Логин (ID):
Пароль ( ? ):
Строительный каталог
Найти:

Выставки
Рассылка строительного портала
Введите ваш адрес E-mail, чтобы подписаться на нашу еженедельную рассылку:

Ищете хорошие окна или двери?
Корпорация "ОКНА 21 ВЕКА" Москва, Белорусская

Пластиковые окна VEKA (Германия) со скидкой 45%. РАСПРОДАЖА по ценам завода-производителя!

Подробнее →

Для общения на форуме:
Вход / Регистрация
Почтовый адрес:
Введите код с картинки:
Войти

Пластиковые окна

22.04.08 / 14:53
1
Здравствуйте! Подскажите, где можно приобрести качественные и не дорогие пластиковые окна?
03.06.08 / 14:44
1
Почему при установке окон вы ссылаетесь только на пену? ГОСТ30971-2002 предусматривает установку окон также и на эластичные прокладки. Этот факт почему-то не рассматривается строителями, хотя установка на прокладки повышает качество монтажа, снижает сроки и стоимость выполнения работ.
06.08.08 / 12:06
1
Спасибо за фирму. Замечательная компания. Быстро и качественно. Респект.
25.11.08 / 02:10
1
Добрый день! хочу посоветовать Вам один замечательный интернет-ресурс, который наверняка поможет Вам определиться, какие окна и у какой фирмы покупать. Там есть рейтинг, показывающий активность и "прозрачность" деятельности той или иной компании. Однако, если вам не хочется самому всю эту информацию читать, Вы можете сделать проще - разместить свою заявку на окно, которое Вам нужно и сортировать приходящие к Вам предложения по цене, по срокам изготовления, по району и т. п.
01.08.09 / 09:22
1
Я себе и своим родителям заказала окна в одной и той же фирме, у которой офисы располагались удобно, рядом с нашими домами в разных концах города. Мне эту компанию посоветовал друг, и это единственная компания, которая согласилась установить окна в выходные дни и у меня дома и у родителей (12 июня - праздник и до этого два выходных). Для меня это было безумно удобно, я следила за ходом работ в свое свободное время. Мало того, нам дали скидку на оба заказа в 15%.
09.11.09 / 16:37
1
Где не нужно заказывать окна, так это в ЗАО Фирма Отличные окна. Гарантийные обязательства не выпольняют. Качество оконных систем - хуже не бывает. Хваленый профиль не выдерживает никакой критики.
28.01.10 / 20:36
2
У меня жена занималась выборо компании оконной, в итоге выбрала местных установщиков, могу ее за это только похвалить - отлично сработали. Сейчас такие морозы, а наши новые окна спасают от холода! В общем, рекомендую - работают аккуратно, качественно, добросовестно.
13.04.10 / 15:36
1
Мы заказывали окна в Санкт-Петербурге 2 года назад. Все понравилось. Менеджер была любезна и все подробно объясняла про окна. Хотя мы уже и до этого определились с выбором окон благодаря информации с одного информационного портала. Поэтому нам важнее было нанять хороших монтажников и отделочников. Проблем с ними не было. Все сделали качественно.
21.01.12 / 19:36
1
На сегодняшний день не составляет труда найти пластиковые окна, на пример интернет, строительные рынки, магазины и др. Но лучше заказывать окна у проверенных компаний, это способствует достижению лучших результатов, по приемлемой цене и сроков!
31.01.12 / 17:48
1
Заказывал замерщика. После того как заказал приехали ко мне и предложили поставить деревянные окна. Мне они больше нравятся.
04.05.12 / 17:54
1
Я советую обращаться к фирме, которая сама не только устанавливает окна, но и изготавливает их, т. к. тогда они точно головой отвечают за установленные окна. Установили больше год назад, проблем не обнаружилось ни сразу после приема работы, ни сейчас.
