Vladimir
220
23.04.2025 в 14:42
Как вы думаете самому сложно будет построить деревянную баню и насколько дорого такая затея может выйти? Я вообще изначально хотел искать, кто в Новосибирске занимается такими постройками, но подумал, что смогу это сделать своими руками. Опыта у меня нет никакого и поэтому сейчас все взвешиваю, чтобы не переплатить.
Женя Эверт
153
23.04.2025 в 15:52
У меня сосед сам строил баню, но растянул это на два года. Много косяков, потому что по ходу учился. Сейчас сам говорит, что дешевле было бы нанять нормальную бригаду. Так что всё зависит от того, хочешь ли ты сэкономить и научиться, или просто быстро получить результат. Иногда экономия выходит дороже.
Vasiliy
166
23.04.2025 в 17:55
Сразу вам скажу, что строить самостоятельно выйдет дороже, особенно если вы не опытный. Самый правильный вариант – это баня под ключ. В Новосибирске можете обратиться вот сюда http://lesorub-bani.ru/. Там всё сделают под нужный бюджет, а вам не придётся ломать голову над фундаментом, утеплением и вентиляцией.
Хочу построить баню.
2