Логин (ID):
Пароль ( ? ):
Строительный каталог
Найти:

Выставки
Рассылка строительного портала
Введите ваш адрес E-mail, чтобы подписаться на нашу еженедельную рассылку:

Ищете строительный рынок поблизости?

ЛИНОЛЕУМ. РУ это - Производство, Реализация, Доставка линолеума по всей России!

Подробнее →

Для общения на форуме:
Вход / Регистрация
Почтовый адрес:
Введите код с картинки:
Войти

Строительный магазин

07.03.13 / 00:04
1
Как организовать строительный магазин, что сейчас актуально продавать из стройматериалов?
07.03.13 / 10:24
450
На сегодняшний день открытие бизнеса по продаже стройматериалов очень выгодное дело. Главное, как вы выразились, правильно подобрать ассортимент. Особенно актуальны к продаже материалы для внутренних ремонтов. Это могут быть: гипсокартон, шпаклевки разных типов, смеси для штукатурок. Также нужно ориентироваться на прокладку водопроводных и канализационных сетей. Для этого в магазине всегда должны быть трубы, сгоны и прочие фитинги как на металлопластик, так и на полипропилен. Безусловно, в любом строительном магазине должны быть расходные материалы и комплектующие для строительного инструмента, к примеру, сверла на перфоратор, диски на болгарку, защитные принадлежности (маска, очки, респираторы и пр.).
05.06.13 / 15:44
0
Здесь бы я хотел написать отзыв о строительной компании, которая занимается оптовой поставкой материалов. И предупредить форумчан о внимательности при выборе поставщиков и партнёров! Я сотрудничал с компанией «ИСК НордВестКапитал». В августе директор этой компании Щеголев Павел попросил меня привезти в долг три машины цемента. С тех пор он просто исчезЮне отвечает ни на телефонные звонки никак не выходит на связь. я потерял большую сумму денег и хорошую должность! это аферисты и чистые мошенники! если вы услышиите когда-то название этой компании ни за что не связывайтесь с ними!! оставляю их точный адрес: 142803, Московская область, г. Ступино, ул. Пушкина, д. 24, корп. 2, офис 197. ИНН 5045051607, КПП 504501001
03.03.14 / 10:27
1
Вот я например продаю бетон и ЖБИ. Не интернет-магазин, а каталог, но у меня закупаются охотно. Главное структуру правильно сделать, что бы было все понятно. Я еще дорабатываю сайт Вот, посмотри пример: http://tehnologn.ru/
30.03.14 / 14:33
1
Строительный интернет-магазин, в котором уже многие крупные компании России уже зарегистрировались и продают свои товары, не нужно никуда ходить, вам все доставят, вам все привезут. Доставки по всей России, будь ты в Москве или во Владивостоке. http://rossmark.ru/
03.06.14 / 17:38
1
tehnologn, добрый день, скажите, пожалуйста, какие у вас успехи в продаже ЖБИ, просто я тоже продаю железобетон, рекламируемся в основном в яндекс директе, мой сайт http://www.hawle-ng.ru/
22.12.14 / 14:06
1
Добрый день, подскажите, пожалуйста, адреса строительных магазинов в городе Нягани
26.11.15 / 16:37
1
Занимаемся продажей ЖБИ, собственное производство завод в Парголово, вкладываем по 40 000 в месяц в директ эффект не очень, заходов в неделю по 2500 в среднем, звонков 0, в основном менеджеры находят заявки, загружаем завод за счет продаж, для подробной статистики сайт: http://www.st-proekt.net/
18.05.17 / 02:14
18
Строительство всегда такое затратное дело, поэтому лучше оптом брать все необходимое, мы к примеру различные крепежи брали в компании Крепежный континент. Оптом. Так дешевле и всегда нужное количество можно купить
Написать ответ на тему «Строительный магазин»:

Авторизуйтесь или пройдите регистрацию, чтобы написать ответ.

Количество просмотров: сегодня - 2, за текущий месяц - 22, всего - 3935

Другие обсуждения

Спонсор портала

ЗАО «МПО Электромонтаж»
Компания ОМ-БЮРО
Компания КрасКо
OPTTOOLS электромонтажный, строительный инструмент
КРАСБЫТ
Евробион. Канализация без запаха и откачки!
РЕГИОНГАЗДЕТАЛЬ - трубопроводная арматура
Квинта-Ферум, ООО
ЛИНОЛЕУМ.РУ - линолеум от производителя
ООО Канкордия - комплексный ремонт помещений
Корпорация "ОКНА 21 ВЕКА"
Болт и Гайка, ООО
Трио Диамант
ООО Аларис-Строй
ФРИСТАЙЛ ТЕХНОЛОДЖИ
Компания ТэоХим
Интернет-магазин Вода-Всем ООО "Русский Дом"
ООО "ДВЕРИ ОПТОМ"