Логин (ID):
Пароль ( ? ):
Строительный каталог
Найти:

Выставки
Рассылка строительного портала
Введите ваш адрес E-mail, чтобы подписаться на нашу еженедельную рассылку:

Ищете хорошие окна или двери?
Корпорация "ОКНА 21 ВЕКА" Москва, Белорусская

Пластиковые окна VEKA (Германия) со скидкой 45%. РАСПРОДАЖА по ценам завода-производителя!

Подробнее →

Для общения на форуме:
Вход / Регистрация
Почтовый адрес:
Введите код с картинки:
Войти

Пластиковые окна в Санкт-Петербурге

28.09.09 / 17:15
1
В Санкт-Петербурге где можно купить хорошие пластиковые окна? То есть, соотношение цена/качество было оптимальным? Мне нужны окна из профиля Veka с хорошей фурнитурой. Хотел бы сравнить цены фирм-производителей, которые делают такие окна. Где бы найти список фирм, продающих окна Века в Питере? Заранее благодарю за ответы!
28.09.09 / 20:36
1
Цены на окна одинаковой комплектации по городу примерно одинаковы. Производители могут держать цены ниже. Петроокна - производитель. Поэтому в этой компании Вам и предложили цену ниже. Очень может быть, что ниже стоимости Вы и не найдете. Если хочется поменьше заплатить, то попросите у фирмы скидку. Сейчас все очень сговорчивые. :)
01.10.09 / 23:04
1
Даниил,, я вам очень рекомендую не выбирать сразу какую-то одну конкретную фирму а изучить рынок, предложения, оценки потребителей. Сама искала полгода назад себе стеклопакеты в спальню - смутилась перед диким многообразием услуг, но случайно наткнулась на базу отзывов по компаниям-производителям окон пвх. Тоже пока в поисках
20.01.12 / 13:53
1
В Джи Плюсе нельзя заказывать, отдашь деньги просто так, окна не отгружаются, за то цена ниже всех, изначально как-то подозрительно становится. Да и на сегодняшний день, данной компании уже нет, и люди судятся. Даниил, я сама работаю в этой сфере не первый год и до сих пор не могу понять, если вы желаете качественные окна зачем гонитесь за дешевезной, где меньше сумму предложат? Качество никогда не бывает с 50% скидкой! Есть компании которые не от производителя и могут дать вам цену ниже чем у производителей, но это не означает что за эту стоимость вы преобретете качественные окна, потом замучаетесь их регилировать 3 раза в год чтоб не сифонили, а стоимость регулировки 1 200 руб. Итог: платите меньше, но потом цена за регулировки возрастает, получается что переплатите больше за весь период, чем заказали бы изначально качественную продукцию заплатив на 2000-3000 руб больше, и нет мучениям. Это как выбор машины, и у жигули и у мерседеса есть двигатель, только вот вопрос с какой машиной вы больше будете находиться в автосервисе. Удачи в выборе!
19.02.15 / 19:34
6
Давно задумывался, можно ли устанавливать пластиковые окна в зимний период, и не думал, что на самом деле можно. Прочитал в статье, что это не только можно делать но и желательно, по ряду причин, о которых даже не подумал, а ведь все логично, и даже очень!! http://www.beckerokna.ru/mozhno-li-ustana vlivat-plastikovye-okna-zimoj
21.03.16 / 23:48
1
Много раз обращался в разные фирмы по поводу профиля, какой лучше поставить и в основном все продвигают какой им выгодно не зависимо от цены но обратившись в MILDEN-Окна Санкт - Петербург я понял что это то что я искал. Сразу предложили ПРОФИЛЬ KBE и цена и качество меня удивили, вежливые, умеют разговаривать с клиентом, СПАСИБО РЕКОМЕНДУЮ
09.05.16 / 03:24
2
мы ставили пластиковые окна фирмы Окна от природы http://www.oknalife.ru, все устраивает

Написать ответ на тему «Пластиковые окна в Санкт-Петербурге»:

Авторизуйтесь или пройдите регистрацию, чтобы написать ответ.

Количество просмотров: сегодня - 1, за текущий месяц - 1, всего - 3008

Другие обсуждения

Другие материалы Другие материалы
Строительные компании Строительные компании Новое Цены на стройматериалы Цены на стройматериалы Обзоры стройматериалов Обзоры стройматериалов Новое
Тендеры на строительство Тендеры на строительство Словари строительных терминов Словари строительных терминов Строительные выставки Строительные выставки
Строительные рынки Строительные рынки Заявка на ремонт квартиры Заявка на ремонт квартиры Новое Форум и обсуждения Форум и обсуждения

Спонсор портала

Компания ОМ-БЮРО
Компания КрасКо
OPTTOOLS электромонтажный, строительный инструмент
Евробион. Канализация без запаха и откачки!
РЕГИОНГАЗДЕТАЛЬ - трубопроводная арматура
Квинта-Ферум, ООО
ЛИНОЛЕУМ.РУ - линолеум от производителя.
ООО Канкордия
Корпорация "ОКНА 21 ВЕКА"
"Немецкие Окна"
"Забор в кубе" - строительство заборов и навесов
Болт и Гайка, ООО
Трио Диамант
Компания ТэоХим
Интернет-магазин Вода-Всем ООО "Русский Дом"
ООО "Сити Окна"
Веста ООО
LAMPAHOUSE.RU
Группа компаний IEK