Логин (ID):
Пароль ( ? ):
Строительный каталог
Найти:

Выставки
Рассылка строительного портала
Введите ваш адрес E-mail, чтобы подписаться на нашу еженедельную рассылку:

Решили заменить старый пол?
Компания КрасКо Москва, Нагорная

Лакокрасочные материалы для строительства и ремонта

Подробнее →

Для общения на форуме:
Вход / Регистрация
Почтовый адрес:
Введите код с картинки:
Войти
Строительный форум | Напольные покрытия | Ламинат | где купить ламинат и плитку?

Где купить ламинат и плитку?

25.09.15 / 18:25
2
Пожалуйста, подскажите, где купить ламинат и плитку? Ламинат планирую положить а комнатах, кафель, соответственно, в СУ. Ну, и в прихожке керамогранит думаю. Хочется, чтоб и с выбором помогли, и по техническим характеристикам проконсультировали. Ну, и посчитали, сколько купить на мою площадь. Я сама что-то путаюсь в расчетах. Везде, где была, что-то не смогли достаточно адекватно ответить на все мои вопросы.
28.09.15 / 20:14
11
можно где угодно ее купить. И лучше Вам обращаться с такими вопросами к людям, которых вы знаете
08.10.15 / 11:36
3
В каждом магазине есть человек, который сможет дать грамотную консультацию, найти его не просто, т. к. в виду своей сообразительности и "шаристости", не вылазит в первые ряды консультантов, выбирает клиентов обычно сам. Лучше найти человека из руководства, хотя бы руководителя отдела (читайте надписи на бейджах), он консультировать Вас скорее всего не будет, но если Вы подойдете с вопросом посоветовать грамотного специалиста для консультации по конкретному товару, он как ответственный человек порекомендует того, кого надо! В Екатеринбурге могу посоветовать конкретных людей в различных магазинах.
25.10.15 / 09:27
12
Мы покупали в строительном магазине. С выбором нам посоветовал подавец
10.11.15 / 12:10
8
Я в Эпицентре брал, там неплохой выбор и скидку могут сделать
11.11.15 / 15:02
2
Спасибо большое всем за участие, расскажу о своем опыте. Купила всё в магазине "Напольная ярмарка". То на территории Мытищинской ярмарки (91 км МКАД). Друзья посоветовали. Немного поблуждала (магазин там немного в глубине находится, на территории строительного рынка, не сразу найдёшь). Но!!! Не пожалела, что приехала: продавца искать не пришлось - сам подошел, квалифицированно проконсультировал что, куда и как лучше стелить, девушка на ресепшн подготовила эскиз выкладки плитки в ванной и туалета, дали контакты плиточника и укладчика ламината. Сейчас довольная еду покупать мебель в отремонтированную квартиру! И ещё у них, ну, просто очень много всякого разного линолеума! Кто планирует линолеум стелить - искренне рекомендую Напольную ярмарку! Всем удачного ремонта!
10.12.15 / 15:20
5
Мне тоже понравился этот магазин
24.12.15 / 23:02
28
Я в больших сетевых покупал...
12.01.16 / 09:17
11
Сейчас такой выбор и фирменные магазины есть и строительные, вот с чем а с плиткой и ламинатом точно проблем нет.
05.04.16 / 17:24
2
Ламинат брал у них - http://laminat-city.kz/, но ложил в коридоре (прихожей). В комнате советовал бы, положить паркет. http://rosparket.kz. Плитка уместна (как по мне) кухня/ванная.
05.05.16 / 07:57
1
Выбор огромен, как в интернет магазинах, так и на строительных рынках. Я брала на рынке, т. к хотела вживую видеть что беру. Единстаенное, сами заказывали Газель в http://автовозов. рф/, а то везти надо во Владимир

Написать ответ на тему «Где купить ламинат и плитку?»:

Авторизуйтесь или пройдите регистрацию, чтобы написать ответ.

Количество просмотров: сегодня - 2, за текущий месяц - 9, всего - 2831

Другие обсуждения

Другие материалы Другие материалы
Строительные компании Строительные компании Новое Цены на стройматериалы Цены на стройматериалы Обзоры стройматериалов Обзоры стройматериалов Новое
Тендеры на строительство Тендеры на строительство Словари строительных терминов Словари строительных терминов Строительные выставки Строительные выставки
Строительные рынки Строительные рынки Заявка на ремонт квартиры Заявка на ремонт квартиры Новое Форум и обсуждения Форум и обсуждения

Спонсор портала

Компания ОМ-БЮРО
Компания КрасКо
OPTTOOLS электромонтажный, строительный инструмент
Евробион. Канализация без запаха и откачки!
РЕГИОНГАЗДЕТАЛЬ - трубопроводная арматура
Квинта-Ферум, ООО
ЛИНОЛЕУМ.РУ - линолеум от производителя.
ООО Канкордия
Корпорация "ОКНА 21 ВЕКА"
"Немецкие Окна"
"Забор в кубе" - строительство заборов и навесов
Болт и Гайка, ООО
Трио Диамант
Компания ТэоХим
Интернет-магазин Вода-Всем ООО "Русский Дом"
ООО "Сити Окна"
Веста ООО
LAMPAHOUSE.RU
Группа компаний IEK