Логин (ID):
Пароль ( ? ):
Строительный каталог
Найти:

Выставки
Рассылка строительного портала
Введите ваш адрес E-mail, чтобы подписаться на нашу еженедельную рассылку:

Задумались о строительстве?

ЛИНОЛЕУМ. РУ это - Производство, Реализация, Доставка линолеума по всей России!

Подробнее →

Для общения на форуме:
Вход / Регистрация
Почтовый адрес:
Введите код с картинки:
Войти

Строительство дома из газосиликатного блока

25.09.12 / 13:03
2
Всем привет. Уже давно с женой мечтаем о постройке собственного дома. Решили, что строить будем из газосиликатного блока - проще, надежнее и дешевле при покупке и в эксплуатации. У кого какие мнения по поводу газосиликата?
27.09.12 / 13:10
2
Ап. Ребят, неужели никто из газосиликата не строил? Совет нужен.
19.10.12 / 09:34
456
Дом из газосиликатных блоков строить можно и если выдержать технологию последующей обработки стен, то такое здание будет не только теплым, но и долго прослужит без периодического ремонта. Но, есть один нюанс при выборе блоков от производителя, есть, к сожалению, материалы, которые не рекомендуется использовать по технологии приготовления газосиликатной смеси. Скажем так, не чистые на руку производители, в обход технологии выпускают большие объемы газосиликатных блоков, с доступной ценой, но с плохим качеством. Как правило, заметить это можно по обработке углов газосиликатного блока, если есть много сколов, трещин и вмятин, то здесь нарушена технология производства. Я рекомендую, если и покупать блоки, то только у проверенного производителя, сегодня в стране такие есть. И если они далеко от вашего города, то потратиться на доставку к вам можно и нужно. Я уверен, что вы не прогадаете. Также хочу добавить, что кроме как использования газосиликатных блоков в строительстве, есть масса других, более доступных и неприхотливых в обслуживании материалов. К примеру, пеноблоки, или строительство стен из несъемной опалубки.
27.05.14 / 15:26
2
Ребята, вот хочу у себя на участке дом построить небольшой, можно сказать, что дачный. Но загвоздка в том, что мне нужен такой, чтобы и зимой в нём было тепло и уютно. Кирпичный строить не хочу. А вот мне посоветовали построить [url=http://www.zaosloboda.ru/otzivy-klientov]дом из сип панелей[/url], так как говорят, что он подходит по этим параметрам

Написать ответ на тему «Строительство дома из газосиликатного блока »:

Авторизуйтесь или пройдите регистрацию, чтобы написать ответ.

Количество просмотров: сегодня - 1, за текущий месяц - 2, всего - 1494

Другие обсуждения

Другие материалы Другие материалы
Строительные компании Строительные компании Новое Цены на стройматериалы Цены на стройматериалы Обзоры стройматериалов Обзоры стройматериалов Новое
Тендеры на строительство Тендеры на строительство Словари строительных терминов Словари строительных терминов Строительные выставки Строительные выставки
Строительные рынки Строительные рынки Заявка на ремонт квартиры Заявка на ремонт квартиры Новое Форум и обсуждения Форум и обсуждения

Спонсор портала

Компания ОМ-БЮРО
Компания КрасКо
OPTTOOLS электромонтажный, строительный инструмент
Евробион. Канализация без запаха и откачки!
РЕГИОНГАЗДЕТАЛЬ - трубопроводная арматура
Квинта-Ферум, ООО
ЛИНОЛЕУМ.РУ - линолеум от производителя.
ООО Канкордия
Корпорация "ОКНА 21 ВЕКА"
"Немецкие Окна"
"Забор в кубе" - строительство заборов и навесов
Болт и Гайка, ООО
Трио Диамант
Компания ТэоХим
Интернет-магазин Вода-Всем ООО "Русский Дом"
ООО "Сити Окна"
Веста ООО
Группа компаний IEK
ООО "ДВЕРИ ОПТОМ"