Логин (ID):
Пароль ( ? ):
Строительный каталог
Найти:

Выставки
Рассылка строительного портала
Введите ваш адрес E-mail, чтобы подписаться на нашу еженедельную рассылку:

Требуется ремонт?
ООО Канкордия Москва, Петровско-Разумовская

Ремонт помещений различного назначения

Подробнее →

Для общения на форуме:
Вход / Регистрация
Почтовый адрес:
Введите код с картинки:
Войти

Капитальный ремонт

18.09.14 / 10:48
1
Здравствуйте, мне необходим капитальный ремонт офисного помещения. Там просто кошмар, честно говоря. Дом четырехэтажный, старого фонда – в стенах дыры, потолок гнилой, в полу щели…в общем, помещение достойно самых жутких фильмов ужасов. Планирую закупать материал, пока идут поиски бригады. посоветуйте какой материал брать?
23.09.14 / 16:42
1
Ну если вам выбрать нужно, то съездите в наш Стройаутлеттам очень большой выбор материалов уже сейчас. Я там была недавно, мне всучили флаеры и сказали что 27 го будет официальное открытие. Обещают какие-то нереальные скидки – поеду закупаться штукатуркой к ремонту )))) Там кстати после переделки теперь много разных магазинов будет от разных компаний, так что возможность выбора предоставится. По ценам вроде, не что особо изменились, все в пределах нормы.
24.09.14 / 14:57
456
Добрый день. Для капитального ремонта покупайте профессиональные материалы, а это на сегодняшний день продукция Кнауф. Для потолков и стен идеально подойдет Гипсокартон, если нужно штукатурить, то берите Ротбанд, как и шпаклевку также есть продукция у Кнауф. Для выравнивания пола порекомендую самовыравнивающуюся смесь Кнауф ТРИБОН. Быстро и качественно полы зальете.
01.10.14 / 16:17
6
Конечно нужно хороший материал покупать, но большая проблема все же в том, что бы найти хорошую компанию
08.10.14 / 20:56
1
Полные комплекты чертежей в помощь ремонту, в том числе и дизайн, можно посмотреть здесь http://www.decoration-art.ru/uslugi-i-ceny/ Цены очень приемлемые, по срокам очень быстро делают если брать комплект чертежей, с дизайном чуть дольше. Предлагают и разные варианты расстановки мебели и законной перепланировки + все розетки, выключатели, освещение и т. д. Голову ломать не нужно, на руках после все необходимое для ремонта и покупки мебели и отделочных материалов!
20.10.14 / 15:53
2
А можно у вас заказать архитектуру здания моего дома? Хотел бы сделать новый интереьер но вот не могу найти нормальную организацию, которая этим занимается, вы сможете сделать?
22.12.14 / 12:29
1
Почитайте про профиль века отзывы http://oknaolimpa.ru/product/veka.html. окна олимпа хорошая комания
10.01.15 / 14:37
6
Главное чтобы выбор в материалах и компаниях был широкий, тогда можно и в цене выгадать, я тут часто выбираю http://vsdoski.ru/. И материал и компании, тщательно просматриваю и пока выбирал качественный материал.
20.01.15 / 03:53
5
по месту жительства выбирайте материалы.. цена разница не очень, а доставка будет в несколько этапов. Лично я беру на Люберецком строительном рынке уже давно.. и ассортимент не плохой и качество.. доставка тоже организована не плохо, можно сказать, отлично.. удачи в ремонте!
01.02.15 / 15:38
1
По поводу материала логичнее было бы обсудить с тем прорабом, которого Вы найдёте. Выбор материала зависит от технологии, выбор технологии в руках прораба. Может просто так получиться что Вы закупите не совсем тот материал. У меня клиенты так регулярно поступают. Благо есть возможность вернуть.
13.08.15 / 16:56
2
Нам офис делали из королевремонт ребята, материалы у них свои. Так что не пришлось ездить самим выбирать, докупать, ждать доставку.
04.10.15 / 10:28
20
Материалы правильнее было бы обсуждать конкретно уже с теми людьми, которые и будут делать ремонт)
12.11.15 / 19:35
23
Подскажите, сколько в Новосибирске может дизайнерский ремонт квартиры стоить? Взяли квартиру в ипотеку, дом сдан, теперь нужно ремонт делать. Для ремонта планируем нанять бригаду. Т. к. сами не можем по времени, да и не занимались этим никогда. Проще уж все профессионалам доверить. Если знаете, то можете еще и фирму нормальную посоветовать, которая ремонтами занимается. Буду очень благодарен.
12.11.15 / 20:48
9
Я недавно только ремонт делал в квартире. Дам сразу совет: ищите фирму которая делает и проект и ремонт под ключ, а иначе один дизайнер напридумывает, другая бригада это через коленку реализует. А вам потом в этом бардаке жить. Поэтому ищите официальную легальную фирму с дизайнером. Они вам и проект сделают и смету составят и договор у вас с ними официальный будет, чтобы потом было с кого спросить если что ;) Мне дизайн-проект и ремонт фирма "Ядро Девелопмент" делали, отличные ребята, сделали все качественно в срок и за смету не вылезли. Можете свои поиски с них начать.
13.11.15 / 11:04
23
А ведомость скрытых работ они делали? А то любят некоторые недобросовестные бригадиры любят навариваться на скрытых работах. А то у меня товарища так развели. Пришлось деньги доплачивать.
13.11.15 / 12:34
9
Вот тут конечно надо обратить на это внимание, чтобы не развели. В Ядре окончательную смету нам составили перед подписание договора и потом уже в ходе работы никак не меняется, по вашему требованию могут и ведомость скрытых работ составить (если они есть конечно). Подпишете бумаги и только потом к ремонту они приступят. Опять же дизайн-проект сделают именно под ваши хотелки. То есть гарантировано, что ни у кого больше такого ремонта не будет.
13.11.15 / 15:43
23
Теперь понятно все. Спасибо, что пояснили все. А то не охота на гопников напороться, которые сбегут забрав предоплату. Все таки для себя ремонт делаю, не на перепродажу. Буду созваниваться, общаться. Еще варианты подберу.
13.11.15 / 16:53
4
Да, бригада бригаде рознь. Смотрите на отзывы, что бы реальные были. И по дате разброс. А то у некоторых посмотришь и все отзывы за один период :), даже смешно. Мы обращались в фирму и они отделочные сами покупали, мы просто смету предварительную установили. Без обмана, чисто и качественно. Если поможет то sv-victoria.ru. А вообще нужно тщательно все обсуждать на начальном этапе работ. Удачи вам!
10.09.16 / 01:41
5
Я за фирму, которая все сделает официально с заключением договора. Когда делали ремонт в офисе, подошли к выбору компании очень серьезно. На ремонте мы не экономили, обратились в Королев ремонт http://korolevremont.ru/, сделали проект ремонта и составили смету, материалы у них свои. В выборе не ошиблись. Опирайтесь на отзывы знакомых
30.09.16 / 14:15
23
Ребят, если в новостройке в Москве делать не черновой ремонт, а сразу дизайнерский, чтобы заехать и жить, во сколько это встанет, сколько времени займет? Квартиру делаем для себя, а не для сдачи, поэтому и хочется, чтобы всё было на пятерку!
30.09.16 / 14:41
5
Считаю, что в вопросах выбора отделочной компании нужно руководствоваться отзывами тех, кто уже с ними сотрудничал. Перед тем как начать делать ремонт, я взвесил все за и против, понял, что сам эту ношу не осилю. Времени столько свободного нет, опыта соответственно тоже. Дальше уже пошел спрашивать по друзьям, кто с кем работал. Для интереса сравнил сметы в разных фирмах. В Титан Строй она не оказалась самой дешевой, зато ребята смогли мне объяснить каждый её пункт, а другие будто от балды писали! Сделали всё в срок, как и было обговорено изначально. Работу я их сам постоянно контролировал, косяков нет. Вы вызовите для начала замерщика, чтобы знать, во сколько вам обойдется сам ремонт и сколько уйдет на закупку стройматериалов.
05.10.16 / 16:43
23
Так вы дизайнера со стороны нанимали или отдавали деньги на руки их штатному? Ну 6 месяцев, это в принципе нормальный срок. А то бывает, обещают золотые горы, что за 2-3 полностью все готово будет, а потом ходишь и нервы себе трепишь, разбираясь с ними. У друга так было, больше он к леворуким рабочим никогда не обращался, и без договора....
05.10.16 / 17:24
5
Тут лучше выбирать по примерам работ и рекомендациям. У каждой уважающей себя фирмы будет портфолио, вот его как раз-таки можно и посмотреть. Посмотрите Титан Строй titanstroy.su, это одна из лучших ремонтных компаний в Москве, дизайн проекты бесплатно делают, работают действительно на вип уровне. Цену сможет назвать замерщик уже на месте, а смета составляется перед подписанием договора и уже в последствии не меняется. У вас же на руках будет официальный договор, а следовательно и с кого спросить. Отделочники, которые работают сами на себя, это вам предоставить не смогут, это уже, получается, как кот в мешке. Но решать опять же вам!
05.10.16 / 18:07
23
Спасибо вам! А то у меня пока только отрицательный опыт был. Поэтому и вопросов столько. Не хочется опять на развод попасть. Хочется уже дело с ремонтом завершить окончательно. Когда все по договору и есть с кого спросить - это более правильно.

