Логин (ID):
Пароль ( ? ):
Строительный каталог
Найти:

Выставки
Рассылка строительного портала
Введите ваш адрес E-mail, чтобы подписаться на нашу еженедельную рассылку:

Для общения на форуме:
Вход / Регистрация
Почтовый адрес:
Введите код с картинки:
Войти

Строительный магазин

07.03.13 / 00:04
1
Как организовать строительный магазин, что сейчас актуально продавать из стройматериалов?
07.03.13 / 10:24
456
На сегодняшний день открытие бизнеса по продаже стройматериалов очень выгодное дело. Главное, как вы выразились, правильно подобрать ассортимент. Особенно актуальны к продаже материалы для внутренних ремонтов. Это могут быть: гипсокартон, шпаклевки разных типов, смеси для штукатурок. Также нужно ориентироваться на прокладку водопроводных и канализационных сетей. Для этого в магазине всегда должны быть трубы, сгоны и прочие фитинги как на металлопластик, так и на полипропилен. Безусловно, в любом строительном магазине должны быть расходные материалы и комплектующие для строительного инструмента, к примеру, сверла на перфоратор, диски на болгарку, защитные принадлежности (маска, очки, респираторы и пр.).
05.06.13 / 15:44
0
Здесь бы я хотел написать отзыв о строительной компании, которая занимается оптовой поставкой материалов. И предупредить форумчан о внимательности при выборе поставщиков и партнёров! Я сотрудничал с компанией «ИСК НордВестКапитал». В августе директор этой компании Щеголев Павел попросил меня привезти в долг три машины цемента. С тех пор он просто исчезЮне отвечает ни на телефонные звонки никак не выходит на связь. я потерял большую сумму денег и хорошую должность! это аферисты и чистые мошенники! если вы услышиите когда-то название этой компании ни за что не связывайтесь с ними!! оставляю их точный адрес: 142803, Московская область, г. Ступино, ул. Пушкина, д. 24, корп. 2, офис 197. ИНН 5045051607, КПП 504501001
03.03.14 / 10:27
1
Вот я например продаю бетон и ЖБИ. Не интернет-магазин, а каталог, но у меня закупаются охотно. Главное структуру правильно сделать, что бы было все понятно. Я еще дорабатываю сайт Вот, посмотри пример: http://tehnologn.ru/
30.03.14 / 14:33
1
Строительный интернет-магазин, в котором уже многие крупные компании России уже зарегистрировались и продают свои товары, не нужно никуда ходить, вам все доставят, вам все привезут. Доставки по всей России, будь ты в Москве или во Владивостоке. http://rossmark.ru/
03.06.14 / 17:38
1
tehnologn, добрый день, скажите, пожалуйста, какие у вас успехи в продаже ЖБИ, просто я тоже продаю железобетон, рекламируемся в основном в яндекс директе, мой сайт http://www.hawle-ng.ru/
22.12.14 / 14:06
1
Добрый день, подскажите, пожалуйста, адреса строительных магазинов в городе Нягани
26.11.15 / 16:37
1
Занимаемся продажей ЖБИ, собственное производство завод в Парголово, вкладываем по 40 000 в месяц в директ эффект не очень, заходов в неделю по 2500 в среднем, звонков 0, в основном менеджеры находят заявки, загружаем завод за счет продаж, для подробной статистики сайт: http://www.st-proekt.net/

Написать ответ на тему «Строительный магазин»:

Авторизуйтесь или пройдите регистрацию, чтобы написать ответ.

Количество просмотров: сегодня - 0, за текущий месяц - 10, всего - 3666

Другие обсуждения

Другие материалы Другие материалы
Строительные компании Строительные компании Новое Цены на стройматериалы Цены на стройматериалы Обзоры стройматериалов Обзоры стройматериалов Новое
Тендеры на строительство Тендеры на строительство Словари строительных терминов Словари строительных терминов Строительные выставки Строительные выставки
Строительные рынки Строительные рынки Заявка на ремонт квартиры Заявка на ремонт квартиры Новое Форум и обсуждения Форум и обсуждения

Спонсор портала

Компания ОМ-БЮРО
Компания КрасКо
OPTTOOLS электромонтажный, строительный инструмент
Евробион. Канализация без запаха и откачки!
РЕГИОНГАЗДЕТАЛЬ - трубопроводная арматура
Квинта-Ферум, ООО
ЛИНОЛЕУМ.РУ - линолеум от производителя.
ООО Канкордия
Корпорация "ОКНА 21 ВЕКА"
"Немецкие Окна"
"Забор в кубе" - строительство заборов и навесов
Болт и Гайка, ООО
Трио Диамант
Компания ТэоХим
Интернет-магазин Вода-Всем ООО "Русский Дом"
ООО "Сити Окна"
Веста ООО
Группа компаний IEK
ООО "ДВЕРИ ОПТОМ"