Логин (ID):
Пароль ( ? ):
Строительный каталог
Найти:

Выставки
Рассылка строительного портала
Введите ваш адрес E-mail, чтобы подписаться на нашу еженедельную рассылку:

Нужны клеи или изоляционные материалы?
Квинта-Ферум, ООО Санкт-Петербург, Лесная,

Производитель и поставщик кровельной безопасности, фасонных элементов, уплотнительных профилей.

Подробнее →

Для общения на форуме:
Вход / Регистрация
Почтовый адрес:
Введите код с картинки:
Войти

Жидко-керамическая теплоизоляция

17.02.08 / 00:55
1
Подскажите, сейчас много говорят о так называемой жидко-керамической теплоизоляции, но лично я не сталкивался с людми реально примнявшими подобные материалы. Если кто-нибудь имеет опыт применения, поделитесь!
22.02.08 / 12:43
2
Мне приходилось работать с аналогом украинского производства "керамоизол", так он мне даже больше понравился. Он к тому же и дешевле. Да и для работы с ним не надо практически никаких навыков.
16.09.08 / 00:28
1
Фигня эти украинские подделки. На сайте нет даже контактной инфы. Вся информация собрана по крохам - термал коат, маскоат, корунд, изоллат. Плагиатчики. Представляю че там за "замазка". Из за таких люди нос и воротят от сверхтонкой иеплоизоляции - хотя материал классный
07.02.09 / 15:55
1
Пробывал Корунд фасад - просто бомба!!! Жесткое промерзание в углу квартиры которое ни как не могли много лет - исчезло полностью. В комнате стало тепло и сухо, красил из нутри. Всем рекомендую
20.07.10 / 22:33
1
я корундом часть коттеджа покрасил (место где стена в 2 кирпича всего). зимой стена "на ощупь" теплее где покрытая, хотя раньше местами даже конденсат был. мое мнение - большое будущее у этой технологии. рад что именно наши изобрели
29.10.10 / 13:41
1
Сколько лет прошло, но нет ни корунда ни астратека и прочих, в строительных магазинах и на строй базах СПб. Как то странно продвигается товар, через какие-то левые офисы. Нет таких товаров и даже о них не слышали, ни в Метрике, ни в К-Рауте, ни в Петровиче и прочих. В чём причина?
24.11.10 / 23:12
1
А магазины ей не торгуют чтобы не подрывать свою репутацию....
19.01.12 / 17:57
1
При тестировании в лабораториях ЕС (это наша работа - компания ICQC), ни одна из позиций, совершенно ни одна, не прошла как теплоизоляция, не подтверждают параметры. Проходят только по стандарту EN 1504 - защита бетонных конструкций. СЕ маркировку смогли получить только Коррунд по стандарту EN 1504 в Словакии. Все что заявляется фирмами в буклетах, полная ерунда.
29.03.12 / 22:35
1
Обклейте стены бумагой, типа папье-маше. Будет теплее...
01.06.12 / 21:16
2
прочитал ее теххарактеристики очень заманчиво но мое мнение, она может идти как дополнение. Я отдаю предпочтение системам ппу. Подскожите сколько стоит жид. кер. теплоиз. и можноли ее наносить пульвером
20.12.12 / 23:22
4
Более продвинутый на мировом рынке АКТЕРМ, поставляется не только по России и СНГ, а также в Прибалтику, Во все страны Азии, Саудовскую аравию, Турцию, Австралию, Италию, ЮАР, Швецию, Норвегию, Венгрию, Словакию, Кипр и т. д. Продукт содержит биоцидные добавки. Широкая линейка товаров. Рабочий диапазон от - 195 С до +800 С. Аналогов продукту просто нет!
01.04.14 / 13:07
3
Я перепробовал многих производителей мой выбор только - Актерм - лучше термизоляционные св-ва - легче наносится на поверхности - стоек к атмосферным осадкам - стек к щелочам и кислотам, обладает антикоррозийными св-вами - доступная цена
Написать ответ на тему «Жидко-керамическая теплоизоляция»:

Авторизуйтесь или пройдите регистрацию, чтобы написать ответ.

Количество просмотров: сегодня - 0, за текущий месяц - 13, всего - 4375

Другие обсуждения

Спонсор портала

ЗАО «МПО Электромонтаж»
Компания ОМ-БЮРО
Компания КрасКо
OPTTOOLS электромонтажный, строительный инструмент
КРАСБЫТ
Евробион. Канализация без запаха и откачки!
Квинта-Ферум, ООО
ЛИНОЛЕУМ.РУ - линолеум от производителя
ООО Канкордия - комплексный ремонт помещений
Корпорация "ОКНА 21 ВЕКА"
"Забор в кубе" - строительство заборов и навесов
Болт и Гайка, ООО
Трио Диамант
ФРИСТАЙЛ ТЕХНОЛОДЖИ
Компания ТэоХим
Интернет-магазин Вода-Всем ООО "Русский Дом"
ООО "ДВЕРИ ОПТОМ"
Герметизация швов Ассолъ