Логин (ID):
Пароль ( ? ):
Строительный каталог
Найти:

Выставки
Рассылка строительного портала
Введите ваш адрес E-mail, чтобы подписаться на нашу еженедельную рассылку:

Нужны материалы для кровли или водосток?
Компания ОМ-БЮРО Москва, Каширская

Производство и продажа кровельных, фасадных материалов и профнастила. Монтаж, доставка и обслуживание.

Подробнее →

Для общения на форуме:
Вход / Регистрация
Почтовый адрес:
Введите код с картинки:
Войти
Строительный форум | Кровельные материалы. Водосток | Кровельные работы | Подскажите хорошую фирму в Москве, занимающуюся кровельными работами

Подскажите хорошую фирму в Москве, занимающуюся кровельными работами

17.06.15 / 14:08
3
Нужно уже заниматься кровельными работами, а я до сих пор не могу определиться с подрядчиком. В интернете много всякой рекламы, не хочется нарваться на аферистов. Подскажите, кто в какую фирму обращался? Спасибо.
24.06.15 / 00:58
9
Я обращался сюда http://sever-wood.ru/ когда строил дом. Остался доволен. Работа была выполнена раньше оговоренных сроков и качественно + в этой компании хорошо консультируют
25.06.15 / 13:34
4
Не берите только изовер вреден для здоровья (очень много формальдегида+абразивная пыль), помимо этого, вы мне поверьте, с этим утеплителем ну очень неудобно работать, его трудно обрабатывать, он не прочный, колется, режется, я знаю, о чём говрю, сам с ним работал более 5 лет, не самые лучшие воспоминания. Лучшая минвата на сегодняшний день это утеплитель Кнауф Инсулейшен. Она на 100 процентов экологически чистая, разработанная технология Экос позволяет скреплять волокна натуральными веществами, благодаря чему присутствие в составе материала формальдегидов полностью исключается. Самый экномичный вариант - термо плиты 100 мм толщины.
26.06.15 / 17:23
3
А мне с Изовером было комфортно работать… Кстати, он содержит не формальдегид, а фенол-формальдегидную смолу и в небольшом количестве - хоть по-честному заявляет, что фенол-формальдегид содержится, но выделения практически близки к нулю (уж точно ниже допустимых концентраций - есть гос. требования к количествам выделяемых веществ). Кнауф для удешевления перешел на новые, непроверенные соединения и еще не известно как это обернется, а Изовер выпускается по классическому рецепту, которую сам же Кнауф и использовал с 78-го года и до 2010, а теперь они будут говорить, что все что они делали, было токсично? )
03.08.15 / 20:26
450
Кому-кому, а Кнауф точно не нужно никому доказывать, что у них продукция проходит обязательные тесты и проверки. Перешли на новую технологию, значит тестировали и проверяли все не один год. Я, кстати, думаю, что раньше все же стройматериалы были не менее технологичные.
16.03.17 / 17:09
1
Мы нашли большой выбор кровельных материалов и квалифицированных специалистов на http://ecokrov.com/. Заказали керамическую кровлю. Получилось хорошо.
29.06.17 / 15:47
5
я слышал много положительного об уникме.
11.09.17 / 09:08
3
Эти летом затеял ремонт крыши на даче, обратился в компанию Стройэтика, остался доволен, все сделали быстро и качественно.
Написать ответ на тему «Подскажите хорошую фирму в Москве, занимающуюся кровельными работами»:

Авторизуйтесь или пройдите регистрацию, чтобы написать ответ.

Количество просмотров: сегодня - 0, за текущий месяц - 32, всего - 4821

Другие обсуждения

Спонсор портала

ЗАО «МПО Электромонтаж»
Компания ОМ-БЮРО
Компания КрасКо
OPTTOOLS электромонтажный, строительный инструмент
Евробион. Канализация без запаха и откачки!
РЕГИОНГАЗДЕТАЛЬ - трубопроводная арматура
Квинта-Ферум, ООО
МКАНАТ
ЛИНОЛЕУМ.РУ - линолеум от производителя
ООО Аларис-Строй
ФРИСТАЙЛ ТЕХНОЛОДЖИ
Компания ТэоХим
Интернет-магазин Вода-Всем ООО "Русский Дом"
РесурсоСберегающие Технологии
ООО "ДВЕРИ ОПТОМ"
Интернет магазин QP-Tools
ООО "Борей" - винтовые и поршневые компрессоры