Логин (ID):
Пароль ( ? ):
Строительный каталог
Найти:

Выставки
Рассылка строительного портала
Введите ваш адрес E-mail, чтобы подписаться на нашу еженедельную рассылку:

Для общения на форуме:
Вход / Регистрация
Почтовый адрес:
Введите код с картинки:
Войти
Строительный форум | Потолки | Натяжные потолки | Натяжные потолки и протечки

Натяжные потолки и протечки

04.06.12 / 16:07
1
Здравствуйте, делаю дома ремонт! Со многими материалами уже определился, а вот потолки не до конца. Ориентировочно хочу натянуть натяжные потолки. У меня к вам вопрос. Правда ли они так спасают от протечек, как про них пишут? Или все-таки будет подтекать вода, может по стенам сочиться? Много ли пленка воды может выдержать? У меня соседи любители нас затопить. Ну и еще, подскажите пожалуйста надежную фирму с настоящими европейскими потолками, наслышан что подделок много сейчас. Якобы фирма европейская, а изготавливают у нас, или что еще хуже в Китае. Не хочу переплачивать лишнее. И кто из европейцев лучше? Немцы, французы или может бельгийцы? Где какую гарантию мне дадут? Может какую то конкретную бригаду монтажников мне посоветуете? Желательно европейской наружности. Я из Москвы. Спасибо за внимание, жду ответов.
12.06.12 / 07:34
1
Хорошие натяжные потолки очень даже спасают от протечек. Если качественная пленка, профессионально установлена, то ни по стенам ничего течь не будет, и форму после сушки сразу восстановит. А вот некачественный Китай бывает и не восстанавливается. Разные потолки выдерживают разное количество воды. Я бы посоветовал EXTENZO, они из высокопрочной виниловой плёнки исключительно европейского производства. Эта поенка позволяет конструкции выдерживать очень много водыв случае затопления. До 100 л на 1 кв. м. Если посчитать большую площадь, то можно себе представить как много. Они как раз французы, их и советую. Французские потолки вообще лучшие. Продают их только в одной фирме, Миал-С. Естественно там же и устанавливать. У них сейчас еще акция идет, если купон в журнале Метро взять, то скидка 7%, и если договор за 3 дня со дня замера заключить, то еще 3%. Так что до 10% можно сэкономить. Хорошая скидка, по крайней мере для меня. А бригады вроде все европейцы, у меня был Дорохин, мне понравился
16.06.12 / 10:42
1
Натяжные потолки выдержат протечку. Франция очень дорогая, Германия дешевле, но лучше из-за того, что полотно размером 1,30 м, толщина пленки выше, но при установки получаются со швом (если ширина комнаты больше 1,30 м), Бельгия - оптимальный вариант и ширина есть разная и качество и цена. Протечку выдерживают, просто при затоплении под тяжестью воды в одном месте образуется шар и если хорошее полотно и хорошо закреплено, то мастера, которые производили установку, просто снимают край потолка, сливают воду, нагревают заново и производят установку этого же полотна на место. Прокалывать место, где собралась вода нельзя.
12.12.12 / 11:56
6
согласны с вами, сейчас столько появилось много натяжных потолков, а фирм еще больше, и как определиться с выбором той или иной компании. Но вот мы с женой смотрели на: 1- есть ли офис - выставочный зал 2- стационарный телефон 3-русские или не русские работают 4-сколько лет на рынке труда и т. д. оказывается есть китайская пленка ПВХ, а есть пластикатовое полотно. ПВХ изготавливают в Китае, а полотно на территории Европы. Не знаю врут или нет, но когда мы пришли к ним в офис в фирму Омега, то никакого запаха не почувствовали. А вот у знакомых стоит Китайский потолок у них конечно небольшой запах присутствует. В Омеге нам показали фотографии, лично их, что самый большой потом они выкачивали 120 литров, а потолок (штукатурка) упала 70 кг.
11.06.13 / 15:31
6
В первую очередь компания, которая будет выполнять установку натяжного потолка, должна иметь хорошие рекомендации. Можно проконсультироваться со знакомыми, которые уже сотрудничали с определенной фирмой или почитать отзывы на Интернет-форумах. В любом случае дополнительная информация никогда не повредит. Не спешите выбирать компанию с громким разрекламированным именем, поскольку за известным брендом, как правило, кроется высокая стоимость продукции. Это не удивительно, ведь реклама требует дополнительных расходов, которые и заложены в цену изделий. Но бросаться в крайности тоже не следует, поэтому избегайте фирм-однодневок, для которых Вы являетесь «первым» клиентом. Дело в том, что компания обязана предоставить гарантию на продукцию – как правило, речь идет о сроке в 10 – 15 лет. Согласитесь, что фирма, которая только «вчера» начала свою деятельность, вряд ли сможет гарантировать собственное последующее существование, не говоря уже о гарантийном сервисе реализуемой продукции. Компания-установщик обязана по Вашему требованию представить сертификаты качества на материал и используемые комплектующие. При этом документы в обязательном порядке должны быть оригиналами. Если по каким-то причинам компания-продавец не имеет подобной документации, лучше отказаться от заказа натяжного потолка в этой фирме. С уважением. фабрика натяжных потолков АстаМ

Написать ответ на тему «Натяжные потолки и протечки»:

Авторизуйтесь или пройдите регистрацию, чтобы написать ответ.

Количество просмотров: сегодня - 0, за текущий месяц - 5, всего - 2073

Другие обсуждения

Другие материалы Другие материалы
Строительные компании Строительные компании Новое Цены на стройматериалы Цены на стройматериалы Обзоры стройматериалов Обзоры стройматериалов Новое
Тендеры на строительство Тендеры на строительство Словари строительных терминов Словари строительных терминов Строительные выставки Строительные выставки
Строительные рынки Строительные рынки Заявка на ремонт квартиры Заявка на ремонт квартиры Новое Форум и обсуждения Форум и обсуждения

Спонсор портала

Компания ОМ-БЮРО
Компания КрасКо
OPTTOOLS электромонтажный, строительный инструмент
Евробион. Канализация без запаха и откачки!
РЕГИОНГАЗДЕТАЛЬ - трубопроводная арматура
Квинта-Ферум, ООО
ЛИНОЛЕУМ.РУ - линолеум от производителя.
ООО Канкордия
Корпорация "ОКНА 21 ВЕКА"
"Немецкие Окна"
"Забор в кубе" - строительство заборов и навесов
Болт и Гайка, ООО
Трио Диамант
Компания ТэоХим
Интернет-магазин Вода-Всем ООО "Русский Дом"
ООО "Сити Окна"
Веста ООО
Группа компаний IEK
ООО "ДВЕРИ ОПТОМ"