Логин (ID):
Пароль ( ? ):
Строительный каталог
Найти:

Выставки
Рассылка строительного портала
Введите ваш адрес E-mail, чтобы подписаться на нашу еженедельную рассылку:

Требуется ремонт?

ЛИНОЛЕУМ. РУ это - Производство, Реализация, Доставка линолеума по всей России!

Подробнее →

Для общения на форуме:
Вход / Регистрация
Почтовый адрес:
Введите код с картинки:
Войти

Предостережение в некомпетентных подрядчиках

06.10.12 / 21:31
7
Бывает, приедет на престижной машине, солидный молодой человек с барсеткой и ноутбуком! Заложит в программу параметры вашей квартиры, распечатает и выдаст вам смету, продемонстрирует вам фото своих достижений и вообще очарует вас своим обаянием и деловитостью. А работать придут два узбека и два малолетних паренька без опыта и образования. Сам презентабельный парень будет проявляться от силы раз в день и на 15 минут. Как проверить хорошую компанию, на что обратить внимание?
05.11.12 / 10:57
456
На самом деле это не предостережение, а сожалению, постоянство, которое приводит к большинству проблем после подобных ремонтов. На сегодняшний день желательно не думать о том, что дешевые фирмы сделают на самом деле качественный ремонт. Это не так, а бюджет, в конце концов, будет увеличен в несколько раз, так как владельцы квартир попадают в безвыходную ситуацию. В результате, стоимость ремонта обходится даже дороже чем если изначально обратиться к профессионалам, которые зарекомендовали себя на рынке ремонтов и строительства. Ситуация известна давно и мы всегда советуем лучше сразу обратиться в известную компанию с отзывами и рекомендациями. Если вы хотите проверить, как компания работает, то, как минимум нужно зайти к ним в офис, посмотреть рекомендации, наличие лицензий на проведение тех или иных работ и желательно не доверят тем специалистам, которые так сказать работают по «универсальным» профессиям. Ну не может быть электрик хорошим маляром. Поэтому, каждый должен заниматься своим делом и в хорошей компании есть несколько бригад, которые выполняют только свой комплекс работ.
10.07.13 / 20:05
7
Всё это так, но, многие фирмы, не держат постоянного и большого штата, из-за сезонности. Летом нанимают временных работников или гастарбайтеров. Однажды, я пришёл на приём заказа, как бригадир независимой бригады. Договорился с хозяйкой, её всё устроило. Приехал из командировки муж, и сказал: "никаких "диких бригад" - только компания!" Нанял рекомендованую фирму и уехал с женой в Тайланд. Вернувшись, жена удивилась немало, увидев меня и моих отрудников. По просьбе друзей, мы оказывали техническую помощь, переделывали штукатурку и шпатлёвку, за несправившимися гастарбайтерами. И хотя мне, предложили неплохую оплату, я сильно пожалел, так как материалы, привозили не те которые я просил, но те что есть на складе, зачастую просроченные, или неправильно хранившиеся излишки с других объектов. К тому же снабжение, было не оперативным, что вело к простоям, в итоге, работа занимала вдвое больше времени, не смотря на сверхурочные.

Написать ответ на тему «Предостережение в некомпетентных подрядчиках»:

Авторизуйтесь или пройдите регистрацию, чтобы написать ответ.

Количество просмотров: сегодня - 0, за текущий месяц - 3, всего - 854

Другие обсуждения

Другие материалы Другие материалы
Строительные компании Строительные компании Новое Цены на стройматериалы Цены на стройматериалы Обзоры стройматериалов Обзоры стройматериалов Новое
Тендеры на строительство Тендеры на строительство Словари строительных терминов Словари строительных терминов Строительные выставки Строительные выставки
Строительные рынки Строительные рынки Заявка на ремонт квартиры Заявка на ремонт квартиры Новое Форум и обсуждения Форум и обсуждения

Спонсор портала

Компания ОМ-БЮРО
Компания КрасКо
OPTTOOLS электромонтажный, строительный инструмент
Евробион. Канализация без запаха и откачки!
РЕГИОНГАЗДЕТАЛЬ - трубопроводная арматура
Квинта-Ферум, ООО
ЛИНОЛЕУМ.РУ - линолеум от производителя.
ООО Канкордия
Корпорация "ОКНА 21 ВЕКА"
"Немецкие Окна"
"Забор в кубе" - строительство заборов и навесов
Болт и Гайка, ООО
Трио Диамант
Компания ТэоХим
Интернет-магазин Вода-Всем ООО "Русский Дом"
ООО "Сити Окна"
Веста ООО
Группа компаний IEK
ООО "ДВЕРИ ОПТОМ"