Логин (ID):
Пароль ( ? ):
Строительный каталог
Найти:

Выставки
Рассылка строительного портала
Введите ваш адрес E-mail, чтобы подписаться на нашу еженедельную рассылку:

Решили заменить старый пол?
ООО Канкордия Москва, Петровско-Разумовская

Замена (монтаж) напольных покрытий.

Подробнее →

Для общения на форуме:
Вход / Регистрация
Почтовый адрес:
Введите код с картинки:
Войти

Полы ПВХ

24.06.15 / 10:44
1
Д-д. Слышала про виниловые полы. Кто-нибудь знает как они ведут себя в эксплуатации. Хочу положить в квартиру. Они всякие-разные, но заинтересовали эти экоклик. рф Буду благодарна за ответ.
09.07.15 / 20:57
5
винил попал ко мне случайно. На работе делали ремонт офиса и я договорился с руководителем о том, что буду забирать остатки материалов. До этого с подобным материалом не был знаком. Арт винил был в виде плиток и мне досталось около 4 кв. м. Куда их пристроить на даче в тот момент я не знал, но забрал на всякий случай - «пригодится». Вспомнил о нем, когда пришло время делать ремонт в ванной. Узнал, что винил практически водонепроницаемый, а значит подходит полностью для этих целей. Жена была против и говорила только о напольной плитке, но я убедил ее тем, что в отличии от плитки арт винил теплый и не требует подогрева пола.
12.01.16 / 09:15
11
Не представляю как они выглядят, а насколько теплые?
11.10.16 / 22:10
4
На сегодня на рынке есть интересный вариант напольных систем - модульная пвх плитка. Благодаря разным фактурам и цветам можно подобрать лучшее решение по дизайну вашего помещения. По типам ПВХ модули есть как промышленные, так спортивные, декоративные и домашние. То есть выбор очень широкий. По укладке необходимо соблюсти особую технологию сборки модулей между собой, а так же использовать холодную сварку и клей. Более подробно готов рассказать в личных сообщениях или на почту мне пишите. ssopp. pro

Написать ответ на тему «Полы ПВХ»:

Авторизуйтесь или пройдите регистрацию, чтобы написать ответ.

Количество просмотров: сегодня - 0, за текущий месяц - 2, всего - 2828

Другие обсуждения

Другие материалы Другие материалы
Строительные компании Строительные компании Новое Цены на стройматериалы Цены на стройматериалы Обзоры стройматериалов Обзоры стройматериалов Новое
Тендеры на строительство Тендеры на строительство Словари строительных терминов Словари строительных терминов Строительные выставки Строительные выставки
Строительные рынки Строительные рынки Заявка на ремонт квартиры Заявка на ремонт квартиры Новое Форум и обсуждения Форум и обсуждения

Спонсор портала

Компания ОМ-БЮРО
Компания КрасКо
OPTTOOLS электромонтажный, строительный инструмент
Евробион. Канализация без запаха и откачки!
РЕГИОНГАЗДЕТАЛЬ - трубопроводная арматура
Квинта-Ферум, ООО
ЛИНОЛЕУМ.РУ - линолеум от производителя.
ООО Канкордия
Корпорация "ОКНА 21 ВЕКА"
"Немецкие Окна"
"Забор в кубе" - строительство заборов и навесов
Болт и Гайка, ООО
Трио Диамант
Компания ТэоХим
Интернет-магазин Вода-Всем ООО "Русский Дом"
ООО "Сити Окна"
Веста ООО
Группа компаний IEK
ООО "ДВЕРИ ОПТОМ"