Логин (ID):
Пароль ( ? ):
Строительный каталог
Найти:

Выставки
Рассылка строительного портала
Введите ваш адрес E-mail, чтобы подписаться на нашу еженедельную рассылку:

Ищете хорошие окна или двери?
ООО "ДВЕРИ ОПТОМ" Москва, Котельники, Жулебино

Мы продаем лучшие в России межкомнатные и входные металлические двери.

Подробнее →

Для общения на форуме:
Вход / Регистрация
Почтовый адрес:
Введите код с картинки:
Войти

Пластиковые окна в Санкт-Петербурге

28.09.09 / 17:15
1
В Санкт-Петербурге где можно купить хорошие пластиковые окна? То есть, соотношение цена/качество было оптимальным? Мне нужны окна из профиля Veka с хорошей фурнитурой. Хотел бы сравнить цены фирм-производителей, которые делают такие окна. Где бы найти список фирм, продающих окна Века в Питере? Заранее благодарю за ответы!
28.09.09 / 20:36
1
Цены на окна одинаковой комплектации по городу примерно одинаковы. Производители могут держать цены ниже. Петроокна - производитель. Поэтому в этой компании Вам и предложили цену ниже. Очень может быть, что ниже стоимости Вы и не найдете. Если хочется поменьше заплатить, то попросите у фирмы скидку. Сейчас все очень сговорчивые. :)
01.10.09 / 23:04
1
Даниил,, я вам очень рекомендую не выбирать сразу какую-то одну конкретную фирму а изучить рынок, предложения, оценки потребителей. Сама искала полгода назад себе стеклопакеты в спальню - смутилась перед диким многообразием услуг, но случайно наткнулась на базу отзывов по компаниям-производителям окон пвх. Тоже пока в поисках
20.01.12 / 13:53
1
В Джи Плюсе нельзя заказывать, отдашь деньги просто так, окна не отгружаются, за то цена ниже всех, изначально как-то подозрительно становится. Да и на сегодняшний день, данной компании уже нет, и люди судятся. Даниил, я сама работаю в этой сфере не первый год и до сих пор не могу понять, если вы желаете качественные окна зачем гонитесь за дешевезной, где меньше сумму предложат? Качество никогда не бывает с 50% скидкой! Есть компании которые не от производителя и могут дать вам цену ниже чем у производителей, но это не означает что за эту стоимость вы преобретете качественные окна, потом замучаетесь их регилировать 3 раза в год чтоб не сифонили, а стоимость регулировки 1 200 руб. Итог: платите меньше, но потом цена за регулировки возрастает, получается что переплатите больше за весь период, чем заказали бы изначально качественную продукцию заплатив на 2000-3000 руб больше, и нет мучениям. Это как выбор машины, и у жигули и у мерседеса есть двигатель, только вот вопрос с какой машиной вы больше будете находиться в автосервисе. Удачи в выборе!
19.02.15 / 19:34
6
Давно задумывался, можно ли устанавливать пластиковые окна в зимний период, и не думал, что на самом деле можно. Прочитал в статье, что это не только можно делать но и желательно, по ряду причин, о которых даже не подумал, а ведь все логично, и даже очень!! http://www.beckerokna.ru/mozhno-li-ustana vlivat-plastikovye-okna-zimoj
21.03.16 / 23:48
1
Много раз обращался в разные фирмы по поводу профиля, какой лучше поставить и в основном все продвигают какой им выгодно не зависимо от цены но обратившись в MILDEN-Окна Санкт - Петербург я понял что это то что я искал. Сразу предложили ПРОФИЛЬ KBE и цена и качество меня удивили, вежливые, умеют разговаривать с клиентом, СПАСИБО РЕКОМЕНДУЮ
09.05.16 / 03:24
2
мы ставили пластиковые окна фирмы Окна от природы http://www.oknalife.ru, все устраивает
Написать ответ на тему «Пластиковые окна в Санкт-Петербурге»:

Авторизуйтесь или пройдите регистрацию, чтобы написать ответ.

Количество просмотров: сегодня - 0, за текущий месяц - 5, всего - 3090

Другие обсуждения

Спонсор портала

ЗАО «МПО Электромонтаж»
Компания ОМ-БЮРО
Компания КрасКо
OPTTOOLS электромонтажный, строительный инструмент
КРАСБЫТ
Евробион. Канализация без запаха и откачки!
РЕГИОНГАЗДЕТАЛЬ - трубопроводная арматура
Квинта-Ферум, ООО
ЛИНОЛЕУМ.РУ - линолеум от производителя
ООО Канкордия - комплексный ремонт помещений
Корпорация "ОКНА 21 ВЕКА"
Болт и Гайка, ООО
Трио Диамант
ООО Аларис-Строй
ФРИСТАЙЛ ТЕХНОЛОДЖИ
Компания ТэоХим
Интернет-магазин Вода-Всем ООО "Русский Дом"
ООО "ДВЕРИ ОПТОМ"