Логин (ID):
Пароль ( ? ):
Строительный каталог
Найти:

Выставки
Рассылка строительного портала
Введите ваш адрес E-mail, чтобы подписаться на нашу еженедельную рассылку:

Для общения на форуме:
Вход / Регистрация
Почтовый адрес:
Введите код с картинки:
Войти

Какой проект лучше?

27.04.16 / 17:30
12
Планируем строить дачу. Жить на ней собираемся только в летний период, но все равно хочется сделать добротно и для себя. Выбираем проекты, есть кое какие наброски, но пока что не можем найти проект, который подойдет нам целиком и полностью. Как Вы искали проект и меняли что-нибудь в нем во время стройки или сразу же.
30.04.16 / 00:23
3
По каким критериям подбираете проекты? Если много очень нюансов, думаю, что есть смысл составить индивидуальный проект дома. У нас дачный дом очень простой, заказывали проект в главстрой 365. Вы когда хотите начинать строиться?
17.05.16 / 08:18
8
Мы выбрали уже готовый проект у фирмы, у которой собирались заказывать строительство дачного дома. Правда мы строили не просто домик для проживания летом, а полноценный дом, чтобы можно было и зимой туда приезжать. Если интересно, вот такой мы выбрали проект - https://benpan.ru/zimniy-dom-pod-klyuch/, не сильно большой, с утеплением, опять же, чтобы и зимой можно было приезжать на дачу отмечать праздники и просто отдыхать на выходных.
29.05.16 / 22:54
1
Это вы так сразу думаете, что только летом будете там жить, а потом уже привыкните и не захочется туда сюда переезжать... Risan прав, важно какие у вас запросы к будущему дома. В некоторых случаях лучше сразу индивидуалку заказывать. Как по мне, то лучше конечно обратитьс к специалистам, чтоб там ничего не пропустить и потом боком не вылезло во время строительства. Лично у меня есть опыт в работе с КАСКАД Недвижимость kaskad-n.ru. Они нам делали проект дуплекса в Зеленоградском.
30.05.16 / 12:35
2
Мы тоже выбрали готовый проект, а затем уже договорились со строительной компанией Дорремстрой внести поправки, которые придали нашему дому индивидуальность. Получилось ну очень КРЕАТИВНО.
30.05.16 / 15:32
1
Suzanna: мне приходилось иметь дело с этой СК ДОРРЕМСТРОЙ, правда, я с ней сталкивался в Магнитогорске. Толковая команда, скажу я вам. Они выполнили нам работы по благоустройству прилегающей территории – это просто песня! Я думал, у нас в Магнитке не умеют так стелить асфальт. Был не прав. Но таких спецов трудно найти. Недаром у них даже своего сайта нет, а без работы не сидят.
30.05.16 / 15:39
1
SemenMGN: если не затруднит, скинь контакты этой компании.
30.05.16 / 21:14
2
СК ДОРРЕМСТРОЙ: http://www.rusprofile.ru/id/815299
04.06.16 / 22:24
27
Обратите внимание на проекты с плоской кровлей, они очень стильно смотрятся, при этом вполне бюджетны по исполнению и по работам, и по материалам. Сейчас отечественных на рынке достаточно, возьмите тот же лоджикруф: широкие рулоны, монтируется быстро.
02.08.16 / 08:30
10
КАк по мне так лучше что-ниб. практичное и не громоздкое
26.08.16 / 17:48
27
Встречный вопрос, а как себя поведет плоская крыша (даже если она стильно смотрится) в условиях снежной зимы. При выборе такого проекта надо обязательно учитывать, что в наших широтах зимой снега может накидать не одну тонну, выдержит ли «стильная» конструкция такие нагрузки?
10.11.16 / 14:57
8
нам проект делала фирма, которая и строила потом!
10.11.16 / 21:47
5
с удовольствием отвечу на ваш вопрос. вообще проекты дома - это вещь очень деликатная. менять по ходу дела проект лучше не стоит, как правило, у людей с посредственными строительными навыками не получается сделать что-то стоящее по итогу. мы с семьей, когда строили дом, заказывали обследование для разработки проекта реконструкции и ремонта здания здесь http://www.geologix.ru/obsledovanie-zdanii-i-sooru zhenii/ и ни капельки не пожалели, ребята настоящие профессионалы, все по полочкам разложили, очень ответственный подход. всем могу советовать их ))

Написать ответ на тему «Какой проект лучше? »:

Авторизуйтесь или пройдите регистрацию, чтобы написать ответ.

Количество просмотров: сегодня - 2, за текущий месяц - 9, всего - 2542

Другие обсуждения

Другие материалы Другие материалы
Строительные компании Строительные компании Новое Цены на стройматериалы Цены на стройматериалы Обзоры стройматериалов Обзоры стройматериалов Новое
Тендеры на строительство Тендеры на строительство Словари строительных терминов Словари строительных терминов Строительные выставки Строительные выставки
Строительные рынки Строительные рынки Заявка на ремонт квартиры Заявка на ремонт квартиры Новое Форум и обсуждения Форум и обсуждения

Спонсор портала

Компания ОМ-БЮРО
Компания КрасКо
OPTTOOLS электромонтажный, строительный инструмент
Евробион. Канализация без запаха и откачки!
РЕГИОНГАЗДЕТАЛЬ - трубопроводная арматура
Квинта-Ферум, ООО
ЛИНОЛЕУМ.РУ - линолеум от производителя.
ООО Канкордия
Корпорация "ОКНА 21 ВЕКА"
"Немецкие Окна"
"Забор в кубе" - строительство заборов и навесов
Болт и Гайка, ООО
Трио Диамант
Компания ТэоХим
Интернет-магазин Вода-Всем ООО "Русский Дом"
ООО "Сити Окна"
Веста ООО
LAMPAHOUSE.RU
Группа компаний IEK