Логин (ID):
Пароль ( ? ):
Строительный каталог
Найти:

Выставки
Рассылка строительного портала
Введите ваш адрес E-mail, чтобы подписаться на нашу еженедельную рассылку:

Для общения на форуме:
Вход / Регистрация
Почтовый адрес:
Введите код с картинки:
Войти
Строительный форум | Проектирование | Дизайн | Помогите с интерьером.

Помогите с интерьером.

22.04.14 / 12:51
3
Нужно вписать диван, уже месяц с мужем спорим какой. У нас все в бежевых теплых тонах и мебель цвета орех. Мне, кажется, лучше яркий с интересным принтом диван и под цвет гардины. А муж говорит так и продолжить в коричнево-бежевом. Не будет ли такой интерьер скучным?
22.04.14 / 12:56
2
Сложно сказать, если бы фото были.. Но я склоняюсь к мнению мужа, можно не вам, не ему - рыжий.
22.04.14 / 12:57
3
Рассматривали вариант рыжего, он смешно выгляди как по мне. Такой цвет я точно не хочу.
22.04.14 / 12:58
2
Рыжий рыжему рознь. А там смотрите сами
22.04.14 / 13:00
2
А я на вашей стороне, конечно, яркого чего-то добавить надо. Квартиры в бежевом никак выглядят. А диваны посмотрите на Инт http://int-mebel.com/, хороший дизайн и расцветки интересные. Сама там год назад брала.
22.04.14 / 13:01
3
Спасибо за поддержку) А качество как, цена немного настораживает.
22.04.14 / 13:02
2
Да, цены удивляют, при этом качество отличное. По моему еще рано судить, а вот у брата уже четыре года стоит.
19.05.14 / 13:28
16
нужна изюминка, и всегда для разбавления монохромности нужен яркий цвет. Я за ваше предложение.
06.06.14 / 22:52
2
так сказать сложно нужно хотя бы фото, вам решать и вам видать как получиться...
23.09.14 / 22:51
1
Не сочтите за рекламу, просто хочу похвалить одних ребят и выразить им огромную благодарность. До того времени, пока не начал строить свой дом в проектировании был бревном полнейшим. Погуглив немного в интернете, надыбал одну компанию. Специально искал не в топах поисковика, поскольку там цена, обычно, завышена неслабо да и чёт не доверяю я топам всяким. В общем, обратился в компанию, рассказал спецу по имени Максим (ему отдельное спасибо) всё то, что хотел, он задал пару уточняющих вопросов, съездили посмотрели участок и велел ждать. На мое удивление Максим перезвонил через несколько дней (думал ждать надо будет не меньше недели) и пригласил посмотреть проект. Честно сказать, я был очень и очень приятно удивлен, поскольку он мало того, что сделал все как я хотел, так ещё и растолковал что и к чему. В общем, большое вам спасибо, ребята. Реально рекомендую всем эту контору, сам убедился, что не разводняк никакой - всё по быстро и качественно. И похвастаюсь ещё - вот проект моего дома http://ro-stroj.ru/katalog/karkasnye-doma/proekt-1 2-26
01.10.14 / 16:40
6
А я вот тоже хочу по поводу интерьера уточнить, очень хочу дизайнерский интерьер, но так, что бы компания, которая будет делать еще и сам ремонт делала в квартире. Часто слышу, что даже если предоставляешь свой проект, не всегда рабочие знают какой лучше взять материал и т. д. Приходится самому покупать, тратить помимо денег еще и время. Я ищу компанию, которая может сделать все сама, так сказать "под ключ". Думаете ооочень дорого выйдет?
07.10.14 / 04:45
8
Что бы не развели нужно выбирать нормальную бригаду или фирму, котя сделает ремонт от А до Я. Нужно изначально заключать договор, что бы прописали там и смету и расходы и сроки. Хотя если по срокам на пару дней и затянут ремонт, то не думаю что это большая проблема. Обычно если в одной и той же компании заказать дизайн проект и ремонт выходит дешевле, чем если заказывать отдельно. У нас в квартире ремонт с перпланировкой делала фирма ФакторСтрой, остались довольны.
07.10.14 / 17:24
6
А вы давно делали ремонт? Как результаты, что именно делали и сколько по времени заняло? К стати, ФакторСтрой это Питерская фирма? Как вы их нашли, если можно то контакты какие-нибудь дайте, я бы хотела результаты их работ посмотреть? Я так и хочу, что бы одна фирма занималась всем.
08.10.14 / 10:58
8
Мы лоджию с кухней объединяли и коридор переделали немного, плюс полный ремонт во всей квартире. Все официально, согласно договору, стройматериалы тоже они покупали по смете, мы ничем таким не заморачивались. Конечно работу периодически контролировали, корректировали, потом приняли уже готовую квартиру, у нас ремонт закончился как раз 31 августа, в начале сентября уборкой занимались уже. Фирма, Питерская, порекомендовали их нам знакомые, все устроило, хорошо сделали, дали гарантию. Прогуглите у них сайт есть, там можно и работы глянуть.
07.10.15 / 16:34
2
Здравствуйте, вот тут: http://medelie.ru/myagkaya-mebel-divany огромный выбор диванов, недорого и с хорошим качеством, наверняка найдется и на ваш вкус.

Написать ответ на тему «Помогите с интерьером. »:

Авторизуйтесь или пройдите регистрацию, чтобы написать ответ.

Количество просмотров: сегодня - 0, за текущий месяц - 0, всего - 2255

Другие обсуждения

Другие материалы Другие материалы
Строительные компании Строительные компании Новое Цены на стройматериалы Цены на стройматериалы Обзоры стройматериалов Обзоры стройматериалов Новое
Тендеры на строительство Тендеры на строительство Словари строительных терминов Словари строительных терминов Строительные выставки Строительные выставки
Строительные рынки Строительные рынки Заявка на ремонт квартиры Заявка на ремонт квартиры Новое Форум и обсуждения Форум и обсуждения

Спонсор портала

Компания ОМ-БЮРО
Компания КрасКо
OPTTOOLS электромонтажный, строительный инструмент
Евробион. Канализация без запаха и откачки!
РЕГИОНГАЗДЕТАЛЬ - трубопроводная арматура
Квинта-Ферум, ООО
ЛИНОЛЕУМ.РУ - линолеум от производителя.
ООО Канкордия
Корпорация "ОКНА 21 ВЕКА"
"Немецкие Окна"
"Забор в кубе" - строительство заборов и навесов
Болт и Гайка, ООО
Трио Диамант
Компания ТэоХим
Интернет-магазин Вода-Всем ООО "Русский Дом"
ООО "Сити Окна"
Веста ООО
LAMPAHOUSE.RU
Группа компаний IEK