Логин (ID):
Пароль ( ? ):
Строительный каталог
Найти:

Выставки
Рассылка строительного портала
Введите ваш адрес E-mail, чтобы подписаться на нашу еженедельную рассылку:

Требуется ремонт?

ЛИНОЛЕУМ. РУ это - Производство, Реализация, Доставка линолеума по всей России!

Подробнее →

Для общения на форуме:
Вход / Регистрация
Почтовый адрес:
Введите код с картинки:
Войти

Капитальный ремонт

18.09.14 / 10:48
1
Здравствуйте, мне необходим капитальный ремонт офисного помещения. Там просто кошмар, честно говоря. Дом четырехэтажный, старого фонда – в стенах дыры, потолок гнилой, в полу щели…в общем, помещение достойно самых жутких фильмов ужасов. Планирую закупать материал, пока идут поиски бригады. посоветуйте какой материал брать?
23.09.14 / 16:42
1
Ну если вам выбрать нужно, то съездите в наш Стройаутлеттам очень большой выбор материалов уже сейчас. Я там была недавно, мне всучили флаеры и сказали что 27 го будет официальное открытие. Обещают какие-то нереальные скидки – поеду закупаться штукатуркой к ремонту )))) Там кстати после переделки теперь много разных магазинов будет от разных компаний, так что возможность выбора предоставится. По ценам вроде, не что особо изменились, все в пределах нормы.
24.09.14 / 14:57
450
Добрый день. Для капитального ремонта покупайте профессиональные материалы, а это на сегодняшний день продукция Кнауф. Для потолков и стен идеально подойдет Гипсокартон, если нужно штукатурить, то берите Ротбанд, как и шпаклевку также есть продукция у Кнауф. Для выравнивания пола порекомендую самовыравнивающуюся смесь Кнауф ТРИБОН. Быстро и качественно полы зальете.
01.10.14 / 16:17
4
Конечно нужно хороший материал покупать, но большая проблема все же в том, что бы найти хорошую компанию
08.10.14 / 20:56
1
Полные комплекты чертежей в помощь ремонту, в том числе и дизайн, можно посмотреть здесь http://www.decoration-art.ru/uslugi-i-ceny/ Цены очень приемлемые, по срокам очень быстро делают если брать комплект чертежей, с дизайном чуть дольше. Предлагают и разные варианты расстановки мебели и законной перепланировки + все розетки, выключатели, освещение и т. д. Голову ломать не нужно, на руках после все необходимое для ремонта и покупки мебели и отделочных материалов!
20.10.14 / 15:53
2
А можно у вас заказать архитектуру здания моего дома? Хотел бы сделать новый интереьер но вот не могу найти нормальную организацию, которая этим занимается, вы сможете сделать?
22.12.14 / 12:29
1
Почитайте про профиль века отзывы http://oknaolimpa.ru/product/veka.html. окна олимпа хорошая комания
10.01.15 / 14:37
5
Главное чтобы выбор в материалах и компаниях был широкий, тогда можно и в цене выгадать, я тут часто выбираю http://vsdoski.ru/. И материал и компании, тщательно просматриваю и пока выбирал качественный материал.
20.01.15 / 03:53
3
по месту жительства выбирайте материалы.. цена разница не очень, а доставка будет в несколько этапов. Лично я беру на Люберецком строительном рынке уже давно.. и ассортимент не плохой и качество.. доставка тоже организована не плохо, можно сказать, отлично.. удачи в ремонте!
01.02.15 / 15:38
1
По поводу материала логичнее было бы обсудить с тем прорабом, которого Вы найдёте. Выбор материала зависит от технологии, выбор технологии в руках прораба. Может просто так получиться что Вы закупите не совсем тот материал. У меня клиенты так регулярно поступают. Благо есть возможность вернуть.
13.08.15 / 16:56
2
Нам офис делали из королевремонт ребята, материалы у них свои. Так что не пришлось ездить самим выбирать, докупать, ждать доставку.
04.10.15 / 10:28
18
Материалы правильнее было бы обсуждать конкретно уже с теми людьми, которые и будут делать ремонт)
12.11.15 / 19:35
24
Подскажите, сколько в Новосибирске может дизайнерский ремонт квартиры стоить? Взяли квартиру в ипотеку, дом сдан, теперь нужно ремонт делать. Для ремонта планируем нанять бригаду. Т. к. сами не можем по времени, да и не занимались этим никогда. Проще уж все профессионалам доверить. Если знаете, то можете еще и фирму нормальную посоветовать, которая ремонтами занимается. Буду очень благодарен.
12.11.15 / 20:48
10
Я недавно только ремонт делал в квартире. Дам сразу совет: ищите фирму которая делает и проект и ремонт под ключ, а иначе один дизайнер напридумывает, другая бригада это через коленку реализует. А вам потом в этом бардаке жить. Поэтому ищите официальную легальную фирму с дизайнером. Они вам и проект сделают и смету составят и договор у вас с ними официальный будет, чтобы потом было с кого спросить если что ;) Мне дизайн-проект и ремонт фирма "Ядро Девелопмент" делали, отличные ребята, сделали все качественно в срок и за смету не вылезли. Можете свои поиски с них начать.
13.11.15 / 11:04
24
А ведомость скрытых работ они делали? А то любят некоторые недобросовестные бригадиры любят навариваться на скрытых работах. А то у меня товарища так развели. Пришлось деньги доплачивать.
13.11.15 / 12:34
10
