Логин (ID):
Пароль ( ? ):
Строительный каталог
Найти:

Выставки
Рассылка строительного портала
Введите ваш адрес E-mail, чтобы подписаться на нашу еженедельную рассылку:

Требуется купить электрооборудование?
Официальный дилер «Энергия» Москва, Медведково

Стабилизаторы напряжения, инверторы и аккумуляторы покупайте у официального дилера «Энергия» в Москве

Подробнее →

Для общения на форуме:
Вход / Регистрация
Почтовый адрес:
Введите код с картинки:
Войти

Выбор стабилизатора

15.01.12 / 14:32
1
Уважаемые, дайте совет, какой лучше приобрести стабилизатор в загородный дом для запитки как хоз. оборудования (в частности сварочника), так и AV и бытовой техники?? В вопросе дилетант, поэтому хотел сразу уточнить, существует ли вообще в природе стаб, который бы одинаково подходил для защиты как цифровой и быт. техники, так и хоз. оборудования, или нужно искать 2 разных аппарата?? Пока склоняюсь к такому Ресантовскому АСН-8000 Н/1-Ц ЛЮКС. Кто подскажет, достаточно такой мощности и как в целом себя зарекомендовал бренд??
15.01.12 / 19:06
1
Бренд неплохой, у меня такой стоит дома, оборону бытовой техники пока держит на отлично, но вот конкретно для защиты AV аппаратуры говорят есть какой-то специальный электромеханический стаб с высокой точностью стабилизации и быстродействием, тоже реасантовский, но конкретно для медиааппаратуры! Точную маркировку подсказать не смогу, не знаю, просто поспрашивайте в магазинах, наверняка продавцы в курсе.
07.02.12 / 15:13
2
Да вроде неплохие стабилизаторы. У меня стоит стабилизатор элитех АЦН 10000. Это на всю технику в доме. Претензий к нему у меня нет, работает отлично. Но вот на счет хоз. оборудования сказать не могу, думаю лучше приобрести отдельный стабилизатор для этих целей. А вообще правильно в предыдущим комментарии написали, проконсультируйтесь в магазине.
29.06.15 / 12:30
1
Дома множество чувствительной к перепадам напряжения техники, поэтому мы купили стабилизатор vega производства итальянской компании Ortea. Выбрали продукцию этого производителя потому что его стабилизаторы напряжения для квартир признаны потребителями и экспертами наилучшими. Китайский, хотя он и дешевле, покупать не рискнули, т. к. они очень шумные и ненадежные
08.07.15 / 16:19
3
Допустим от перепадов в диапазоне 150-230 вольт стабилизатор напряжения защитить может технику. А как он отреагирует на очень высокий выброс напряжения? Например, на удар молнии в провод?
08.07.15 / 16:49
5
Смотря какой стабилизатор. Дешевый сразу же сгорит, а дорогой может и выдержит такое испытание. В итальянских стабилизаторах Ортеа встроенная молниезащита. Не было еще случаев, чтобы техника сгорела, если в доме итальянский стабилизатор установлен. А если даже и сломается что-то, то они страховку на миллион рублей дают, поэтому ущерба финансам не будет
09.07.15 / 09:37
3
В первый раз про такое слышу!
09.07.15 / 12:04
5
Про что именно - молниезащиту в стабилизаторах или страховку на 1 млн? Вот сюда посмотрите  http://ortea.ru/
29.03.17 / 00:18
10
Подсчитайте сколько нужно мощности. Сколько употребляет ваша техника. потом уже оттталкивайтесь
Написать ответ на тему «Выбор стабилизатора»:

Авторизуйтесь или пройдите регистрацию, чтобы написать ответ.

Количество просмотров: сегодня - 2, за текущий месяц - 90, всего - 2849

Другие обсуждения

Спонсор портала

ЗАО «МПО Электромонтаж»
Компания ОМ-БЮРО
Компания КрасКо
OPTTOOLS электромонтажный, строительный инструмент
КРАСБЫТ
Евробион. Канализация без запаха и откачки!
Квинта-Ферум, ООО
ЛИНОЛЕУМ.РУ - линолеум от производителя
ООО Канкордия - комплексный ремонт помещений
Корпорация "ОКНА 21 ВЕКА"
"Забор в кубе" - строительство заборов и навесов
Болт и Гайка, ООО
Трио Диамант
ФРИСТАЙЛ ТЕХНОЛОДЖИ
Компания ТэоХим
Интернет-магазин Вода-Всем ООО "Русский Дом"
ООО "ДВЕРИ ОПТОМ"
Герметизация швов Ассолъ