Логин (ID):
Пароль ( ? ):
Строительный каталог
Найти:

Выставки
Рассылка строительного портала
Введите ваш адрес E-mail, чтобы подписаться на нашу еженедельную рассылку:

Для общения на форуме:
Вход / Регистрация
Почтовый адрес:
Введите код с картинки:
Войти
Строительный форум | Мебель и интерьер | Мебель различная | Средства для обработки массива

Средства для обработки массива

30.04.15 / 06:19
15
Подскажите, мебель сделал для сада. хочу так обработать, чтобы не завелась плесень и не расслаивалась древесина. Что сейчас есть модного в этом направлении?
03.05.15 / 12:14
456
У меня сосед долго подбирал себе по цене и качеству, в конечном итоге наткнулся на пинотекс. Он много мне рассказывал про данную эмаль. Говорит, что она интересна тем, что в ней основной эстетический принцип направлен на отражение структуры покрываемого материала, но и возможность создания насыщенного цвета или смена основной тональности исходного материала. Да, там была еще финишная обработка слоем лака, бесцветным, но главное было добиться правильной защиты и подготовки под лак, тонировка.
05.05.15 / 11:52
3
Для натурального дерева, применяют натуральные масла BIOFA, масло не создает пленку, дерево "дышит", экологично, не растрескивается.
16.05.15 / 12:04
456
Мне больше нравится обработка древесины для сада маслом Pinotex Wood&Terrace Oil. Это последнее что я использовал из других разновидностей масел для древесины. От Пинотекс лучше всего результат получается.
01.08.15 / 19:12
28
Хорошие средства вам посоветовали
16.10.16 / 23:05
1
С удовольствием расскажу о своем опыте работы с продуктами Gnature. Долго выбирал натуральное защитное покрытие для различных деревянных элементов – террасы, окон, входных дверей. Задача была, чтобы масло должен был служило и промежуточным и финишным покрытием, обладало отличной заполняющей способностью. В итоге остановился на масле для защиты деревянных фасадов Gnature и доволен результатом. Поверхность получилась гладкой, влагостойкой (а это легко увидеть после осенних дождей) и даже будто грязь не липнет. Сейчас перехожу к внутренним работам и присматриваюсь к другим продуктам этой марки.

Написать ответ на тему «Средства для обработки массива»:

Авторизуйтесь или пройдите регистрацию, чтобы написать ответ.

Количество просмотров: сегодня - 2, за текущий месяц - 23, всего - 5209

Другие обсуждения

Другие материалы Другие материалы
Строительные компании Строительные компании Новое Цены на стройматериалы Цены на стройматериалы Обзоры стройматериалов Обзоры стройматериалов Новое
Тендеры на строительство Тендеры на строительство Словари строительных терминов Словари строительных терминов Строительные выставки Строительные выставки
Строительные рынки Строительные рынки Заявка на ремонт квартиры Заявка на ремонт квартиры Новое Форум и обсуждения Форум и обсуждения

Спонсор портала

Компания ОМ-БЮРО
Компания КрасКо
OPTTOOLS электромонтажный, строительный инструмент
Евробион. Канализация без запаха и откачки!
РЕГИОНГАЗДЕТАЛЬ - трубопроводная арматура
Квинта-Ферум, ООО
ЛИНОЛЕУМ.РУ - линолеум от производителя.
ООО Канкордия
Корпорация "ОКНА 21 ВЕКА"
"Немецкие Окна"
"Забор в кубе" - строительство заборов и навесов
Болт и Гайка, ООО
Трио Диамант
Компания ТэоХим
Интернет-магазин Вода-Всем ООО "Русский Дом"
ООО "Сити Окна"
Веста ООО
Группа компаний IEK
ООО "ДВЕРИ ОПТОМ"