Логин (ID):
Пароль ( ? ):
Строительный каталог
Найти:

Выставки
Рассылка строительного портала
Введите ваш адрес E-mail, чтобы подписаться на нашу еженедельную рассылку:

Ищете хорошие окна или двери?
ООО "Сити Окна" Москва, Белорусская

Группа компаний СИТИ ОКНА - пластиковые окна VEKA, остекление и отделка балконов и лоджий

Подробнее →

Для общения на форуме:
Вход / Регистрация
Почтовый адрес:
Введите код с картинки:
Войти

Пластиковые окна

22.04.08 / 14:53
1
Здравствуйте! Подскажите, где можно приобрести качественные и не дорогие пластиковые окна?
03.06.08 / 14:44
1
Почему при установке окон вы ссылаетесь только на пену? ГОСТ30971-2002 предусматривает установку окон также и на эластичные прокладки. Этот факт почему-то не рассматривается строителями, хотя установка на прокладки повышает качество монтажа, снижает сроки и стоимость выполнения работ.
06.08.08 / 12:06
1
Спасибо за фирму. Замечательная компания. Быстро и качественно. Респект.
25.11.08 / 02:10
1
Добрый день! хочу посоветовать Вам один замечательный интернет-ресурс, который наверняка поможет Вам определиться, какие окна и у какой фирмы покупать. Там есть рейтинг, показывающий активность и "прозрачность" деятельности той или иной компании. Однако, если вам не хочется самому всю эту информацию читать, Вы можете сделать проще - разместить свою заявку на окно, которое Вам нужно и сортировать приходящие к Вам предложения по цене, по срокам изготовления, по району и т. п.
01.08.09 / 09:22
1
Я себе и своим родителям заказала окна в одной и той же фирме, у которой офисы располагались удобно, рядом с нашими домами в разных концах города. Мне эту компанию посоветовал друг, и это единственная компания, которая согласилась установить окна в выходные дни и у меня дома и у родителей (12 июня - праздник и до этого два выходных). Для меня это было безумно удобно, я следила за ходом работ в свое свободное время. Мало того, нам дали скидку на оба заказа в 15%.
09.11.09 / 16:37
1
Где не нужно заказывать окна, так это в ЗАО Фирма Отличные окна. Гарантийные обязательства не выпольняют. Качество оконных систем - хуже не бывает. Хваленый профиль не выдерживает никакой критики.
28.01.10 / 20:36
2
У меня жена занималась выборо компании оконной, в итоге выбрала местных установщиков, могу ее за это только похвалить - отлично сработали. Сейчас такие морозы, а наши новые окна спасают от холода! В общем, рекомендую - работают аккуратно, качественно, добросовестно.
13.04.10 / 15:36
1
Мы заказывали окна в Санкт-Петербурге 2 года назад. Все понравилось. Менеджер была любезна и все подробно объясняла про окна. Хотя мы уже и до этого определились с выбором окон благодаря информации с одного информационного портала. Поэтому нам важнее было нанять хороших монтажников и отделочников. Проблем с ними не было. Все сделали качественно.
21.01.12 / 19:36
1
На сегодняшний день не составляет труда найти пластиковые окна, на пример интернет, строительные рынки, магазины и др. Но лучше заказывать окна у проверенных компаний, это способствует достижению лучших результатов, по приемлемой цене и сроков!
31.01.12 / 17:48
1
Заказывал замерщика. После того как заказал приехали ко мне и предложили поставить деревянные окна. Мне они больше нравятся.
04.05.12 / 17:54
1
Я советую обращаться к фирме, которая сама не только устанавливает окна, но и изготавливает их, т. к. тогда они точно головой отвечают за установленные окна. Установили больше год назад, проблем не обнаружилось ни сразу после приема работы, ни сейчас.
05.05.12 / 10:13
1
А вы не думали про окна из ПВХ? Это хорошая альтернатива пластику. Дизайн сами выбирали, что бы в интерьер вписались, а то не все же окна шторками завешивать! Конечно, против пластика ничего не имею. Но советую всем ПВХ.
12.05.12 / 00:54
1
Заказывали в детскую деревянное окно с витражами. Сделали все очень качественно и быстро. Цены весьма приемлемые, качество немецкое! детская прямо преобразилась! а ведь шли за обычным окном. Это нам уже в магазине посоветовали витражи выбрать! Смотрится обалденно!
27.02.14 / 00:18
4
Дешёвые и качественны это конечно замечательно, но к сожалению таких просто не существует. Думаю на комфорте нельзя экономить. Всё зависит от того что вам нужно, если холодно в квартире-доме установите энергосберегающие, если солнце слишком бьёт в глаза и слишком жарко можете установить окна с защитным покрытием, для защиты от шума поставьте окна с увеличенным расстоянием и газом аргоном встроенным в стёклах, существуют и антивандальные окна которые защитят вашу семью. Выбор очень велик выбирать вам, можно и комбинировать свойства окон специально под вашу ситуацию. С уважением консультант компании Twig.
29.05.15 / 14:37
5
Не знаю в какую тему написать, может кто то увидит. Выбираю окна, какие основные параметры??? И какой производитель лучше
29.05.15 / 15:01
5
nazarov84_84, Из разряда подороже или подешевле?
29.05.15 / 15:20
5
Чуть больше среднего!
29.05.15 / 15:44
5
Montblanc, Proplex. Лично у меня стоят проплекс, четырехкамерная фурнитура, хорошо ведут себя даже в лютые морозы. По цене – как раз таки чуть выше среднего.
29.05.15 / 16:03
5
Поищу работает ли кто у меня в городе с этим профилем, спс!
25.10.15 / 09:39
12
Берите Rehau. У меня такие уже 10-ть лет стоят
26.10.15 / 18:29
20
Rehau однозначно. А установщика надо искать, который является дилером в Вашем городе, так как проходят периодическую аттестацию Rehau на соблюдение технологии установки.
16.05.16 / 16:32
5
я заказывала окна фирмы Окна от природы http://www.oknalife.ru/, деревянные, прошло два года, никаких проблем, только они дорогие
05.07.16 / 16:49
1
Установила себе профиль КВЕ месяц назад. Найти и выбрать фирму не составило труда, на сайте http://infork.ru/ все подробно расписано о разных компаниях. И расчеты можно сравнить у разных фирм. Благодаря этому сайту я и нашла надежную компанию - MilDen-окна!
26.09.16 / 10:22
2
Большинство советуют Rehau, я присоединяюсь. Немцы знают толк в классных окнах. А если хотите уже устанавливать, это вам в Империю Гранд. У них очень большой выбор, и можно выбрать дополнительные какие-то фичи. Например замок на ручках от детей.

