Логин (ID):
Пароль ( ? ):
Строительный каталог
Найти:

Выставки
Рассылка строительного портала
Введите ваш адрес E-mail, чтобы подписаться на нашу еженедельную рассылку:

Для общения на форуме:
Вход / Регистрация
Почтовый адрес:
Введите код с картинки:
Войти

Шумоизоляция

15.06.16 / 17:26
1
Прошу дать информацию по шумоизоляции помещений (класса премиум)- материалы, параметры, исполнители и т. д.
29.06.16 / 10:05
4
Материалы Steico. Исполнитель: утеплимвашдом. рф
26.07.16 / 00:09
9
У нас сделана звукоизоляция из Максфорте, под ключ по договору вот тут http://domnikiya.ru в компании Домникия заказывали. Они специалисты в этом деле, всё таки надежнее, чем своими руками не понятно что сооружать. Можно и просто потолок, но лучше и потолок и стены, тогда вообще не будет ничего слышно. У нам сейчас шум соседский не доходит, абсолютно тихо.
29.08.16 / 14:36
2
А как сделать шумоизоляцию одной стены что бы я соседей не слышал? Желательно не дорого.
03.09.16 / 14:44
27
Есть масса шумоизолирующих материалов причем не очень дорогих которые вполне подойдут для ваших целей. Посмотрите по сайтам производителей и продавцов, и я уверен обязательно найдете то что вам необходимо.
12.10.16 / 19:50
3
Шумку можно сделать А-панелью, я их в строймагазине купил первый раз год назад нужно было шумоизолировать подвал. Очень доволен и качеством материала и работой с ним. Не крошится, не капризный.
17.10.16 / 21:54
53
Если делать шумоизоляцию пола, то перед укладкой утеплителя, обязательно стены по периметру оклеить вспененным полиэтиленом, если утеплять, технониколевской экструзией, то для дополнительной шумоизоляции рекомендуется в основание уложить геотекстиль, это снизит уровень ударного шума.
14.11.16 / 18:19
3
Даже обычный пенопласт может неплохо выполнять функции звукоизоляции. Это при том, что изначальная его функция - теплоизоляция.
24.11.16 / 23:49
2
Использовал плотный пенопласт, дешево и надежно
07.01.17 / 21:01
8
Мы утеплили пол и за одно и шумоизоляция http://teplocom-s.ru/, а то соседи с низу постоянно жаловались что дети шумят.
09.01.17 / 16:07
2
Мы купили звукоизоляционную мембрану АБЭКС-М http://tuttiho.ru и сделали шумоизоляцию стен. Вроде ей можно сделать шумоизоляцию и пола и двери обклеивать.
19.02.17 / 02:28
12
Я сам решил сделать шумоизоляцию в детской
19.02.17 / 02:32
12
Нашел в интернете инструкцию как делать с помощью металлических профилей и гипсокартона. Уже заказал металлические профили через сайт http://progress-metall.ru, привезли прямо на дом, а вот за гипсокартоном мотался аж на базу... Конечно удобно когда есть нормальные компании, у которых есть доставка и все условия. А не мотаться через весь город на базу. Вообщем, затеял я ремонт по полной. такой вопрос, сколько займет времени примерно сами работы по шумоизоляции? В неделю вместе с ремонтом уложусь?
15.03.17 / 08:22
12
Как я поняла, устройство шумоизоляции разными конструкциями крадет площадь.
15.03.17 / 08:25
12
Как я поняла, устройство шумоизоляции разными конструкциями крадет площадь.
06.04.17 / 19:40
1
Возможно несколько слоев пинопласта и гипсокартон
04.06.17 / 21:10
12
Можно как-то совместить тепло - и шумоизоляцию если "закрывать" и утеплять балкон?
15.08.17 / 23:27
2
А легко. У меня, правда, не балкон - лоджия, но разницы никакой, думаю. Использовать в качестве утеплителя плиты паростекла - не скажу, что вообще ничего не слышно, врать не стану, но уровень слышимости практически как в центре квартиры. То есть проезжающие под окнами авто не шуршат шинами по ушам. Пол, стены, незастекленную часть - всю уложили паростеклом ЭТИЗ разной толщины. Ну и стеклопакеты. И полная шумоизоляция.
22.08.17 / 18:54
20
Скажите кто нибудь слышал о домах из СИП-панелей? построенные по канадской технологии... пишут что эти дома обладают грандиозной шумоизоляцией
19.10.17 / 00:50
8
У нас была такая шумоизоляция, что слышно было все. Да все-все.
Написать ответ на тему «Шумоизоляция»:

Авторизуйтесь или пройдите регистрацию, чтобы написать ответ.

Количество просмотров: сегодня - 0, за текущий месяц - 25, всего - 3275

Другие обсуждения

Спонсор портала

ЗАО «МПО Электромонтаж»
Компания ОМ-БЮРО
Компания КрасКо
OPTTOOLS электромонтажный, строительный инструмент
Евробион. Канализация без запаха и откачки!
РЕГИОНГАЗДЕТАЛЬ - трубопроводная арматура
Квинта-Ферум, ООО
МКАНАТ
ЛИНОЛЕУМ.РУ - линолеум от производителя
ООО Аларис-Строй
ФРИСТАЙЛ ТЕХНОЛОДЖИ
Компания ТэоХим
Интернет-магазин Вода-Всем ООО "Русский Дом"
РесурсоСберегающие Технологии
ООО "ДВЕРИ ОПТОМ"
Интернет магазин QP-Tools
ООО "Борей" - винтовые и поршневые компрессоры