05.05.12 / 10:13
1
А вы не думали про окна из ПВХ? Это хорошая альтернатива пластику. Дизайн сами выбирали, что бы в интерьер вписались, а то не все же окна шторками завешивать! Конечно, против пластика ничего не имею. Но советую всем ПВХ.
12.05.12 / 00:54
1
Заказывали в детскую деревянное окно с витражами. Сделали все очень качественно и быстро. Цены весьма приемлемые, качество немецкое! детская прямо преобразилась! а ведь шли за обычным окном. Это нам уже в магазине посоветовали витражи выбрать! Смотрится обалденно!
27.02.14 / 00:18
4
Дешёвые и качественны это конечно замечательно, но к сожалению таких просто не существует. Думаю на комфорте нельзя экономить. Всё зависит от того что вам нужно, если холодно в квартире-доме установите энергосберегающие, если солнце слишком бьёт в глаза и слишком жарко можете установить окна с защитным покрытием, для защиты от шума поставьте окна с увеличенным расстоянием и газом аргоном встроенным в стёклах, существуют и антивандальные окна которые защитят вашу семью. Выбор очень велик выбирать вам, можно и комбинировать свойства окон специально под вашу ситуацию. С уважением консультант компании Twig.
29.05.15 / 14:37
5
Не знаю в какую тему написать, может кто то увидит. Выбираю окна, какие основные параметры??? И какой производитель лучше
29.05.15 / 15:01
5
nazarov84_84, Из разряда подороже или подешевле?
29.05.15 / 15:20
5
Чуть больше среднего!
29.05.15 / 15:44
5
Montblanc, Proplex. Лично у меня стоят проплекс, четырехкамерная фурнитура, хорошо ведут себя даже в лютые морозы. По цене – как раз таки чуть выше среднего.
29.05.15 / 16:03
5
Поищу работает ли кто у меня в городе с этим профилем, спс!
25.10.15 / 09:39
12
Берите Rehau. У меня такие уже 10-ть лет стоят
26.10.15 / 18:29
18
Rehau однозначно. А установщика надо искать, который является дилером в Вашем городе, так как проходят периодическую аттестацию Rehau на соблюдение технологии установки.
16.05.16 / 16:32
5
я заказывала окна фирмы Окна от природы http://www.oknalife.ru/, деревянные, прошло два года, никаких проблем, только они дорогие
05.07.16 / 16:49
1
Установила себе профиль КВЕ месяц назад. Найти и выбрать фирму не составило труда, на сайте http://infork.ru/ все подробно расписано о разных компаниях. И расчеты можно сравнить у разных фирм. Благодаря этому сайту я и нашла надежную компанию - MilDen-окна!
26.09.16 / 10:22
2
Большинство советуют Rehau, я присоединяюсь. Немцы знают толк в классных окнах. А если хотите уже устанавливать, это вам в Империю Гранд. У них очень большой выбор, и можно выбрать дополнительные какие-то фичи. Например замок на ручках от детей.
Написать ответ на тему «Пластиковые окна»:

Авторизуйтесь или пройдите регистрацию, чтобы написать ответ.

Количество просмотров: сегодня - 0, за текущий месяц - 17, всего - 8267

Другие обсуждения

Спонсор портала

ЗАО «МПО Электромонтаж»
Компания ОМ-БЮРО
Компания КрасКо
OPTTOOLS электромонтажный, строительный инструмент
КРАСБЫТ
Евробион. Канализация без запаха и откачки!
Квинта-Ферум, ООО
ЛИНОЛЕУМ.РУ - линолеум от производителя
ООО Канкордия - комплексный ремонт помещений
Корпорация "ОКНА 21 ВЕКА"
"Забор в кубе" - строительство заборов и навесов
Болт и Гайка, ООО
Трио Диамант
ФРИСТАЙЛ ТЕХНОЛОДЖИ
Компания ТэоХим
Интернет-магазин Вода-Всем ООО "Русский Дом"
ООО "ДВЕРИ ОПТОМ"
Герметизация швов Ассолъ