Логин (ID):
Пароль ( ? ):
Строительный каталог
Найти:

Выставки
Рассылка строительного портала
Введите ваш адрес E-mail, чтобы подписаться на нашу еженедельную рассылку:

Задумались о строительстве?
Герметизация швов Ассолъ Москва, Пушкинская

Компания ассолЪ проводит высотные работы методом промышленного альпинизма: Герметизация межпанельных швов, ремонт крыш балконов, ремонт мягкой кровли

Подробнее →

Для общения на форуме:
Вход / Регистрация
Почтовый адрес:
Введите код с картинки:
Войти

Забор

06.06.17 / 20:03
2
Из какого материала лучше сделать забор?
07.06.17 / 17:53
3
Я делал забор из профнастила, хорошо вышло.
07.06.17 / 18:16
7
Мой муж сделал забор из кирпича. Облицовочный кажется был кирпич. Я заказывала доставку кирпича http://b-stone.ru/dostavka-kirpicha.html Завод Брик Стоун. Муж вместе с другом за несколько дней сделали, очень красиво получилось. Из кирпича конечно забор подороже выйдет, чем из профнастила, но выглядеть будет соответственно намного лучше.
28.06.17 / 15:48
8
Мне из камня предложили сделать, но по деньгам он очень дорогой получился. Я на ООО Металлик выбрал более дешевый металлический. По контуру он вот такой простой http://metallik-spb.ru/catalog/ograzhdeniya_zabory _vorota/zabornye_ograzhdeniya/, а ворота уже более презентабельные с ковкой и элементами.
05.07.17 / 08:06
5
Делайте капитальный забор и повыше, особенно если возле дороги находитесь
31.08.17 / 04:25
34
У нас на даче пока заборчик из поликарбоната стоит, заказывали в компании Призма-Пластик, все устроило. И красиво, и прочно довольно. Может потом что другое сделаем, но пока и так отлично.
10.09.17 / 12:00
6
Мы ставили забор из ДПК. По деньгам нормально вышло. У жены были сомнения по поводу экологичности и всей этой штуки, но почитали отзывы и остались вполне довольны. Если интересно, мы заказывали забор в Deckmayer. Туда звонила жена, ей выслали прайс и изображения на почту, вечером обсудили, на следующий день заказали. Получилось очень даже интересно. Что-то не получается добавить картинку....
26.09.17 / 13:39
6
Поддержу предыдущего участника форума по поводу ДПК. Хороший материал, неприхотливый. Ненадо его ни обрабатывать ни шлифовать и т. д. И смотрится интересно. Только главное выбрать хорошего производителя, чтобы полимерная часть ДПК составляла не больше 40%, а то просто купите пластмассу.
02.10.17 / 12:03
7
Начнем с бюджета. Если прям эконом-эконом и максимум лет на 7, то поликарбонат или профлист, а если есть возможность сейчас заплатить, а потом лет 20 не заморачиваться, то ДПК. Ну и эстетика здесь не последнюю роль играет. Я перепробовал разных производителей. Остановился на Русдекинге. Чуть подороже, но зато качество.
19.10.17 / 00:29
8
Металлический забор. Мне больше нравится, чтобы забор был выкован.
Написать ответ на тему «Забор»:

Авторизуйтесь или пройдите регистрацию, чтобы написать ответ.

Количество просмотров: сегодня - 1, за текущий месяц - 38, всего - 901

Другие обсуждения

Спонсор портала

ЗАО «МПО Электромонтаж»
Компания ОМ-БЮРО
Компания КрасКо
OPTTOOLS электромонтажный, строительный инструмент
Евробион. Канализация без запаха и откачки!
РЕГИОНГАЗДЕТАЛЬ - трубопроводная арматура
Квинта-Ферум, ООО
МКАНАТ
ЛИНОЛЕУМ.РУ - линолеум от производителя
ООО Аларис-Строй
ФРИСТАЙЛ ТЕХНОЛОДЖИ
Компания ТэоХим
Интернет-магазин Вода-Всем ООО "Русский Дом"
РесурсоСберегающие Технологии
ООО "ДВЕРИ ОПТОМ"
Интернет магазин QP-Tools
ООО "Борей" - винтовые и поршневые компрессоры