Логин (ID):
Пароль ( ? ):
Строительный каталог
Найти:

Выставки
Рассылка строительного портала
Введите ваш адрес E-mail, чтобы подписаться на нашу еженедельную рассылку:

Для общения на форуме:
Вход / Регистрация
Почтовый адрес:
Введите код с картинки:
Войти

Декоративная краска

04.01.15 / 18:53
8
Видел на картинках, что есть краска с эффектом песка, спрашивали в нескольких строительных магазинах, но к сожалению консультанты попадаются не ахти и разводят в недоумении руками. В интернете картинок полно, но вот в какой марке смотреть не знаю. Цвет песочный нравится, хотим отделать стены в спальне. Если кто-нибудь сталкивался с такой краской, подскажите.
06.01.15 / 03:30
12
Конечно, если бы вы приложили фото было бы проще что-то советовать. Эффект песка тоже разный бывает. Мы свои стены покрывали декоративной штукатуркой, хотя и про краску думали. Может в марке decorazza поищите, у них в каталогах много симпатичных вариантов. А вы фото не делали? Для каких комнат краску с эффектом песка подобрали?
22.01.15 / 04:47
12
filka, видел такие экземпляры покрытия в строительных магазинах. Похоже по описанию на декоративное фактурные покрытие. А вы планируете делать стены с таким покрытием во всем доме? Или в какой-то части помещения?
22.01.15 / 14:10
12
Сейчас такая краска не редкость делают почти все производители, но тут надо смотреть образцы, так как некоторая выглядит мягко говоря ужасно, а то может быть так, что купите полный объем, а потом девать некуда ее будет, так как не понравится. Из проверенных могу порекомендовать decorazza у нас спальня ей окрашена. Вот в этом цвете http://decorazza.ru/katalog/dekorativnye_kraski/br ezza/#1331 выглядит отменно. Декоративное покрытие тоже бывает, но это немного другой материал и там под камень в основном оно идет.
09.07.15 / 20:48
5
Я только делаю ремонт у себя подскажете адрес где брали жена тоже хочет цвет песка матовым у друзей увидела и все. НО у них декор. штукатурка. а я хочу шумоизоляцию думаю еще и штукатурка лишней будет

Написать ответ на тему «Декоративная краска »:

Авторизуйтесь или пройдите регистрацию, чтобы написать ответ.

Количество просмотров: сегодня - 0, за текущий месяц - 5, всего - 2820

Другие обсуждения

Другие материалы Другие материалы
Строительные компании Строительные компании Новое Цены на стройматериалы Цены на стройматериалы Обзоры стройматериалов Обзоры стройматериалов Новое
Тендеры на строительство Тендеры на строительство Словари строительных терминов Словари строительных терминов Строительные выставки Строительные выставки
Строительные рынки Строительные рынки Заявка на ремонт квартиры Заявка на ремонт квартиры Новое Форум и обсуждения Форум и обсуждения

Спонсор портала

Компания ОМ-БЮРО
Компания КрасКо
OPTTOOLS электромонтажный, строительный инструмент
Евробион. Канализация без запаха и откачки!
РЕГИОНГАЗДЕТАЛЬ - трубопроводная арматура
Квинта-Ферум, ООО
ЛИНОЛЕУМ.РУ - линолеум от производителя.
ООО Канкордия
Корпорация "ОКНА 21 ВЕКА"
"Немецкие Окна"
"Забор в кубе" - строительство заборов и навесов
Болт и Гайка, ООО
Трио Диамант
Компания ТэоХим
Интернет-магазин Вода-Всем ООО "Русский Дом"
ООО "Сити Окна"
Веста ООО
Группа компаний IEK
ООО "ДВЕРИ ОПТОМ"