Логин (ID):
Пароль ( ? ):
Строительный каталог
Найти:

Выставки
Рассылка строительного портала
Введите ваш адрес E-mail, чтобы подписаться на нашу еженедельную рассылку:

Нужны клеи или изоляционные материалы?

ЛИНОЛЕУМ. РУ это - Производство, Реализация, Доставка линолеума по всей России!

Подробнее →

Для общения на форуме:
Вход / Регистрация
Почтовый адрес:
Введите код с картинки:
Войти

Жидко-керамическая теплоизоляция

17.02.08 / 00:55
1
Подскажите, сейчас много говорят о так называемой жидко-керамической теплоизоляции, но лично я не сталкивался с людми реально примнявшими подобные материалы. Если кто-нибудь имеет опыт применения, поделитесь!
22.02.08 / 12:43
2
Мне приходилось работать с аналогом украинского производства "керамоизол", так он мне даже больше понравился. Он к тому же и дешевле. Да и для работы с ним не надо практически никаких навыков.
16.09.08 / 00:28
1
Фигня эти украинские подделки. На сайте нет даже контактной инфы. Вся информация собрана по крохам - термал коат, маскоат, корунд, изоллат. Плагиатчики. Представляю че там за "замазка". Из за таких люди нос и воротят от сверхтонкой иеплоизоляции - хотя материал классный
07.02.09 / 15:55
1
Пробывал Корунд фасад - просто бомба!!! Жесткое промерзание в углу квартиры которое ни как не могли много лет - исчезло полностью. В комнате стало тепло и сухо, красил из нутри. Всем рекомендую
20.07.10 / 22:33
1
я корундом часть коттеджа покрасил (место где стена в 2 кирпича всего). зимой стена "на ощупь" теплее где покрытая, хотя раньше местами даже конденсат был. мое мнение - большое будущее у этой технологии. рад что именно наши изобрели
29.10.10 / 13:41
1
Сколько лет прошло, но нет ни корунда ни астратека и прочих, в строительных магазинах и на строй базах СПб. Как то странно продвигается товар, через какие-то левые офисы. Нет таких товаров и даже о них не слышали, ни в Метрике, ни в К-Рауте, ни в Петровиче и прочих. В чём причина?
24.11.10 / 23:12
1
А магазины ей не торгуют чтобы не подрывать свою репутацию....
19.01.12 / 17:57
1
При тестировании в лабораториях ЕС (это наша работа - компания ICQC), ни одна из позиций, совершенно ни одна, не прошла как теплоизоляция, не подтверждают параметры. Проходят только по стандарту EN 1504 - защита бетонных конструкций. СЕ маркировку смогли получить только Коррунд по стандарту EN 1504 в Словакии. Все что заявляется фирмами в буклетах, полная ерунда.
29.03.12 / 22:35
1
Обклейте стены бумагой, типа папье-маше. Будет теплее...
01.06.12 / 21:16
2
прочитал ее теххарактеристики очень заманчиво но мое мнение, она может идти как дополнение. Я отдаю предпочтение системам ппу. Подскожите сколько стоит жид. кер. теплоиз. и можноли ее наносить пульвером
20.12.12 / 23:22
4
Более продвинутый на мировом рынке АКТЕРМ, поставляется не только по России и СНГ, а также в Прибалтику, Во все страны Азии, Саудовскую аравию, Турцию, Австралию, Италию, ЮАР, Швецию, Норвегию, Венгрию, Словакию, Кипр и т. д. Продукт содержит биоцидные добавки. Широкая линейка товаров. Рабочий диапазон от - 195 С до +800 С. Аналогов продукту просто нет!
01.04.14 / 13:07
3
Я перепробовал многих производителей мой выбор только - Актерм - лучше термизоляционные св-ва - легче наносится на поверхности - стоек к атмосферным осадкам - стек к щелочам и кислотам, обладает антикоррозийными св-вами - доступная цена

Написать ответ на тему «Жидко-керамическая теплоизоляция»:

Авторизуйтесь или пройдите регистрацию, чтобы написать ответ.

Количество просмотров: сегодня - 1, за текущий месяц - 3, всего - 4188

Другие обсуждения

Другие материалы Другие материалы
Строительные компании Строительные компании Новое Цены на стройматериалы Цены на стройматериалы Обзоры стройматериалов Обзоры стройматериалов Новое
Тендеры на строительство Тендеры на строительство Словари строительных терминов Словари строительных терминов Строительные выставки Строительные выставки
Строительные рынки Строительные рынки Заявка на ремонт квартиры Заявка на ремонт квартиры Новое Форум и обсуждения Форум и обсуждения

Спонсор портала

Компания ОМ-БЮРО
Компания КрасКо
OPTTOOLS электромонтажный, строительный инструмент
Евробион. Канализация без запаха и откачки!
РЕГИОНГАЗДЕТАЛЬ - трубопроводная арматура
Квинта-Ферум, ООО
ЛИНОЛЕУМ.РУ - линолеум от производителя.
ООО Канкордия
Корпорация "ОКНА 21 ВЕКА"
"Немецкие Окна"
"Забор в кубе" - строительство заборов и навесов
Болт и Гайка, ООО
Трио Диамант
Компания ТэоХим
Интернет-магазин Вода-Всем ООО "Русский Дом"
ООО "Сити Окна"
Веста ООО
Группа компаний IEK
ООО "ДВЕРИ ОПТОМ"