Написать ответ на тему «Капитальный ремонт»:

Авторизуйтесь или пройдите регистрацию, чтобы написать ответ.

Количество просмотров: сегодня - 0, за текущий месяц - 8, всего - 2654

Другие обсуждения

Другие материалы Другие материалы
Строительные компании Строительные компании Новое Цены на стройматериалы Цены на стройматериалы Обзоры стройматериалов Обзоры стройматериалов Новое
Тендеры на строительство Тендеры на строительство Словари строительных терминов Словари строительных терминов Строительные выставки Строительные выставки
Строительные рынки Строительные рынки Заявка на ремонт квартиры Заявка на ремонт квартиры Новое Форум и обсуждения Форум и обсуждения

Спонсор портала

Компания ОМ-БЮРО
Компания КрасКо
OPTTOOLS электромонтажный, строительный инструмент
Евробион. Канализация без запаха и откачки!
РЕГИОНГАЗДЕТАЛЬ - трубопроводная арматура
Квинта-Ферум, ООО
ЛИНОЛЕУМ.РУ - линолеум от производителя.
ООО Канкордия
Корпорация "ОКНА 21 ВЕКА"
"Немецкие Окна"
"Забор в кубе" - строительство заборов и навесов
Болт и Гайка, ООО
Трио Диамант
Компания ТэоХим
Интернет-магазин Вода-Всем ООО "Русский Дом"
ООО "Сити Окна"
Веста ООО
Группа компаний IEK
ООО "ДВЕРИ ОПТОМ"