Логин (ID):
Пароль ( ? ):
Строительный каталог
Найти:

Выставки
Рассылка строительного портала
Введите ваш адрес E-mail, чтобы подписаться на нашу еженедельную рассылку:

Для общения на форуме:
Вход / Регистрация
Почтовый адрес:
Введите код с картинки:
Войти

Готовые лестницы

13.08.14 / 18:19
1
Доброго времени суток всем! Пишу, чтобы посоветоваться, так сказать, с профессионалами! Честно говоря, опыт в подобных делах у меня отсутствует1 Мы с мужем строим дачу, отделочные работы практически уже все закончили, дом у нас будет в 2 этажа, поэтому нужны две лестницы (будет два выхода). Нам посоветовали купить уже готовую лестницу lestnicann, сайт http://lestnicann.ru/category/prjamye-lestnicy/. Мои знакомые уже обращались к данной фирме, результатом очень довольны. Но я, все таки, хочу спросить, возможно, кто-то уже тоже использовал данный магазин и поделиться опытом? Буду рада любой консультации. Я слышала, что эта фирма быстро изготавливает на заказ, большой выбор, качество товаров тоже вроде неплохое, поссмотрела цены-довольно низкие, это и смущает немного, но, в тоже время, по отзывам у них все хорошо. Вообщем, прошу вашего совета, расскажите о своем опыте работы с ними.
05.10.14 / 12:46
4
Мы строимся в другой фирме, и не пришлось заморачиваться) Все взяла на себя фирма и поиск материалов и строительство. Но слышала, что хорошая лестница стоит только хороших денег...
04.04.15 / 14:15
1
Полгода назад с мужем достроили коттедж. Приобретали одну лестницу, подбирали строго под интерьер. После долгого выбора остановились на этом сайте lesenka-75.ru, нас удивил большой выбор лестниц. Соотношение цена-качества порадовали. Указанный вами адрес нам к сожалению не знаком, делимся своим удачным опытом
27.12.15 / 12:13
4
Мы для дачи заказывали лестницу из искусственного камня (stoleshnikof.ru/katalog-izdeliy/predmety-interera /lestnicy). Такая лестница выдержит огромные нагрузки, к тому же в таком материале отсутствуют даже мельчайшие трещины.
02.08.16 / 08:31
13
правильно делаете что отзывы читаете
23.03.17 / 03:05
7
Мой опыт весьма небольшой в этом деле, так как основной частью поиска и заказа нашей лестницы занимался муж. Муж посоветовался со знающими людьми и ему подсказали заказывать лестницу от завода и лучше, чтобы эта лестница была на металлическом каркасе. В итоге нашу лестницу мы заказывали вот тут http://xn-----6kcbbzebu2aiajid3drj2e.xn--p1ai/ сначала нам изготовили металлически каркас по зарисовкам мужа, а потом уже мы вместе выбирали из чего она будет. Вот такая вот у меня небольшая история ))
29.03.17 / 13:09
4
Лично я тоже сейчас выбираю лестницу, меня привлекают конструкции на металлокаркасе... может ли кто-то что-то сказать по этому поводу?
Написать ответ на тему «Готовые лестницы»:

Авторизуйтесь или пройдите регистрацию, чтобы написать ответ.

Количество просмотров: сегодня - 0, за текущий месяц - 14, всего - 4075

Другие обсуждения

Спонсор портала

ЗАО «МПО Электромонтаж»
Компания ОМ-БЮРО
Компания КрасКо
OPTTOOLS электромонтажный, строительный инструмент
КРАСБЫТ
Евробион. Канализация без запаха и откачки!
РЕГИОНГАЗДЕТАЛЬ - трубопроводная арматура
Квинта-Ферум, ООО
ЛИНОЛЕУМ.РУ - линолеум от производителя
ООО Канкордия - комплексный ремонт помещений
Корпорация "ОКНА 21 ВЕКА"
Болт и Гайка, ООО
Трио Диамант
ООО Аларис-Строй
ФРИСТАЙЛ ТЕХНОЛОДЖИ
Компания ТэоХим
Интернет-магазин Вода-Всем ООО "Русский Дом"
ООО "ДВЕРИ ОПТОМ"