Написать ответ на тему «Пластиковые окна»:

Авторизуйтесь или пройдите регистрацию, чтобы написать ответ.

Количество просмотров: сегодня - 0, за текущий месяц - 29, всего - 7989

Другие обсуждения

Другие материалы Другие материалы
Строительные компании Строительные компании Новое Цены на стройматериалы Цены на стройматериалы Обзоры стройматериалов Обзоры стройматериалов Новое
Тендеры на строительство Тендеры на строительство Словари строительных терминов Словари строительных терминов Строительные выставки Строительные выставки
Строительные рынки Строительные рынки Заявка на ремонт квартиры Заявка на ремонт квартиры Новое Форум и обсуждения Форум и обсуждения

Спонсор портала

Компания ОМ-БЮРО
Компания КрасКо
OPTTOOLS электромонтажный, строительный инструмент
Евробион. Канализация без запаха и откачки!
РЕГИОНГАЗДЕТАЛЬ - трубопроводная арматура
Квинта-Ферум, ООО
ЛИНОЛЕУМ.РУ - линолеум от производителя.
ООО Канкордия
Корпорация "ОКНА 21 ВЕКА"
"Немецкие Окна"
"Забор в кубе" - строительство заборов и навесов
Болт и Гайка, ООО
Трио Диамант
Компания ТэоХим
Интернет-магазин Вода-Всем ООО "Русский Дом"
ООО "Сити Окна"
Веста ООО
Группа компаний IEK
ООО "ДВЕРИ ОПТОМ"