Логин (ID):
Пароль ( ? ):
Строительный каталог
Найти:

Выставки
Рассылка строительного портала
Введите ваш адрес E-mail, чтобы подписаться на нашу еженедельную рассылку:

Ищете хорошие окна или двери?
ООО "ДВЕРИ ОПТОМ" Москва, Котельники, Жулебино

Производство и продажа входных и межкомнатных дверей.

Подробнее →

Для общения на форуме:
Вход / Регистрация
Почтовый адрес:
Введите код с картинки:
Войти

Посоветуйте мастера по установке окон в Москве

15.05.12 / 23:25
3
Добрый день, посоветуйте пожалуйста фирму по изготовлению пластиковых окон и мастера по установке в Москве. Я сама сейчас живу в другом городе, нужна какая-нибудь очень внятная оконная компания, с которой сможет общаться буквально по моим записанным ЦУ моя подруга. Спасибо!
16.05.12 / 09:03
1
Ну уж в Москве-то фирм по пластиковым окнам, думаю, несколько сотен. Почитайте отзывы на каком-нибудь специфическом оконном ресурсе или на потребитель. ру, там про окна порядком видел, и по Москве, и по всем городам, даже мелким. Кстати, а почему вы ищите окна отдельно, мастера отдельно? Даже к нас в провинции это совместная услуга: приезжает мастер-замерщик, контора изготавливает или где-то там заказывает окна, подоконники, отливы-откосы, потом приезжают мастера-установщики и полностью монтируют. Тем более если вы не сами будете руководить процессом, человеку проще будет — один раз пустить замерщика, один раз установщиков окон.
16.05.12 / 16:11
1
Вот в том-то и дело, что оконных фирм в Москве очень много. Отзывов про окна тоже много, читаю потихоньку, аналогичные вопросы разместила. По поводу мастера да, что-то я затормозила, все правильно вы говорите.
30.05.12 / 05:49
2
Елена, я так понимаю, что вы уже изучили, кто предлагает пластиковые окна (установку и т. д.) в Москве? Я в свое время тоже искал фирму, чтобы окна в квартире поменять. Набрал в поисковике все слова, которые примерно обрисовывали проблему: Москва, установить пластиковые окна, мастер. Отзывы там же читал, по списку. В несколько фирм позвонил, в те, которые по описанию больше всего доверия вызвали.
30.05.12 / 18:27
1
Думаю, что Елена уже давно с новыми окнами сидит и ей теперь малоактуально. А вот я буду очень благодарен так как сейчас к ремонту окна ищу где заказать. Вот вы в своих что заказывали, что они делали? Объемы? Сроки?
31.05.12 / 05:24
2
Заказывали полностью поменять два окна в квартире, плюс – балконный блок с дверью и балкон застеклить. Я позвонил в эту компанию, заказать окна, поговорил с менеджером, выбрал пвх-профиль, заказал на определенный день мастера-замерщика. Единственный момент, у них больше недели уходит на изготовление окон по замерам, так что будьте готовы к этому. Но зато когда монтировали, никаких косяков не вылезло, то есть и померили хорошо, и сделали точно под наш размер. Ну что еще… Да, выдали все документы – договор, чек на оплату, акт выполненных работ, гарантийку. Устанавливали окна мастера, которые и старые окна демонтировали, при этом аккуратно все сделали, никакого мусора не оставили. В общем, понравилось, как ребята работают, впечатления и отзывы остались только положительные.
19.07.12 / 19:45
1
Могу посоветовать компанию. Мы делали в этом году полностью окна в квартире (4 окна), очень понравилось как они работают - обратились в четверг, а во вторник нам уже все установили и цены не загибают. У них же заказали жалюзи на кухню и в комнаты римские шторы, все за один день сделали.
11.02.13 / 21:02
1
Многие пишут вот окна установили значит и отремонтировать смогут. Я с вами не согласен. В основном происходит так, одни сотрудники компании занимаются изготовлением пластиковых окон, другие установкой. Те которые устанавливают у них большой опыт в этой сфере. Но отрегулировать окна они не смогут, если, что то там посерьезней. Но вы по гарантии можете обратится в эту компанию, чтобы они устранили свои неполадки - это называется рекламацией.
24.04.13 / 23:30
0
Мы ставили окна TWIG - японцы все таки знают, что делают! Очень прочные - у нас ребенок, поэтому я больше всего за это переживала. Ну и цена конечно... Вполне приемлимая для Москвы.
28.02.15 / 18:39
1
Мы ставили окна в компании Дивные окна, остались полностью довольны! Ребята приехали привезли свои окна и сами же установили, по моей просьбе после себя еще всё и убрали!! Вот уже вторую зиму отстояли окна, я довольна!! вот компания, кому нужно http://divnie.ru/
02.05.15 / 16:09
2
Мы себе тоже ставили окна в компании "Дивные Окна" http://divnie.ru/ Уже как три года стоят и мы очень довольны окнами и их установкой. Компания очень хорошая и видно что дорожат своими клиентами. Гарантию дают на пять лет. Рекомендую всем эту компанию.
06.10.15 / 12:14
9
Окна для каждого - окна для всех! В компании "Дивные Окна" Вы найдете окна на любой вкус! ул. Лесная, д. 43 офис 240, тел.: 8 (495) 266-78-28 http://divnie.ru/
13.11.15 / 16:59
4
Окон в Москве как грязи :), у нас стоит профиль Веко, отличная шумоизоляция, конденсата нет. Монтажниками были если не ошибаюсь sv-victoria.ru, фирма порядочная, установили быстро и грязи после себя не оставили (меня особенно это порадовало ))))

Написать ответ на тему «Посоветуйте мастера по установке окон в Москве»:

Авторизуйтесь или пройдите регистрацию, чтобы написать ответ.

Количество просмотров: сегодня - 0, за текущий месяц - 0, всего - 3336

Другие обсуждения

Другие материалы Другие материалы
Строительные компании Строительные компании Новое Цены на стройматериалы Цены на стройматериалы Обзоры стройматериалов Обзоры стройматериалов Новое
Тендеры на строительство Тендеры на строительство Словари строительных терминов Словари строительных терминов Строительные выставки Строительные выставки
Строительные рынки Строительные рынки Заявка на ремонт квартиры Заявка на ремонт квартиры Новое Форум и обсуждения Форум и обсуждения

Спонсор портала

Компания ОМ-БЮРО
Компания КрасКо
OPTTOOLS электромонтажный, строительный инструмент
Евробион. Канализация без запаха и откачки!
РЕГИОНГАЗДЕТАЛЬ - трубопроводная арматура
Квинта-Ферум, ООО
ЛИНОЛЕУМ.РУ - линолеум от производителя.
ООО Канкордия
Корпорация "ОКНА 21 ВЕКА"
"Немецкие Окна"
"Забор в кубе" - строительство заборов и навесов
Болт и Гайка, ООО
Трио Диамант
Компания ТэоХим
Интернет-магазин Вода-Всем ООО "Русский Дом"
ООО "Сити Окна"
Веста ООО
LAMPAHOUSE.RU
Группа компаний IEK