Логин (ID):
Пароль ( ? ):
Строительный каталог
Найти:

Выставки
Рассылка строительного портала
Введите ваш адрес E-mail, чтобы подписаться на нашу еженедельную рассылку:

Для общения на форуме:
Вход / Регистрация
Почтовый адрес:
Введите код с картинки:
Войти

Стены в спальне

10.12.15 / 11:35
6
Хотим обновить стены в спальне. У нас вся корпусная мебель светло-коричневого цвета, хотим еще комод взять может белый, может пастельного оттенка. Очень нужно определится с обоями, какие выбрать, как их комбинировать.
13.12.15 / 20:16
6
Я считаю, что стены в спальне должны приносить умиротворение и спокойствие так что должны прекрасно подойти York серебристого цвета - [url=http://www.modnye-steny.ru/products/details/i d/130686]вот они[/url].
16.12.15 / 13:46
19
видел как-то светло коричневую мебель с белыми стенами, хорошо смотрится.
08.01.16 / 09:47
27
А мне наоборот нравятся цветные стены в спальне.
11.01.16 / 22:47
15
рекомендуют делать акцентную стену у изголовья кровати, посмотрите варианты на зарубежных сайтах, там много чего интересного можно найти.
12.01.16 / 09:44
27
я бы бежевые купил
21.04.16 / 12:05
2
Я бы вообще просто покрасил стены, выровнял их, специальную краску и все. Цвет там можно выбрать любой.
21.08.16 / 22:02
26
Что-нибудь темное, со светлым рисунком. Будет красивый контраст.
27.08.16 / 09:56
27
При выборе цвета обоев в комнату многое зависит от естественной освещенности. У нас одна комната все время тени так что, например, «темные обои со светлым рисунком» точно не подойдут, и так все время полумрак, зачем еще более усугублять.
05.12.16 / 13:59
7
У меня тоже была такая проблема нужно было в спальне обновить стены и поклеить обои и хотелось бы что то новое такое экзотическое вообщем не как у всех!! И тут я натыкаюсь на http://atik.su/ и сделал флизелиновые обои под покраску получилось очень красиво!!
05.01.17 / 15:07
1
Очень хорошо мебель светло-коричневого цвета будет сочетаться со светлыми обоями, может даже ближе к чистому белому, но они очень прихотливые и требуют ухода. И если у вас в доме животные и маленькие дети конечно не подойдет. Но смотрится конечно в таком оформлении очень богато и красиво. Сейчас в тренде скандинавский стиль посмотрите, тематические ресурсы про этот стиль. Ну, а прежде чем клеить нужно определиться с выбором обоев. Про оформление с использованием белого цвету прочтите тут (http://remstatus.ru/2016/10/23/belyj-tsvet-osoben nosti-i-tonkosti-ispolzovaniya-v-dizajne-interera/ ) Или на ютубе гляньте, и послушайте спецов в этом направлении.
23.01.17 / 22:35
6
Светло-коричневая мебель будет отлично выделяться на фоне белых, бежевых обоев. Можно купить два вида обоев: однотонные бежевые и бежевые с золотыми узорами, например. Думаю, будет отлично смотреться.
02.02.17 / 14:13
12
у меня бордовые
Написать ответ на тему «Стены в спальне»:

Авторизуйтесь или пройдите регистрацию, чтобы написать ответ.

Количество просмотров: сегодня - 0, за текущий месяц - 22, всего - 3471

Другие обсуждения

Спонсор портала

ЗАО «МПО Электромонтаж»
Компания ОМ-БЮРО
Компания КрасКо
OPTTOOLS электромонтажный, строительный инструмент
КРАСБЫТ
Евробион. Канализация без запаха и откачки!
РЕГИОНГАЗДЕТАЛЬ - трубопроводная арматура
Квинта-Ферум, ООО
ЛИНОЛЕУМ.РУ - линолеум от производителя
ООО Канкордия - комплексный ремонт помещений
Корпорация "ОКНА 21 ВЕКА"
Болт и Гайка, ООО
Трио Диамант
ООО Аларис-Строй
ФРИСТАЙЛ ТЕХНОЛОДЖИ
Компания ТэоХим
Интернет-магазин Вода-Всем ООО "Русский Дом"
ООО "ДВЕРИ ОПТОМ"