Логин (ID):
Пароль ( ? ):
Строительный каталог
Найти:

Выставки
Рассылка строительного портала
Введите ваш адрес E-mail, чтобы подписаться на нашу еженедельную рассылку:

Требуется ремонт?
ООО Канкордия - комплексный ремонт помещений Москва, Петровско-Разумовская

Ремонт помещений различного назначения

Подробнее →

Для общения на форуме:
Вход / Регистрация
Почтовый адрес:
Введите код с картинки:
Войти

Предостережение в некомпетентных подрядчиках

06.10.12 / 21:31
7
Бывает, приедет на престижной машине, солидный молодой человек с барсеткой и ноутбуком! Заложит в программу параметры вашей квартиры, распечатает и выдаст вам смету, продемонстрирует вам фото своих достижений и вообще очарует вас своим обаянием и деловитостью. А работать придут два узбека и два малолетних паренька без опыта и образования. Сам презентабельный парень будет проявляться от силы раз в день и на 15 минут. Как проверить хорошую компанию, на что обратить внимание?
05.11.12 / 10:57
450
На самом деле это не предостережение, а сожалению, постоянство, которое приводит к большинству проблем после подобных ремонтов. На сегодняшний день желательно не думать о том, что дешевые фирмы сделают на самом деле качественный ремонт. Это не так, а бюджет, в конце концов, будет увеличен в несколько раз, так как владельцы квартир попадают в безвыходную ситуацию. В результате, стоимость ремонта обходится даже дороже чем если изначально обратиться к профессионалам, которые зарекомендовали себя на рынке ремонтов и строительства. Ситуация известна давно и мы всегда советуем лучше сразу обратиться в известную компанию с отзывами и рекомендациями. Если вы хотите проверить, как компания работает, то, как минимум нужно зайти к ним в офис, посмотреть рекомендации, наличие лицензий на проведение тех или иных работ и желательно не доверят тем специалистам, которые так сказать работают по «универсальным» профессиям. Ну не может быть электрик хорошим маляром. Поэтому, каждый должен заниматься своим делом и в хорошей компании есть несколько бригад, которые выполняют только свой комплекс работ.
10.07.13 / 20:05
7
Всё это так, но, многие фирмы, не держат постоянного и большого штата, из-за сезонности. Летом нанимают временных работников или гастарбайтеров. Однажды, я пришёл на приём заказа, как бригадир независимой бригады. Договорился с хозяйкой, её всё устроило. Приехал из командировки муж, и сказал: "никаких "диких бригад" - только компания!" Нанял рекомендованую фирму и уехал с женой в Тайланд. Вернувшись, жена удивилась немало, увидев меня и моих отрудников. По просьбе друзей, мы оказывали техническую помощь, переделывали штукатурку и шпатлёвку, за несправившимися гастарбайтерами. И хотя мне, предложили неплохую оплату, я сильно пожалел, так как материалы, привозили не те которые я просил, но те что есть на складе, зачастую просроченные, или неправильно хранившиеся излишки с других объектов. К тому же снабжение, было не оперативным, что вело к простоям, в итоге, работа занимала вдвое больше времени, не смотря на сверхурочные.
Написать ответ на тему «Предостережение в некомпетентных подрядчиках»:

Авторизуйтесь или пройдите регистрацию, чтобы написать ответ.

Количество просмотров: сегодня - 0, за текущий месяц - 3, всего - 900

Другие обсуждения

Спонсор портала

ЗАО «МПО Электромонтаж»
Компания ОМ-БЮРО
Компания КрасКо
OPTTOOLS электромонтажный, строительный инструмент
КРАСБЫТ
Евробион. Канализация без запаха и откачки!
РЕГИОНГАЗДЕТАЛЬ - трубопроводная арматура
Квинта-Ферум, ООО
ЛИНОЛЕУМ.РУ - линолеум от производителя
ООО Канкордия - комплексный ремонт помещений
Корпорация "ОКНА 21 ВЕКА"
Болт и Гайка, ООО
Трио Диамант
ФРИСТАЙЛ ТЕХНОЛОДЖИ
Компания ТэоХим
Интернет-магазин Вода-Всем ООО "Русский Дом"
ООО "ДВЕРИ ОПТОМ"
Интернет магазин QP-Tools