спальной или детской.

Сегодня всё чаще покупатели для оформления своих окон используют рулонные шторы. Совсем недавно такой вид штор появился и в известном интернет-магазине StickButik.

 Чем же так интересны и привлекательны рулонные шторы от StickButik?

Высокое качество

Рулонные шторы от Stickbutik отличаются великолепным качеством конструкции.

Простота монтажа

Шторы практичны и просты в монтаже и использовании. Их можно легко прикрепить к любому виду окна, любым способом, используя кронштейны, которые идут в комплекте со шторой. Рулонные шторы от Stickbutik можно прикрепить на оконный проем, в проем, и непосредственно к самой створке, что позволяет открывать и откидывать окна. Также кроме самой шторы в рулоне и кронштейнов, в комплекте присутствует механизм управления (подъем-опускание шторы) и ограничитель цепи управления (препятствует чрезмерному прокручиванию шторы).

Рулонные шторы украсят любую комнату в доме

Рулонные шторы универсальны и подойдут для любого помещения. Они отлично будут смотреться на кухне, в спальной, детской, в кабинете офиса, в гостиной и на даче. Благодаря конструкции, рулонные шторы позволяют оставить свободным подоконник для различных милых декоративных элементов, а пространство под окном занять мебелью. Например, если использовать такие шторы на кухне, под окном удобно расположится обеденный стол. Рулонки, в отличие от легких занавесок, не будут развеваться от ветра из окна и мешать трапезе.

Простой уход

Материал рулонных штор от Stickbutik плотный, практически не мнется, задерживает солнечные лучи и рассеивает свет, что создает уютную атмосферу в комнате, а также удобен в уходе. Рулонные шторы обработаны специальной пропиткой, что защищает ткань от пыли, влаги и жира.

Большое количество дизайнерских решений

Рулонные шторы на окнах станут чудесным украшением любого интерьера. Эти шторы прекрасно сочетаются с занавесками из органзы и тюля и с классическими тканевыми шторами. Подберите идеальный комплект, состоящий из рулонной шторы и фотошторы от интернет-гипермаркета Stickbutik.

Огромный выбор расцветок

Огромный выбор рисунков и принтов представлен в каталоге магазина. А чтобы вы точно смогли найти подходящий вам товар, можно воспользоваться удобными фильтрами «По сюжету» и «По преобладающему цвету». Например, в разделе «На кухню» выбрав категории «Цветы» и «Красные», мы найдем очаровательные шторы Красные бутончики и Розы в цвету.

Индивидуальный подход к клиентам

Если нужный принт вы так и не нашли, но у вас есть своя идея, то команда сайта обязательно пойдет вам навстречу! Присылайте свою фотографию или логотип, и он появится на вашей рулонной шторке.

Быстрая обработка заказа

Гипермаркет StickButik предлагает своим клиентам оперативное изготовление заказа и быструю доставку.

Как же подобрать рулонную штору?

Подбирая штору важно учитывать не только индивидуальные предпочтения.

Обратите внимание на:

— назначение комнаты (гостиная, спальная, кабинет, детская, кухня;

—  стиль комнаты (классический, восточный, минималистский и т.д.)

— цветовое решение интерьера;

— сторону, на которую выходят окна (солнечная или теневая);

Ассортимент магазина Stickbutik позволит без труда найти, что вам нужно: забавные светлые шторки для детской (Цветные бабочки) , шикарные темные шторы для спальной как «Бордовые цветы», цветочные легкие композиции для нежной гостиной (Букет нежности, Чудо-цветы), аппетитные фруктовые принты для кухни, например, «Апельсиновый рай» и строгие орнаменты для рабочего кабинета — всё это в каталоге магазина.

Создавайте неповторимый образ интерьера, комбинируйте рулонные шторы со шторами с фотопечатью, украшайте комнату подушками с таким же принтом, а для кухни выберите подходящую скатерть — все это можно заказать в один клик, не выходя из дома.

Надеемся, что теперь вы без труда сможете оформить свое окно. Используйте рулонные шторы от Stickbutik для вашего интерьера и убедитесь, что создать оригинальную красивую гостиную или спальню — это действительно легко и увлекательно.