Логин (ID):
Пароль ( ? ):
Строительный каталог
Найти:

Выставки
Рассылка строительного портала
Введите ваш адрес E-mail, чтобы подписаться на нашу еженедельную рассылку:

Для общения на форуме:
Вход / Регистрация
Почтовый адрес:
Введите код с картинки:
Войти

Декоративная краска

04.01.15 / 18:53
8
Видел на картинках, что есть краска с эффектом песка, спрашивали в нескольких строительных магазинах, но к сожалению консультанты попадаются не ахти и разводят в недоумении руками. В интернете картинок полно, но вот в какой марке смотреть не знаю. Цвет песочный нравится, хотим отделать стены в спальне. Если кто-нибудь сталкивался с такой краской, подскажите.
06.01.15 / 03:30
12
Конечно, если бы вы приложили фото было бы проще что-то советовать. Эффект песка тоже разный бывает. Мы свои стены покрывали декоративной штукатуркой, хотя и про краску думали. Может в марке decorazza поищите, у них в каталогах много симпатичных вариантов. А вы фото не делали? Для каких комнат краску с эффектом песка подобрали?
22.01.15 / 04:47
12
filka, видел такие экземпляры покрытия в строительных магазинах. Похоже по описанию на декоративное фактурные покрытие. А вы планируете делать стены с таким покрытием во всем доме? Или в какой-то части помещения?
22.01.15 / 14:10
15
Сейчас такая краска не редкость делают почти все производители, но тут надо смотреть образцы, так как некоторая выглядит мягко говоря ужасно, а то может быть так, что купите полный объем, а потом девать некуда ее будет, так как не понравится. Из проверенных могу порекомендовать decorazza у нас спальня ей окрашена. Вот в этом цвете http://decorazza.ru/katalog/dekorativnye_kraski/br ezza/#1331 выглядит отменно. Декоративное покрытие тоже бывает, но это немного другой материал и там под камень в основном оно идет.
09.07.15 / 20:48
5
Я только делаю ремонт у себя подскажете адрес где брали жена тоже хочет цвет песка матовым у друзей увидела и все. НО у них декор. штукатурка. а я хочу шумоизоляцию думаю еще и штукатурка лишней будет
Написать ответ на тему «Декоративная краска »:

Авторизуйтесь или пройдите регистрацию, чтобы написать ответ.

Количество просмотров: сегодня - 0, за текущий месяц - 17, всего - 2888

Другие обсуждения

Спонсор портала

ЗАО «МПО Электромонтаж»
Компания ОМ-БЮРО
Компания КрасКо
OPTTOOLS электромонтажный, строительный инструмент
КРАСБЫТ
Евробион. Канализация без запаха и откачки!
Квинта-Ферум, ООО
ЛИНОЛЕУМ.РУ - линолеум от производителя
ООО Канкордия - комплексный ремонт помещений
Корпорация "ОКНА 21 ВЕКА"
"Забор в кубе" - строительство заборов и навесов
Болт и Гайка, ООО
Трио Диамант
ФРИСТАЙЛ ТЕХНОЛОДЖИ
Компания ТэоХим
Интернет-магазин Вода-Всем ООО "Русский Дом"
ООО "ДВЕРИ ОПТОМ"
Герметизация швов Ассолъ