Логин (ID):
Пароль ( ? ):
Строительный каталог
Найти:

Выставки
Рассылка строительного портала
Введите ваш адрес E-mail, чтобы подписаться на нашу еженедельную рассылку:

Требуется ремонт?

ЛИНОЛЕУМ. РУ это - Производство, Реализация, Доставка линолеума по всей России!

Подробнее →

Для общения на форуме:
Вход / Регистрация
Почтовый адрес:
Введите код с картинки:
Войти

Что такое СРО?

18.06.13 / 23:36
2
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.. Мне 19 лет, два месяца назад я получил в наследство крупную сумму и собрался построить развлекательный центр (боулинг, ресторан, каток ну и прочие развлечения). Почему-то друзья и знакомые не одобрили моего рещения, начали говорить о проблемах строительства, о проблемах СРО и прочей гадости. Я понял почти все что они рассказывали но что вообще такое СРО и почему его так негативно описывают? Вразумительного ответа на сей вопрос никто из друзей и знакомых дать не может, подумал, может на строй-форумах найду ответ. Заранее спасибо.
18.06.13 / 23:56
5
СРО - саморегулируемая организация, уполномоченная правительством разрабатывать стандарты и правила ведения деятельности, контролировать их соблюдение, наказывать нарушителей. Создание подобных организаций в России регулируется законом "О саморегулируемых организациях" от первого декабря 2007 года. Ничего страшного и проблемного они из себя не представляют, наоборот, очень полезно иметь с ними дело. Лично тебе, раз уж ты собрался строить развлекательный центр, нужно строительное СРО. Вам нужно будет работать с какой-то из этих организаций.
18.06.13 / 23:58
2
Спасибо, теперь вроде как понятно что к чему.
30.06.13 / 22:01
4
В начале 2010 года обязательное лицензирование для проектных организаций было заменено получением допуска – свидетельства СРО. Свидетельство СРО в проектировании подтверждает официальный допуск компании к подготовке проектной документации. Оно может служить основой для расширения видов деятельности, например, если организация уже вступила в строительное СРО. Представляет собой официальный документ и требует получения на все выполняемые виды работ, иначе деятельность организации будет прекращена.
07.07.13 / 10:05
5
При открытии и ведении любого бизнеса, всегда сталкиваешся с проблемами, а иначе успешный бизнес не построишь. Вас смущает лишняяя волокита с СРО, но ведь это гарантия, что здание будет построено качественно. А вступить не так то трудно, подробнее об условиях [url=http://www.sro-uslugi.ru/srostroiteley]здесь[ /url].
07.07.13 / 10:32
5
При открытии и ведении любого бизнеса, всегда сталкиваешся с проблемами, а иначе успешный бизнес не построишь. Вас смущает лишняяя волокита с СРО, но ведь это гарантия, что здание будет построено качественно. А вступить не так то трудно, подробнее об условиях [url=http://www.sro-uslugi.ru/srostroiteley]здесь[ /url].
07.07.13 / 11:11
5
При открытии и ведении любого бизнеса, всегда сталкиваешся с проблемами, а иначе успешный бизнес не построишь. Вас смущает лишняяя волокита с СРО, но ведь это гарантия, что здание будет построено качественно. А вступить не так то трудно, подробнее об условиях здесь: http://www.sro-uslugi.ru/srostroiteley
26.06.15 / 20:55
2
Когда то решался открыть свое дело, т. к хотел начать зарабатывать прилично, пришел момент когда я понял что это очень нестабильно делать и решил найти альтернативный метод заработка, особенно был интересен отдаленный в сети. Решил попробовать форекс, мне посоветовали европейского брокера GTCM, который кстати недавно перебрался к нам, мне понравились условия и я нашел идеального кандидата для сотрудничества

Написать ответ на тему «Что такое СРО?»:

Авторизуйтесь или пройдите регистрацию, чтобы написать ответ.

Количество просмотров: сегодня - 0, за текущий месяц - 0, всего - 1257

Другие обсуждения

Другие материалы Другие материалы
Строительные компании Строительные компании Новое Цены на стройматериалы Цены на стройматериалы Обзоры стройматериалов Обзоры стройматериалов Новое
Тендеры на строительство Тендеры на строительство Словари строительных терминов Словари строительных терминов Строительные выставки Строительные выставки
Строительные рынки Строительные рынки Заявка на ремонт квартиры Заявка на ремонт квартиры Новое Форум и обсуждения Форум и обсуждения

Спонсор портала

Компания ОМ-БЮРО
Компания КрасКо
OPTTOOLS электромонтажный, строительный инструмент
Евробион. Канализация без запаха и откачки!
РЕГИОНГАЗДЕТАЛЬ - трубопроводная арматура
Квинта-Ферум, ООО
ЛИНОЛЕУМ.РУ - линолеум от производителя.
ООО Канкордия
Корпорация "ОКНА 21 ВЕКА"
"Немецкие Окна"
"Забор в кубе" - строительство заборов и навесов
Болт и Гайка, ООО
Трио Диамант
Компания ТэоХим
Интернет-магазин Вода-Всем ООО "Русский Дом"
ООО "Сити Окна"
Веста ООО
LAMPAHOUSE.RU
Группа компаний IEK