Логин (ID):
Пароль ( ? ):
Строительный каталог
Найти:

Выставки
Рассылка строительного портала
Введите ваш адрес E-mail, чтобы подписаться на нашу еженедельную рассылку:

Для общения на форуме:
Вход / Регистрация
Почтовый адрес:
Введите код с картинки:
Войти

Какой проект лучше?

27.04.16 / 17:30
15
Планируем строить дачу. Жить на ней собираемся только в летний период, но все равно хочется сделать добротно и для себя. Выбираем проекты, есть кое какие наброски, но пока что не можем найти проект, который подойдет нам целиком и полностью. Как Вы искали проект и меняли что-нибудь в нем во время стройки или сразу же.
30.04.16 / 00:23
4
По каким критериям подбираете проекты? Если много очень нюансов, думаю, что есть смысл составить индивидуальный проект дома. У нас дачный дом очень простой, заказывали проект в главстрой 365. Вы когда хотите начинать строиться?
17.05.16 / 08:18
8
Мы выбрали уже готовый проект у фирмы, у которой собирались заказывать строительство дачного дома. Правда мы строили не просто домик для проживания летом, а полноценный дом, чтобы можно было и зимой туда приезжать. Если интересно, вот такой мы выбрали проект - https://benpan.ru/zimniy-dom-pod-klyuch/, не сильно большой, с утеплением, опять же, чтобы и зимой можно было приезжать на дачу отмечать праздники и просто отдыхать на выходных.
29.05.16 / 22:54
1
Это вы так сразу думаете, что только летом будете там жить, а потом уже привыкните и не захочется туда сюда переезжать... Risan прав, важно какие у вас запросы к будущему дома. В некоторых случаях лучше сразу индивидуалку заказывать. Как по мне, то лучше конечно обратитьс к специалистам, чтоб там ничего не пропустить и потом боком не вылезло во время строительства. Лично у меня есть опыт в работе с КАСКАД Недвижимость kaskad-n.ru. Они нам делали проект дуплекса в Зеленоградском.
30.05.16 / 12:35
2
Мы тоже выбрали готовый проект, а затем уже договорились со строительной компанией Дорремстрой внести поправки, которые придали нашему дому индивидуальность. Получилось ну очень КРЕАТИВНО.
30.05.16 / 15:32
1
Suzanna: мне приходилось иметь дело с этой СК ДОРРЕМСТРОЙ, правда, я с ней сталкивался в Магнитогорске. Толковая команда, скажу я вам. Они выполнили нам работы по благоустройству прилегающей территории – это просто песня! Я думал, у нас в Магнитке не умеют так стелить асфальт. Был не прав. Но таких спецов трудно найти. Недаром у них даже своего сайта нет, а без работы не сидят.
30.05.16 / 15:39
1
SemenMGN: если не затруднит, скинь контакты этой компании.
30.05.16 / 21:14
2
СК ДОРРЕМСТРОЙ: http://www.rusprofile.ru/id/815299
04.06.16 / 22:24
38
Обратите внимание на проекты с плоской кровлей, они очень стильно смотрятся, при этом вполне бюджетны по исполнению и по работам, и по материалам. Сейчас отечественных на рынке достаточно, возьмите тот же лоджикруф: широкие рулоны, монтируется быстро.
02.08.16 / 08:30
13
КАк по мне так лучше что-ниб. практичное и не громоздкое
26.08.16 / 17:48
27
Встречный вопрос, а как себя поведет плоская крыша (даже если она стильно смотрится) в условиях снежной зимы. При выборе такого проекта надо обязательно учитывать, что в наших широтах зимой снега может накидать не одну тонну, выдержит ли «стильная» конструкция такие нагрузки?
10.11.16 / 14:57
8
нам проект делала фирма, которая и строила потом!
10.11.16 / 21:47
5
с удовольствием отвечу на ваш вопрос. вообще проекты дома - это вещь очень деликатная. менять по ходу дела проект лучше не стоит, как правило, у людей с посредственными строительными навыками не получается сделать что-то стоящее по итогу. мы с семьей, когда строили дом, заказывали обследование для разработки проекта реконструкции и ремонта здания здесь http://www.geologix.ru/obsledovanie-zdanii-i-sooru zhenii/ и ни капельки не пожалели, ребята настоящие профессионалы, все по полочкам разложили, очень ответственный подход. всем могу советовать их ))
Написать ответ на тему «Какой проект лучше? »:

Авторизуйтесь или пройдите регистрацию, чтобы написать ответ.

Количество просмотров: сегодня - 0, за текущий месяц - 86, всего - 2944

Другие обсуждения

Спонсор портала

ЗАО «МПО Электромонтаж»
Компания ОМ-БЮРО
Компания КрасКо
OPTTOOLS электромонтажный, строительный инструмент
КРАСБЫТ
Евробион. Канализация без запаха и откачки!
Квинта-Ферум, ООО
ЛИНОЛЕУМ.РУ - линолеум от производителя
ООО Канкордия - комплексный ремонт помещений
Корпорация "ОКНА 21 ВЕКА"
"Забор в кубе" - строительство заборов и навесов
Болт и Гайка, ООО
Трио Диамант
ФРИСТАЙЛ ТЕХНОЛОДЖИ
Компания ТэоХим
Интернет-магазин Вода-Всем ООО "Русский Дом"
ООО "ДВЕРИ ОПТОМ"
Герметизация швов Ассолъ