Логин (ID):
Пароль ( ? ):
Строительный каталог
Найти:

Выставки
Рассылка строительного портала
Введите ваш адрес E-mail, чтобы подписаться на нашу еженедельную рассылку:

Требуется ремонт?
ООО Канкордия Москва, Петровско-Разумовская

Ремонт помещений различного назначения

Подробнее →

Для общения на форуме:
Вход / Регистрация
Почтовый адрес:
Введите код с картинки:
Войти

Евроремонт – в чем особенность?

19.10.12 / 08:50
21
Подскажите, чем аргументируется ремонт, выполненный по евростандартам? Какое здесь отличие от классического косметического ремонта? Дело в том, что куда я не обращаюсь, везде предлагают выполнить именно Евроремонт, но, толком объяснить не могут, почему на него такая стоимость.
19.10.12 / 09:23
456
Если исходить из понятия «качественный ремонт», то это как раз и есть тот самый евроремонт, который вам предлагают. Просто напросто, элементарно выполненный ремонт профессионалами, и ничего там европейского нет. Я надеюсь, вы не думаете, что только из-за этого понятия к вам приедут специалисты из Европы делать что-то сверх эксклюзивное? Хотя, и такой вариант вполне может быть. Некоторые фирмы по ремонту и отделке помещений нанимают настоящих специалистов в своей области, к примеру, очень часто вызывают специалистов из Италии для выполнения работ по нанесению венецианской штукатурки. Они в этом деле настоящие мастера. Также могут быть приглашены мастера из Германии, для выполнения монтажных работ по гипсокартону. Могу сказать одно, у нас тоже есть профессионалы, и выполняют они ремонтные работы не хуже заграничных. Главное в евроремонте – стандарты и качество, т. е все должно быть выдержанно до миллиметра.
16.11.12 / 12:44
1
Евроремонт то в первую очередь косметический ремонт. Я такой ремонт сам не так давно делал. С ним мне помогли ребята из компании «ДизайнРемСервис» - http://desrem.ru/ Качество, аккуратность и быстрота выполнения работы очень порадовала. Не зря обратился в эту компанию.

Написать ответ на тему «Евроремонт – в чем особенность?»:

Авторизуйтесь или пройдите регистрацию, чтобы написать ответ.

Количество просмотров: сегодня - 0, за текущий месяц - 0, всего - 768

Другие обсуждения

Другие материалы Другие материалы
Строительные компании Строительные компании Новое Цены на стройматериалы Цены на стройматериалы Обзоры стройматериалов Обзоры стройматериалов Новое
Тендеры на строительство Тендеры на строительство Словари строительных терминов Словари строительных терминов Строительные выставки Строительные выставки
Строительные рынки Строительные рынки Заявка на ремонт квартиры Заявка на ремонт квартиры Новое Форум и обсуждения Форум и обсуждения

Спонсор портала

Компания ОМ-БЮРО
Компания КрасКо
OPTTOOLS электромонтажный, строительный инструмент
Евробион. Канализация без запаха и откачки!
РЕГИОНГАЗДЕТАЛЬ - трубопроводная арматура
Квинта-Ферум, ООО
ЛИНОЛЕУМ.РУ - линолеум от производителя.
ООО Канкордия
Корпорация "ОКНА 21 ВЕКА"
"Немецкие Окна"
"Забор в кубе" - строительство заборов и навесов
Болт и Гайка, ООО
Трио Диамант
Компания ТэоХим
Интернет-магазин Вода-Всем ООО "Русский Дом"
ООО "Сити Окна"
Веста ООО
Группа компаний IEK
ООО "ДВЕРИ ОПТОМ"