Вот тут конечно надо обратить на это внимание, чтобы не развели. В Ядре окончательную смету нам составили перед подписание договора и потом уже в ходе работы никак не меняется, по вашему требованию могут и ведомость скрытых работ составить (если они есть конечно). Подпишете бумаги и только потом к ремонту они приступят. Опять же дизайн-проект сделают именно под ваши хотелки. То есть гарантировано, что ни у кого больше такого ремонта не будет.
13.11.15 / 15:43
24
Теперь понятно все. Спасибо, что пояснили все. А то не охота на гопников напороться, которые сбегут забрав предоплату. Все таки для себя ремонт делаю, не на перепродажу. Буду созваниваться, общаться. Еще варианты подберу.
13.11.15 / 16:53
4
Да, бригада бригаде рознь. Смотрите на отзывы, что бы реальные были. И по дате разброс. А то у некоторых посмотришь и все отзывы за один период :), даже смешно. Мы обращались в фирму и они отделочные сами покупали, мы просто смету предварительную установили. Без обмана, чисто и качественно. Если поможет то sv-victoria.ru. А вообще нужно тщательно все обсуждать на начальном этапе работ. Удачи вам!
10.09.16 / 01:41
5
Я за фирму, которая все сделает официально с заключением договора. Когда делали ремонт в офисе, подошли к выбору компании очень серьезно. На ремонте мы не экономили, обратились в Королев ремонт http://korolevremont.ru/, сделали проект ремонта и составили смету, материалы у них свои. В выборе не ошиблись. Опирайтесь на отзывы знакомых
30.09.16 / 14:15
24
Ребят, если в новостройке в Москве делать не черновой ремонт, а сразу дизайнерский, чтобы заехать и жить, во сколько это встанет, сколько времени займет? Квартиру делаем для себя, а не для сдачи, поэтому и хочется, чтобы всё было на пятерку!
30.09.16 / 14:41
5
Считаю, что в вопросах выбора отделочной компании нужно руководствоваться отзывами тех, кто уже с ними сотрудничал. Перед тем как начать делать ремонт, я взвесил все за и против, понял, что сам эту ношу не осилю. Времени столько свободного нет, опыта соответственно тоже. Дальше уже пошел спрашивать по друзьям, кто с кем работал. Для интереса сравнил сметы в разных фирмах. В Титан Строй она не оказалась самой дешевой, зато ребята смогли мне объяснить каждый её пункт, а другие будто от балды писали! Сделали всё в срок, как и было обговорено изначально. Работу я их сам постоянно контролировал, косяков нет. Вы вызовите для начала замерщика, чтобы знать, во сколько вам обойдется сам ремонт и сколько уйдет на закупку стройматериалов.
05.10.16 / 16:43
24
Так вы дизайнера со стороны нанимали или отдавали деньги на руки их штатному? Ну 6 месяцев, это в принципе нормальный срок. А то бывает, обещают золотые горы, что за 2-3 полностью все готово будет, а потом ходишь и нервы себе трепишь, разбираясь с ними. У друга так было, больше он к леворуким рабочим никогда не обращался, и без договора....
05.10.16 / 17:24
5
Тут лучше выбирать по примерам работ и рекомендациям. У каждой уважающей себя фирмы будет портфолио, вот его как раз-таки можно и посмотреть. Посмотрите Титан Строй titanstroy.su, это одна из лучших ремонтных компаний в Москве, дизайн проекты бесплатно делают, работают действительно на вип уровне. Цену сможет назвать замерщик уже на месте, а смета составляется перед подписанием договора и уже в последствии не меняется. У вас же на руках будет официальный договор, а следовательно и с кого спросить. Отделочники, которые работают сами на себя, это вам предоставить не смогут, это уже, получается, как кот в мешке. Но решать опять же вам!
05.10.16 / 18:07
24
Спасибо вам! А то у меня пока только отрицательный опыт был. Поэтому и вопросов столько. Не хочется опять на развод попасть. Хочется уже дело с ремонтом завершить окончательно. Когда все по договору и есть с кого спросить - это более правильно.
16.03.17 / 11:18
1
Я тоже согласна, что лучше делать ремонт в проверенной фирме, где есть портфолио, отзывы и чтоб материалы свои доставляли, это значительно облегчает процесс ремонта. Мы в Московском ремонтнике делали, у них все по договору, с гарантией. Цену назвали уже при замере, оказалось не очень дорого и материалы быстро доставили. Ребята сделали все в срок и очень красиво. Нам знакомые посоветовали, я думаю, мы не ошиблись.
Написать ответ на тему «Капитальный ремонт»:

Авторизуйтесь или пройдите регистрацию, чтобы написать ответ.

Количество просмотров: сегодня - 1, за текущий месяц - 83, всего - 2848

Другие обсуждения

Спонсор портала

ЗАО «МПО Электромонтаж»
Компания ОМ-БЮРО
Компания КрасКо
OPTTOOLS электромонтажный, строительный инструмент
КРАСБЫТ
Евробион. Канализация без запаха и откачки!
Квинта-Ферум, ООО
ЛИНОЛЕУМ.РУ - линолеум от производителя
ООО Канкордия - комплексный ремонт помещений
Корпорация "ОКНА 21 ВЕКА"
"Забор в кубе" - строительство заборов и навесов
Болт и Гайка, ООО
Трио Диамант
ФРИСТАЙЛ ТЕХНОЛОДЖИ
Компания ТэоХим
Интернет-магазин Вода-Всем ООО "Русский Дом"
ООО "ДВЕРИ ОПТОМ"
Герметизация швов Ассолъ