Логин (ID):
Пароль ( ? ):
Строительный каталог
Найти:

Выставки
Рассылка строительного портала
Введите ваш адрес E-mail, чтобы подписаться на нашу еженедельную рассылку:

Требуется ремонт?
ООО Канкордия Москва, Петровско-Разумовская

Ремонт помещений различного назначения

Подробнее →

Для общения на форуме:
Вход / Регистрация
Почтовый адрес:
Введите код с картинки:
Войти

Дизайн интерьера квартир от Вира-Артстрой

28.12.14 / 13:31
4
Купили танхаус в ЖК Потапово, планируем делать ремонт. Понравились работы Вира-АртСтрой, особенно этот проект http://www.eremont.ru/upload/iblock/403/200_0276 .jpg http://www.eremont.ru/upload/iblock/a7f/200_ 0330.jpg http://www.eremont.ru/upload/iblock/8da/ 200_0348.jpg может кто-то сталкивался с ними, было бы интересно узнать как они в работе, что по деньгам получилось. Одним словом интересует всё-всё)
29.12.14 / 14:10
3
Погуглила специально о них, хорошие проекты, мне даже тот что вы выбрали - далеко не один из лучших. Мне вот понравился ремонт очень в ЖК «DOMINION» (на сайте есть проект).
30.12.14 / 02:51
2
Садитесь за комп и ищите информацию. Так можно очень долго ждать пока Вам кто-то тут напишет что-то о вашей вире.
30.12.14 / 12:42
5
Ну почему же не напишет, компания ведь не первый год на рынке )) Дык уже второй десяток работают! Они у нас делали ремонт в 2008 году, наш проект у них даже на сайте есть, в галереи работ, вот этот http://www.eremont.ru/gallery/apartments/kvartira_ na_vorontsovskikh_prudakh.html. Сделали нам ремонт тогда достаточно быстро, не растягивали процесс надолго. Заплатила ровно столько, сколько в смете было указано., ну и менеджер всегда был на связи. Да, кстати, презентацию проекта нам делали в квартире, а не в офисе. Было очень удобно, что сразу всё можно сопоставить с реальной комнатой. В целом остались только хорошие впечатления от компании. Ну и ремонт вы сами можете оценить
01.01.15 / 21:42
4
Тотошка, я вам очень благодарна, что Вы откликнулись. Только укрепилась в желании пригласить их дизайнера! Я вам в личку напишу ещё несколько вопросов. Думаю, на следующей неделе сходить к ним в офис, как раз после праздников, поэтому вопросов может быть у меня ещё много.
30.01.15 / 11:20
1
Мы тоже заказывали проект дизайна гостиной, и нам порекомендовали приобрести в комнату камин, поискав в интернете нашли биокамины настольные http://bianna-kamin.ru/groups/biokaminy/ Выбрали который подходил по дизайну проекта нашей гостиной и купили.
16.03.15 / 20:02
1
О как, на ловца и зверь бежит :) Искала в яндексе фирмы строительные, хотим ремонт сделать, и наткнулась тут на ваши советы, почитала еще отзывы - очень хвалят их дизайнеров, а мне это не помешает. Нашла на их сайте фотки классной квартиры с ремонтом в фантазийном стиле, прикольно, оч понравилось!
27.07.15 / 11:02
1
Мы с мужем ка раз тоже в процессе определения по поводу фирмы.. Может кто посоветует именно дизайнера, с которым сотрудничество понравилось? Интересно что понравилось, на какие моменты важно обращать внимание. Будем благодарны!
04.09.15 / 19:06
23
Ищу бригаду отделочников профессионалов для выполнения комплексного ремонта. Со своим инструментом, транспортом (текущее расходное снабжение), местом жительства. Отделка квартиры. С нуля (бетонные стены). Желательно, чтобы была произведена работа с заказчиком напрямую. Договор, смета. Гарантия на работы. Приемка и оплата работ поэтапно, авансирование приобретения расходных материалов. Дизайнерский надзор и контроль работ. Ответственный бригадир (лицо, получающее деньги на снабжение и за работы). Заранее спасибо за контакты!
09.10.15 / 11:47
9
Если идти в фирмы, то в штате есть уже свои архитекторы, дизайнеры, сантехники, электрики и отделочники. Бегать и искать для каждого вида работы новых сотрудников не нужно. "Вира-Артстрой" на рынке в Москве уже 18 лет, это о многом говорит, мы шли уже по рекомендации друзей. На весь ремонт ушло у нас около полугода, но при том что в начале составляли дизайн-проект, бесплатный. Хороший сервис, аккуратная, профессиональная работа, весь комплекс услуг: и дизайн проект, и проекты инженерии (водопровод, электропроект, центральный пылесос, домашний кинотеатр - всё), в общем учли все наши пожелания.
16.03.16 / 23:00
5
А что дизайн-проект бесплатный? Или нет? Я что-то недопонял... Просто если делать ремонт, то лет на 10 уж точно. А планировка наших хрущевок оставляет желать лучшего: маленькая кухонька, узкий коридор, уж лучше где-нибудь сносить стену и объединять пространство.
18.04.16 / 13:04
23
Перед выбором отделочников надо обращать особое внимание на смету. Она составляется окончательная перед его подписанием, сроки тоже четко оговорены, так что в случае чего есть с кого спросить. Если она необходима, то они сами получают все необходимые разрешения и согласования. Дизайн-проект бесплатный при заключении договора.

Написать ответ на тему «Дизайн интерьера квартир от Вира-Артстрой»:

Авторизуйтесь или пройдите регистрацию, чтобы написать ответ.

Количество просмотров: сегодня - 0, за текущий месяц - 0, всего - 2363

Другие обсуждения

Другие материалы Другие материалы
Строительные компании Строительные компании Новое Цены на стройматериалы Цены на стройматериалы Обзоры стройматериалов Обзоры стройматериалов Новое
Тендеры на строительство Тендеры на строительство Словари строительных терминов Словари строительных терминов Строительные выставки Строительные выставки
Строительные рынки Строительные рынки Заявка на ремонт квартиры Заявка на ремонт квартиры Новое Форум и обсуждения Форум и обсуждения

Спонсор портала

Компания ОМ-БЮРО
Компания КрасКо
OPTTOOLS электромонтажный, строительный инструмент
Евробион. Канализация без запаха и откачки!
РЕГИОНГАЗДЕТАЛЬ - трубопроводная арматура
Квинта-Ферум, ООО
Интернет-магазин Линолеум.ру
ООО Канкордия
Корпорация "ОКНА 21 ВЕКА"
"Немецкие Окна"
"Забор в кубе" - строительство заборов и навесов
Болт и Гайка, ООО
Трио Диамант
Компания ТэоХим
Интернет-магазин Вода-Всем ООО "Русский Дом"
ООО "Сити Окна"